Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2020. Время формирования - 23:54:07.
Конкурсная группа - Инструменты народного оркестра (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ИНО)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ИНО)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Тодорова Дарья Зачтено Зачтено 5 Подано
2 Рудова Светлана Евгеньевна Зачтено Зачтено 5 Подано
3 Исмаилова Ольга Евгеньевна Зачтено Зачтено 5 Подано
4 Родина Алиса Сергеевна Зачтено Зачтено 4,94 Подано
5 Иванилов Николай Владимирович Зачтено Зачтено 4,81 Подано
6 Васильев Илья Владимирович Зачтено Зачтено 4,76 Подано
7 Талканбаев Дастан Нурбекович Зачтено Зачтено 4,7 Подано
8 Лескова Анастасия Александровна Зачтено Зачтено 4,68 Подано
9 Истомин Арсений Игоревич Зачтено Зачтено 4,65 Подано
10 Мартыненко Константин Дмитриевич Зачтено Зачтено 4,65 Подано
11 Николаев Гавриил Викторович Зачтено Зачтено 4,61 Подано
12 Аваев Данила Олегович Зачтено Зачтено 4,59 Подано
13 Рудометов Илья Андреевич Зачтено Зачтено 4,47 Подано
14 Лысенко Дмитрий Андреевич Зачтено Зачтено 4,46 Подано
15 Фугалевич Олег Юрьевич Зачтено Зачтено 4,42 Подано
16 Моховикова Анастасия Андреевна Зачтено Зачтено 4,31 Подано
17 Садеков Камиль Рафаэлевич Зачтено Зачтено 4,26 Подано
18 Хромов Матвей Александрович Зачтено Зачтено 3,87 Подано
19 Соколов Егор Николаевич Зачтено Зачтено 3,76 Подано
20 Бабенко Александра Сергеевна Неявка 5 Выбыл из конкурса
21 Свищев Егор Евгеньевич Неявка 5 Выбыл из конкурса
22 Акулова Лукина Александровна Неявка 5 Выбыл из конкурса
23 Тихомиров Арсений Алексеевич Неявка 5 Выбыл из конкурса
24 Гаврилова Екатерина Андреевна Неявка 5 Выбыл из конкурса
25 Бердичевская Вероника Борисовна Незачтено 4,94 Выбыл из конкурса
26 Кузьмич Елизавета Николаевна Неявка 4,87 Выбыл из конкурса
27 Лобанов Павел Андреевич Незачтено 4,81 Выбыл из конкурса
28 Корнилова Елизавета Игоревна Неявка 4,78 Выбыл из конкурса
29 Фардзинова Виктория Неявка 4,61 Выбыл из конкурса
30 Ратманская Анна Михайловна Незачтено 4,59 Выбыл из конкурса
31 Быкова Лейла Сабировна Незачтено 4,52 Выбыл из конкурса
32 Левкина Таисия Александровна Незачтено 4,47 Выбыл из конкурса
33 Журавлева Эльсилея Артуровна Незачтено 4,44 Выбыл из конкурса
34 Маценко Ольга Владимировна Неявка 4,43 Выбыл из конкурса
35 Кузнецова Алина Эдуардовна Незачтено 4,43 Выбыл из конкурса
36 Филиппова Маргарита Витальевна Незачтено 4,43 Выбыл из конкурса
37 Носов Михаил Вячеславович Неявка 4,3 Выбыл из конкурса
38 Лаврененко Григорий Яковлевич Незачтено 4,26 Выбыл из конкурса
39 Юшков Дмитрий Романович Незачтено 4,2 Выбыл из конкурса
40 Согава Борис Сэндзевич Незачтено 4,2 Выбыл из конкурса
41 Романеева Валентина Лазаревна Незачтено 4,18 Выбыл из конкурса
42 Елисеева Людмила Вадимовна Неявка 4,16 Выбыл из конкурса
43 Кинев Марк Владиславович Неявка 4,15 Выбыл из конкурса
44 Сафронов Матвей Дмитриевич Незачтено 4,13 Выбыл из конкурса
45 Мартынова Дарья Алексеевна Неявка 4,11 Выбыл из конкурса
46 Статиев Алексей Дмитриевич Зачтено Незачтено 4,1 Выбыл из конкурса
47 Ильина Валерия Владимировна 4 Отозвано
48 Герасимов Дмитрий Сергеевич Зачтено Незачтено 4 Выбыл из конкурса
49 Коцкая Юлия Николаевна Незачтено 3,87 Выбыл из конкурса
50 Кухаренко Александр Вадимович Неявка 3,83 Выбыл из конкурса
51 Попова Дарья Александровна Неявка 3,68 Выбыл из конкурса
52 Филипенко Матвей Михайлович Незачтено 3,6 Выбыл из конкурса
53 Старшинова Мария Александровна Неявка 3,55 Выбыл из конкурса
54 Гаспарян Михаил Каренович Неявка 3,53 Выбыл из конкурса
55 Филиппов Леонид Владимирович Незачтено 3,17 Выбыл из конкурса
Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2020. Время формирования - 23:54:07.
Конкурсная группа - Инструменты народного оркестра (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ИНО)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ИНО)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Родина Алиса Сергеевна Зачтено Зачтено 4,94 Подано
2 Васильев Илья Владимирович Зачтено Зачтено 4,76 Подано
3 Хисматулина Татьяна Валерьевна Зачтено Зачтено 4,56 Подано
4 Садеков Камиль Рафаэлевич Зачтено Зачтено 4,26 Подано
5 Литвак Марк Дмитриевич Зачтено Зачтено 4,18 Подано
6 Хромов Матвей Александрович Зачтено Зачтено 3,87 Подано
7 Кузьмич Елизавета Николаевна Неявка 4,87 Выбыл из конкурса
8 Кузнецова Алина Эдуардовна Незачтено 4,43 Выбыл из конкурса
9 Аляутдинова Анита Ренатовна Неявка 4,31 Выбыл из конкурса
10 Романеева Валентина Лазаревна Незачтено 4,18 Выбыл из конкурса
11 Елисеева Людмила Вадимовна Неявка 4,16 Выбыл из конкурса
12 Кинев Марк Владиславович Неявка 4,15 Выбыл из конкурса
13 Вахрушина Анна Владимировна Незачтено 3,95 Выбыл из конкурса
14 Буланюк Никита Алексеевич Неявка 3,94 Выбыл из конкурса
15 Филипенко Матвей Михайлович Незачтено 3,6 Выбыл из конкурса