Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2020. Время формирования - 23:53:34.
Конкурсная группа - Инструменты эстрадного оркестра (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ИЭО)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ИЭО)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Кабирова Кира Фаридовна Зачтено Зачтено 5 Зачислен
2 Балабан Никита Витальевич Зачтено Зачтено 4,68 Зачислен
3 Бедарев Даниил Евгеньевич Зачтено Зачтено 4,66 Зачислен
4 Ляпнёва Мария Евгеньевна Зачтено Зачтено 4,63 Зачислен
5 Горшенин Артём Константинович Зачтено Зачтено 4,52 Зачислен
6 Алферова Анастасия Сергеевна Зачтено Зачтено 4,5 Зачислен
7 Чайкина Ярослава Николаевна Зачтено Зачтено 4,5 Зачислен
8 Милосердный Кирилл Андреевич Зачтено Зачтено 4,42 Зачислен
9 Швейнов Сергей Сергеевич Зачтено Зачтено 4,4 Зачислен
10 Бобров Яросвет Станиславович Зачтено Зачтено 4,4 Отозвано
11 Сабирзанов Дмитрий Сергеевич Зачтено Зачтено 4,35 Зачислен
12 Гулякова Софья Сергеевна Зачтено Зачтено 4,35 Зачислен
13 Шичкин Егор Сергеевич Зачтено Зачтено 4,34 Зачислен
14 Закарян Меланя Ашотовна Зачтено Зачтено 4,33 Зачислен
15 Аляутдинова Анита Ренатовна Зачтено Зачтено 4,31 Зачислен
16 Богданович Андрей Дмитриевич Зачтено Зачтено 4,26 Зачислен
17 Бурова Карина Юрьевна Зачтено Зачтено 4,25 Зачислен
18 Пашкова Валерия Ивановна Зачтено Зачтено 4,25 Зачислен
19 Мешалкина Анна Алексеевна Зачтено Зачтено 4,23 Отозвано
20 Крупчук Денис Сергеевич Зачтено Зачтено 4,21 Зачислен
21 Горемыкин Фёдор Андреевич Зачтено Зачтено 4,18 Зачислен
22 Калюжная Александра Евгеньевна Зачтено Зачтено 4,17 Зачислен
23 Андропов Илья Олегович Зачтено Зачтено 4,17 Подано
24 Кинев Марк Владиславович Зачтено Зачтено 4,15 Зачислен
25 Попов Леонид Константинович Зачтено Зачтено 4,13 Зачислен
26 Щербаков Даниил Александрович Зачтено Зачтено 4,12 Зачислен
27 Старшелюк Артём Максимович Зачтено Зачтено 3,93 Зачислен
28 Тюрнин Дмитрий Владимирович Зачтено Зачтено 3,87 Зачислен
29 Алимов Евгений Олегович Зачтено Зачтено 3,78 Подано
30 Леонов Никита Аркадьевич Зачтено Зачтено 3,47 Подано
31 Киселев Никита Александрович Неявка 4,9 Выбыл из конкурса
32 Королёва Яна Михайловна Неявка 4,7 Выбыл из конкурса
33 Никулин Сергей Владимирович Незачтено 4,62 Выбыл из конкурса
34 Фардзинова Виктория Неявка 4,61 Выбыл из конкурса
35 Шошаев Марат Солтаналиевич Неявка 4,61 Выбыл из конкурса
36 Гарипов Марат Марселевич Незачтено 4,57 Выбыл из конкурса
37 Карпова Ксения Дмитриевна Незачтено 4,57 Выбыл из конкурса
38 Орехов Данил Андреевич Неявка 4,56 Выбыл из конкурса
39 Мурашкина Мария Александровна Неявка 4,52 Выбыл из конкурса
40 Максимова Анастасия Евгеньевна Неявка 4,5 Выбыл из конкурса
41 Шулакова Екатерина Игоревна Неявка 4,5 Выбыл из конкурса
42 Кузнецов Виктор Максимович Незачтено 4,5 Выбыл из конкурса
43 Бикашов Петр Дмитриевич Незачтено 4,36 Выбыл из конкурса
44 Галинская Полина Константиновна Незачтено 4,33 Выбыл из конкурса
45 Богданова Елена Алексеевна Неявка 4,31 Выбыл из конкурса
46 Фролова Анастасия Дмитриевна Незачтено 4,26 Выбыл из конкурса
47 Токарь Никита Иванович Незачтено 4,23 Выбыл из конкурса
48 Климкин Артемий Вячеславович Незачтено 4,22 Выбыл из конкурса
49 Деккер Илья Валерьевич 4,22 Выбыл из конкурса
50 Белозеров Владимир Андреевич Незачтено 4,14 Выбыл из конкурса
51 Привалов Оскар Геннадьевич Неявка 4,11 Выбыл из конкурса
52 Кетлинский Василий Петрович Неявка 4,1 Выбыл из конкурса
53 Валиахметов Тимур Мунирович Незачтено 4,06 Выбыл из конкурса
54 Дойников Дмитрий Алексеевич Неявка 4,06 Выбыл из конкурса
55 Полянский Сергей Германович Незачтено 4,05 Выбыл из конкурса
56 Фролов Александр Артемович Незачтено 4 Выбыл из конкурса
57 Филиппова Мария Александровна 4 Отозвано
58 Кветинский Илья Владиславович Неявка 3,95 Выбыл из конкурса
59 Шмелев Артем Олегович Незачтено 3,9 Выбыл из конкурса
60 Боргояков Корней Игоревич Незачтено 3,88 Выбыл из конкурса
61 Казанова Антонина Васильевна Незачтено 3,86 Выбыл из конкурса
62 Розадеев Ярослав Денисович Неявка 3,8 Выбыл из конкурса
63 Каплинский Даниил Александрович 3,78 Выбыл из конкурса
64 Земцов Владимир Владимирович Незачтено 3,72 Выбыл из конкурса
65 Бойцов Константин Александрович Неявка 3,66 Выбыл из конкурса
66 Колесов Илья Ларионович Незачтено 3,36 Выбыл из конкурса
Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2020. Время формирования - 23:53:34.
Конкурсная группа - Инструменты эстрадного оркестра (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ИЭО)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ИЭО)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Бобров Яросвет Станиславович Зачтено Зачтено 4,4 Зачислен
2 Мешалкина Анна Алексеевна Зачтено Зачтено 4,23 Зачислен
3 Кинев Марк Владиславович Зачтено Зачтено 4,15 Подано
4 Киселев Никита Александрович Неявка 4,9 Выбыл из конкурса
5 Фролова Анастасия Дмитриевна Незачтено 4,26 Выбыл из конкурса
6 Буланюк Никита Алексеевич Неявка 3,94 Выбыл из конкурса
7 Казанова Антонина Васильевна Незачтено 3,86 Выбыл из конкурса