Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2020. Время формирования - 23:55:02.
Конкурсная группа - Оркестровые струнные инструменты (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ОСИ)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ОСИ)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Калачева Полина Анатольевна Зачтено Зачтено 5 Подано
2 Казакова Мария Сергеевна Зачтено Зачтено 5 Подано
3 Соловьева Евдокия Александровна Зачтено Зачтено 4,94 Подано
4 Новожилова Мария Андреевна Зачтено Зачтено 4,93 Подано
5 Суханов Арсений Петрович Зачтено Зачтено 4,89 Подано
6 Митина Дария Евгеньевна Зачтено Зачтено 4,88 Подано
7 Кремнёва Анастасия Павловна Зачтено Зачтено 4,81 Подано
8 Бутенко Вера Александровна Зачтено Зачтено 4,76 Подано
9 Емельянова Анастасия Дмитриевна Зачтено Зачтено 4,76 Отозвано
10 Ушакова Полина Анатольевна Зачтено Зачтено 4,73 Подано
11 Косоротова Тамара Вячеславовна Зачтено Зачтено 4,5 Подано
12 Ускова Анна Александровна Зачтено Зачтено 4,5 Подано
13 Полевик Полина Сергеевна Зачтено Зачтено 4,45 Подано
14 Шилкина Полина Вячеславовна Зачтено Зачтено 4,43 Подано
15 Павлова Анастасия Юрьевна Зачтено Зачтено 4,43 Подано
16 Лаук Александра Дмитриевна Зачтено Зачтено 4,42 Подано
17 Столбова Кристина Михайловна Зачтено Зачтено 4,35 Подано
18 Шалбаткин Дмитрий Александрович Зачтено Зачтено 4,34 Подано
19 Спичак Ангелина Андреевна Зачтено Зачтено 4,32 Подано
20 Костерева Александра Кирилловна Зачтено Зачтено 4,3 Подано
21 Максимова Ева Дмитриевна Зачтено Зачтено 4,23 Отозвано
22 Кажгалиева Ясмин Жаслановна Зачтено Зачтено 4,17 Подано
23 Пахомов Сергей Вадимович Зачтено Зачтено 4,15 Подано
24 Образцова Екатерина Александровна Зачтено Зачтено 4,12 Подано
25 Ильина Валерия Владимировна Зачтено Зачтено 4 Подано
26 Губанова Дарья Федоровна Зачтено Незачтено 5 Выбыл из конкурса
27 Колесникова Юлия Сергеевна Неявка 5 Выбыл из конкурса
28 Ткачук Дарья Владимировна Неявка 5 Выбыл из конкурса
29 Надоров Иван Сергеевич 5 Отозвано
30 Скворцова Евгения Валерьевна Неявка 4,95 Выбыл из конкурса
31 Фатхудинова Анастасия Ринатовна Незачтено 4,86 Выбыл из конкурса
32 Гайдай Дарья Эдуардовна Незачтено 4,84 Выбыл из конкурса
33 Итина Софья Сергеевна Зачтено Неявка 4,83 Выбыл из конкурса
34 Фокина Анастасия Вячеславовна Незачтено 4,77 Выбыл из конкурса
35 Пирогова Полина Алексеевна Неявка 4,75 Выбыл из конкурса
36 Леонова Александра Олеговна Неявка 4,63 Выбыл из конкурса
37 Петенко Елизавета Юрьевна Незачтено 4,62 Выбыл из конкурса
38 Павлова Алиса Андреевна Неявка 4,59 Выбыл из конкурса
39 Блащук Кристина Вячеславовна Незачтено 4,58 Выбыл из конкурса
40 Когустов Константин Сергеевич Неявка 4,57 Выбыл из конкурса
41 Самофалова Ангелина Владимировна Незачтено 4,57 Выбыл из конкурса
42 Чернина Дарья Викторовна Неявка 4,53 Выбыл из конкурса
43 Кудерский Константин Алексеевич Незачтено 4,52 Выбыл из конкурса
44 Алферова Глафира Сергеевна Неявка 4,52 Выбыл из конкурса
45 Живица Анастасия Ильинична 4,52 Отозвано
46 Кошелев Антон Алексеевич Неявка 4,41 Выбыл из конкурса
47 Фатуева Анастасия Сергеевна Неявка 4,4 Выбыл из конкурса
48 Бобров Яросвет Станиславович Неявка 4,4 Выбыл из конкурса
49 Муратова Виктория Евгеньевна Зачтено Неявка 4,37 Выбыл из конкурса
50 Слепцова Анна Павловна Незачтено 4,36 Выбыл из конкурса
51 Дорофеева Мария Сергеевна Незачтено 4,35 Выбыл из конкурса
52 Большова Эвелина Сергеевна Незачтено 4,31 Выбыл из конкурса
53 Чайка София Николаевна Незачтено 4,29 Выбыл из конкурса
54 Быстрова Галина Анатольевна Незачтено 4,26 Выбыл из конкурса
55 ШАВАЕВА МИЛАНА РУСТАМОВНА Неявка 4,25 Отозвано
56 Ткачева Анжелика Максимовна Незачтено 4,21 Выбыл из конкурса
57 Левшин Даниил Дмитриевич Неявка 4,21 Выбыл из конкурса
58 Роденкова Анна Викторовна Зачтено Незачтено 4,2 Выбыл из конкурса
59 Канатбек уулу Таалайбек Канатбекович Неявка 4,14 Выбыл из конкурса
60 Волкова Ольга Сергеевна Незачтено 4,11 Выбыл из конкурса
61 Смирнов Марк Николаевич Незачтено 4 Выбыл из конкурса
62 Маргарян Элен Тиграновна Незачтено 3,94 Выбыл из конкурса
63 Шабанова Алиса Андреевна Неявка 3,78 Выбыл из конкурса
64 Абрамов Юрий Сергеевич Незачтено 3,66 Выбыл из конкурса
65 Зеленков Артём Александрович Зачтено Незачтено 3,62 Выбыл из конкурса
66 Калинская София Александровна Незачтено 3,56 Выбыл из конкурса
67 Молокин Борис Игоревич Незачтено 3,52 Выбыл из конкурса
68 Вишневецкий Фёдор Олегович Зачтено Незачтено 3,26 Выбыл из конкурса
Списки поступающих
 
Дата формирования - 17.09.2020. Время формирования - 23:55:02.
Конкурсная группа - Оркестровые струнные инструменты (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ОСИ)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ОСИ)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Столбова Кристина Михайловна Зачтено Зачтено 4,35 Отозвано
2 Симонян Михаил Ашотович Зачтено Зачтено 4,07 Подано
3 Ильина Валерия Владимировна Зачтено Зачтено 4 Подано
4 Биневская Серафима Сергеевна Зачтено Зачтено 3,56 Подано
5 Фатхудинова Анастасия Ринатовна Незачтено 4,86 Отозвано
6 Павлова Алиса Андреевна Неявка 4,59 Выбыл из конкурса
7 Чернина Дарья Викторовна Неявка 4,53 Выбыл из конкурса
8 Шевелёва Полина Антоновна Незачтено 4,36 Выбыл из конкурса
9 Чайка София Николаевна Незачтено 4,29 Выбыл из конкурса
10 Смирнов Марк Николаевич Незачтено 4 Выбыл из конкурса
11 Зинченко Дмитрий Львович Незачтено 3,36 Выбыл из конкурса