Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:26:53.
Конкурсная группа - Хоровое народное пение (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение вокальной программы (СПО-ХНП)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ХНП)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Боровкова Мария Сергеевна Зачтено Зачтено 5 Подано
2 Горева Анастасия Владимировна Зачтено Зачтено 4,95 Подано
3 Шапченко Софья Андреевна Зачтено Зачтено 4,88 Подано
4 Гавриленко Полина Геннадьевна Зачтено Зачтено 4,85 Подано
5 Жукова Аннабелль Дмитриевна Зачтено Зачтено 4,72 Подано
6 Прошина Василиса Евгеньевна Зачтено Зачтено 4,46 Подано
7 Каныгина Мария Юрьевна Зачтено Зачтено 4,27 Подано
8 Крюкова Павла Денисовна Зачтено Зачтено 4,24 Подано
9 Федосеева Софья Леонидовна Зачтено Зачтено 4,22 Подано
10 Грехнева Ольга Игоревна Неявка 5 Выбыл из конкурса
11 Керечанина Александра Владимировна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
12 Аралина Алиса Денисовна Зачтено Незачтено 4,76 Выбыл из конкурса
13 Буданцева Мария Максимовна Неявка 4,76 Отозвано
14 Рохлецова Елена Денисовна Зачтено Незачтено 4,73 Выбыл из конкурса
15 Мельникова Мария Ивановна Неявка 4,62 Выбыл из конкурса
16 Котельникова Ксения Михайловна Незачтено 4,61 Выбыл из конкурса
17 Ландышева Елизавета Анатольевна Неявка 4,6 Выбыл из конкурса
18 Сивачева Евгения Романовна Незачтено 4,6 Выбыл из конкурса
19 Иванова Ульяна Павловна Неявка 4,55 Выбыл из конкурса
20 Осовецкая Анастасия Витальевна Незачтено 4,5 Выбыл из конкурса
21 Косоурова Анастасия Олеговна Неявка 4,47 Выбыл из конкурса
22 Голицына Софья Павловна Незачтено 4,27 Выбыл из конкурса
23 Ахмедова Диана Геннадьевна Незачтено 4,22 Выбыл из конкурса
24 Лущакова Екатерина Александровна Неявка 4,1 Выбыл из конкурса
25 Москальчук Фёдор Николаевич Незачтено 4 Выбыл из конкурса
26 Ильина Дарья Дмитриевна Незачтено 3,92 Выбыл из конкурса
27 Стрижова Елизавета Вячеславовна Неявка 3,9 Выбыл из конкурса
28 Полтавский Владислав Дмитриевич Неявка 3,81 Выбыл из конкурса
29 Варга Екатерина Федоровна Незачтено 3,55 Выбыл из конкурса
30 Шарафутдинов Владислав Сергеевич Незачтено 3,48 Выбыл из конкурса
Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:26:53.
Конкурсная группа - Хоровое народное пение (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение вокальной программы (СПО-ХНП)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ХНП)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Котохина Варвара Ивановна Неявка 4,73 Отозвано
2 Косоурова Анастасия Олеговна Неявка 4,47 Отозвано
3 Москальчук Фёдор Николаевич Незачтено 4 Выбыл из конкурса