Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:25:41.
Конкурсная группа - Оркестровые духовые и ударные инструменты (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ОДиУИ)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ОДиУИ)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Матлакова Елизавета Александровна Зачтено Зачтено 5 Подано
2 Зеличенок Дмитрий Николаевич Зачтено Зачтено 5 Подано
3 Каменская Агата Алексеевна Зачтено Зачтено 4,88 Подано
4 Белова Мария Александровна Зачтено Зачтено 4,88 Подано
5 Чайникова Виталия Дмитриевна Зачтено Зачтено 4,86 Подано
6 Сенюк Ульяна Дмитриевна Зачтено Зачтено 4,8 Подано
7 Козлов Артём Александрович Зачтено Зачтено 4,75 Подано
8 Наринская Франческа Ильинична Зачтено Зачтено 4,73 Подано
9 Пономаренко Данила Александрович Зачтено Зачтено 4,65 Подано
10 Бецис Василий Станиславович Зачтено Зачтено 4,52 Подано
11 Кисляков Аким Игоревич Зачтено Зачтено 4,45 Подано
12 Якушева Вера Станиславовна Зачтено Зачтено 4,44 Подано
13 Липецкий Антон Иванович Зачтено Зачтено 4,43 Подано
14 Тимошенко Никита Борисович Зачтено Зачтено 4,41 Подано
15 Меркульева Алла Владимировна Зачтено Зачтено 4,31 Подано
16 Бречалова Анна Дмитриевна Зачтено Зачтено 4,21 Подано
17 Тихонов Олег Вячеславович Зачтено Зачтено 4,14 Подано
18 Ошмянский Михаил Андреевич Зачтено Зачтено 4,1 Подано
19 Савченко Владимир Александрович Зачтено Зачтено 3,94 Подано
20 Самойлов Вячеслав Игоревич Зачтено Зачтено 3,42 Подано
21 Панов Даниил Александрович Незачтено 5 Выбыл из конкурса
22 Ерохин Егор Алексеевич Неявка 5 Выбыл из конкурса
23 Богданова Елизавета Сергеевна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
24 Ромашина Александра Павловна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
25 Кононович Елизавета Владимировна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
26 Лысенко Никита Денисович Незачтено 5 Выбыл из конкурса
27 Станиловская Татьяна Сергеевна Неявка 5 Выбыл из конкурса
28 Шпак Анастасия Александровна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
29 Быкова Анастасия Викторовна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
30 Кривенцева Анна Сергеевна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
31 Бакиева Алина Абдуджамилевна Незачтено 4,94 Выбыл из конкурса
32 Рябов Артемий Владимирович Неявка 4,94 Выбыл из конкурса
33 Ганичева Екатерина Константиновна Незачтено 4,91 Выбыл из конкурса
34 Киселев Никита Александрович Незачтено 4,9 Выбыл из конкурса
35 Белоусова Алла Владимировна Незачтено 4,85 Выбыл из конкурса
36 Рогожин Степан Ильич Незачтено 4,81 Выбыл из конкурса
37 Надеждина Екатерина Александровна Незачтено 4,78 Выбыл из конкурса
38 Рузина Анастасия Владимировна 4,74 Отозвано
39 Носова Елизавета Дмитриевна Незачтено 4,7 Выбыл из конкурса
40 Смирнова Анастасия Игоревна Незачтено 4,68 Выбыл из конкурса
41 Ефимов Даниил Евгеньевич Неявка 4,66 Выбыл из конкурса
42 Челкаускайте Маргарита Юргисовна Незачтено 4,61 Выбыл из конкурса
43 Лесных Ксения Андреевна Незачтено 4,58 Выбыл из конкурса
44 Приказчиков Андрей Александрович Незачтено 4,58 Выбыл из конкурса
45 Карпова Ксения Дмитриевна 4,57 Отозвано
46 Звягинцева Елизавета Михайловна Незачтено 4,57 Выбыл из конкурса
47 плискина анастасия павловна Незачтено 4,55 Выбыл из конкурса
48 Кузенкова Ксения Денисовна Незачтено 4,52 Выбыл из конкурса
