Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:25:05.
Конкурсная группа - Фортепиано (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-Ф)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-Ф)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Шашкин Андрей Владимирович Зачтено Зачтено 5 Подано
2 Капишникова Ксения Сергеевна Зачтено Зачтено 5 Зачислен
3 Свиридов Иван Михайлович Зачтено Зачтено 5 Отозвано
4 Лупахина София Дмитриевна Зачтено Зачтено 5 Зачислен
5 Иванова Софья Павловна Зачтено Зачтено 5 Зачислен
6 Корчагин Михаил Викторович Зачтено Зачтено 4,95 Зачислен
7 Слюсарева Евгения Валерьевна Зачтено Зачтено 4,88 Зачислен
8 Фокина Ксения Алексеевна Зачтено Зачтено 4,85 Зачислен
9 Иванова Анна Павловна Зачтено Зачтено 4,82 Зачислен
10 Крутова Евгения Борисовна Зачтено Зачтено 4,81 Зачислен
11 Кудрявцева Яна Александровна Зачтено Зачтено 4,8 Зачислен
12 Иванов Михаил Константинович Зачтено Зачтено 4,78 Подано
13 Рощупкина Мария Александровна Зачтено Зачтено 4,73 Подано
14 Коршун Ксения Сергеевна Зачтено Зачтено 4,63 Зачислен
15 Лобачкова Елизавета Евгеньевна Зачтено Зачтено 4,63 Зачислен
16 Коленкова Тамара Игоревна Зачтено Зачтено 4,59 Зачислен
17 Голованов Даниил Владимирович Зачтено Зачтено 4,33 Подано
18 Брюханова Любовь Анатольевна Зачтено Зачтено 3,9 Зачислен
19 Сафин Арсений Маратович Зачтено Зачтено 3,82 Зачислен
20 Чесноков Матвей Евгеньевич Зачтено Зачтено 3,74 Зачислен
21 Деркач Валентина Александровна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
22 Каравашкина Мария Николаевна Неявка 5 Выбыл из конкурса
23 Богородская Евгения Ивановна Зачтено Неявка 5 Выбыл из конкурса
24 Цуркан Ева Дмитриевна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
25 Кузнецова Мария Юрьевна Неявка 5 Выбыл из конкурса
26 Гордеева Дарья Дмитриевна Неявка 5 Отозвано
27 Умнягина Иоанна Вячеславовна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
28 Севостьянова Анна Андреевна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
29 Носова Маргарита Игоревна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
30 Москаль Мария Евгеньевна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
31 Агафонова Екатерина Константиновна Зачтено Неявка 5 Выбыл из конкурса
32 Павлова Дарья Андреевна Неявка 5 Выбыл из конкурса
33 Мукосей Светлана Борисовна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
34 Кононович Елизавета Владимировна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
35 Павлова Ева Сергеевна Незачтено 4,95 Выбыл из конкурса
36 Мартынова Алина Игоревна Незачтено 4,95 Выбыл из конкурса
37 Богоявленская Мария Витальевна Незачтено 4,94 Выбыл из конкурса
38 Афанасьева Анна Андреевна Незачтено 4,93 Выбыл из конкурса
39 Редько Надежда Владимировна Неявка 4,93 Выбыл из конкурса
40 Корнеева Софья Владиславовна Неявка 4,9 Выбыл из конкурса
41 Ильин Артём Валерьевич Неявка 4,86 Выбыл из конкурса
42 Таирова Софья Романовна Незачтено 4,85 Выбыл из конкурса
43 Колосков Павел Алексеевич Незачтено 4,85 Выбыл из конкурса
44 Плеханова Анастасия Алексеевна Незачтено 4,85 Выбыл из конкурса
45 Диденко Анна Андреевна Незачтено 4,84 Выбыл из конкурса
46 Ельцова Полина Аркадьевна Незачтено 4,82 Выбыл из конкурса
47 Губеева Наталья Олеговна Незачтено 4,81 Выбыл из конкурса
48 Овечкина Мария Михайловна Незачтено 4,8 Выбыл из конкурса
49 Калигин Павел Алексеевич Неявка 4,78 Выбыл из конкурса
50 Шварцмюллер Варвара Константиновна Неявка 4,76 Выбыл из конкурса
51 Продиус Анна Игоревна Неявка 4,73 Выбыл из конкурса
52 Эшонкулов Темур Ахадович Неявка 4,72 Выбыл из конкурса
53 Осипова Елена Тиграновна Незачтено 4,72 Выбыл из конкурса
54 Дрынкина Дарина Андреевна Незачтено 4,66 Выбыл из конкурса
55 Смирнова Анастасия Петровна Незачтено 4,65 Выбыл из конкурса
56 Гвоздикова Инна Юрьевна Неявка 4,65 Выбыл из конкурса
57 Киселёв Артём Сергеевич Незачтено 4,64 Выбыл из конкурса
58 Гареев Эмель Витальевич Неявка 4,63 Выбыл из конкурса
59 Шошаев Марат Солтаналиевич Неявка 4,61 Выбыл из конкурса
60 Малевская Марина Дмитриевна Незачтено 4,53 Выбыл из конкурса
61 Мамренко Елизавета Витальевна Незачтено 4,47 Выбыл из конкурса
62 Абдурашитов Рамиль Дамирович Незачтено 4,47 Выбыл из конкурса
63 Менькова Марина Александровна Незачтено 4,46 Выбыл из конкурса
64 Алмазов Иван Михайлович Незачтено 4,46 Выбыл из конкурса
65 Винокурова Анастасия Игоревна Зачтено Неявка 4,35 Выбыл из конкурса
66 Колесова Мария Сергеевна Зачтено Неявка 4,35 Выбыл из конкурса
67 Фомина Анастасия Владимировна Незачтено 4,33 Выбыл из конкурса
68 Ковалёв Артём Сергеевич Незачтено 4,31 Выбыл из конкурса
69 Галюзов Всеволод Андреевич Незачтено 4,31 Выбыл из конкурса
70 Аверин Никита Ярославович Незачтено 4,3 Выбыл из конкурса
71 Лебедев Игорь Игоревич Незачтено 4,29 Выбыл из конкурса
72 Шелуднев Кирилл Андреевич Незачтено 4,27 Выбыл из конкурса
73 Дашеев Тумэн Баирович Незачтено 4,21 Выбыл из конкурса
74 Горемыкин Фёдор Андреевич Неявка 4,18 Выбыл из конкурса
75 Тимошкина Ульяна Альбертовна Незачтено 4,12 Выбыл из конкурса
76 Воропаева Анна Владимировна Незачтено 4,07 Выбыл из конкурса
77 Груничева Алина Дмитриевна Незачтено 4,05 Выбыл из конкурса
78 Петунин Николай Юрьевич Зачтено Неявка 4 Выбыл из конкурса
79 Ковалев Михаил Витальевич Неявка 3,82 Выбыл из конкурса
80 Рощина Елизавета Борисовна Незачтено 3,71 Выбыл из конкурса
81 Шарафутдинов Владислав Сергеевич Неявка 3,48 Выбыл из конкурса
82 Алмакаев Никита Эдуардович Незачтено 3,23 Выбыл из конкурса
Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:25:05.
Конкурсная группа - Фортепиано (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-Ф)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-Ф)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Иванов Михаил Константинович Зачтено Зачтено 4,78 Подано
2 Носова Маргарита Игоревна Незачтено 5 Отозвано
3 Ильин Артём Валерьевич Неявка 4,86 Выбыл из конкурса
4 Диденко Анна Андреевна Незачтено 4,84 Выбыл из конкурса
5 Губеева Наталья Олеговна Незачтено 4,81 Выбыл из конкурса
6 Смирнова Анастасия Петровна Незачтено 4,65 Выбыл из конкурса
7 Шелуднев Кирилл Андреевич Незачтено 4,27 Выбыл из конкурса
8 Тимошкина Ульяна Альбертовна Незачтено 4,12 Выбыл из конкурса
9 Алмакаев Никита Эдуардович Незачтено 3,23 Выбыл из конкурса