49 Мурашкина Мария Александровна Неявка 4,52 Выбыл из конкурса
50 Русяева Таисия Викторовна Незачтено 4,5 Выбыл из конкурса
51 Колесникова Анна Сергеевна Незачтено 4,5 Выбыл из конкурса
52 Лазутина Анна Владимировна Незачтено 4,47 Выбыл из конкурса
53 Курилко Данил Сергеевич Незачтено 4,46 Выбыл из конкурса
54 Прокопенко Анна Сергеевна Неявка 4,43 Выбыл из конкурса
55 Никулина Александра Михайловна Незачтено 4,42 Выбыл из конкурса
56 Зорина Полина Сергеевна Неявка 4,42 Выбыл из конкурса
57 Мамонтов Феликс Анатольевич Неявка 4,42 Выбыл из конкурса
58 Гришаева Анна Александровна Незачтено 4,42 Выбыл из конкурса
59 Слепнер Никита Львович Неявка 4,41 Выбыл из конкурса
60 Казьмин Сергей Вадимович Незачтено 4,4 Выбыл из конкурса
61 Шарифзода Дониёр Манучехр Неявка 4,38 Выбыл из конкурса
62 Глазкова Анастасия Андреевна Неявка 4,37 Выбыл из конкурса
63 Гарсиа Михаил Дмитриевич Незачтено 4,36 Выбыл из конкурса
64 Шашкин Раиль Ринатович Зачтено Незачтено 4,36 Выбыл из конкурса
65 Попов Руслан Денисович Неявка 4,28 Выбыл из конкурса
66 Медведев Владислав Владимирович Незачтено 4,25 Выбыл из конкурса
67 Криволап Константин Тимофеевич Незачтено 4,23 Выбыл из конкурса
68 Щепеткова Алла Алексеевна Неявка 4,22 Отозвано
69 Котова Алиса Дмитриевна Незачтено 4,21 Выбыл из конкурса
70 Жижила София Денисовна Неявка 4,21 Выбыл из конкурса
71 Андропов Илья Олегович Незачтено 4,17 Выбыл из конкурса
72 Кинев Марк Владиславович Неявка 4,15 Выбыл из конкурса
73 Курмышов Владимир Алексеевич Незачтено 4,15 Выбыл из конкурса
74 Сергеев Артем Александрович Неявка 4,12 Выбыл из конкурса
75 Башкиров Дмитрий Андреевич Незачтено 4,11 Выбыл из конкурса
76 Бурцева Арина Сергеевна Незачтено 4 Выбыл из конкурса
77 Костюченко Дарья Николаевна Неявка 4 Отозвано
78 Трощинский Дмитрий Владимирович Незачтено 3,94 Выбыл из конкурса
79 Павловский Фёдор Степанович Незачтено 3,88 Выбыл из конкурса
80 Казанова Антонина Васильевна Неявка 3,86 Выбыл из конкурса
81 Власова София Владимировна Неявка 3,84 Выбыл из конкурса
82 Ульянов Никита Андреевич Неявка 3,8 Выбыл из конкурса
83 Дементьев Никита Александрович Незачтено 3,8 Выбыл из конкурса
84 Хан Антон Анатольевич Незачтено 3,78 Выбыл из конкурса
85 Семенов Василий Ярославович Неявка 3,78 Выбыл из конкурса
86 Сидоров Владимир Олегович Неявка 3,73 Выбыл из конкурса
87 Негин Алексей Николаевич Незачтено 3,73 Выбыл из конкурса
88 Полежаев Андрей Николаевич Незачтено 3,72 Выбыл из конкурса
89 Таишев Шамиль Мурадович Неявка 3,55 Выбыл из конкурса
90 Паршин Кирилл Алексеевич Незачтено 3,38 Выбыл из конкурса
91 Колесов Илья Ларионович Неявка 3,36 Выбыл из конкурса
Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:25:41.
Конкурсная группа - Оркестровые духовые и ударные инструменты (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ОДиУИ)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ОДиУИ)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Матлакова Елизавета Александровна Зачтено Зачтено 5 Подано
2 Самойлов Вячеслав Игоревич Зачтено Зачтено 3,42 Подано
3 Сафронов Фёдор Андреевич Незачтено 5 Выбыл из конкурса
4 Шпак Анастасия Александровна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
5 Надеждина Екатерина Александровна Незачтено 4,78 Выбыл из конкурса
6 Носова Елизавета Дмитриевна Незачтено 4,7 Выбыл из конкурса
7 Казанова Антонина Васильевна Неявка 3,86 Выбыл из конкурса