Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:27:11.
Конкурсная группа - Сольное народное пение (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение вокальной программы (СПО-СНП)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-СНП)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Мочалова Варвара Дмитриевна Зачтено Зачтено 5 Подано
2 Синицина Полина Андреевна Зачтено Зачтено 4,78 Подано
3 Дмитриенко Александра Сергеевна Зачтено Зачтено 4,68 Подано
4 Дегтярева Александра Михайловна Зачтено Зачтено 4,65 Подано
5 Котельникова Ксения Михайловна Зачтено Зачтено 4,61 Подано
6 Токарева Анастасия Александровна Зачтено Зачтено 4,43 Подано
7 Cудина Варвара Сергеевна Зачтено Зачтено 4,36 Подано
8 Федосеева Софья Леонидовна Зачтено Зачтено 4,22 Подано
9 Спиридонова Анастасия Алексеевна Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
10 Кожурина Екатерина Васильевна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
11 Грехнева Ольга Игоревна 5 Отозвано
12 Космодемьянский Герман Александрович Неявка 5 Выбыл из конкурса
13 Чистякова Виктория Сергеевна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
14 Тихомиров Арсений Алексеевич Неявка 5 Выбыл из конкурса
15 Керечанина Александра Владимировна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
16 Чертина Владлена Андреевна Незачтено 5 Выбыл из конкурса
17 Маслова Дарья Владимировна Незачтено 4,95 Выбыл из конкурса
18 Дижевская Мария Андреевна Незачтено 4,94 Выбыл из конкурса
19 Кашина Елизавета Александровна Незачтено 4,94 Выбыл из конкурса
20 Гришутов Николай Петрович Незачтено 4,91 Выбыл из конкурса
21 Шапченко Софья Андреевна Незачтено 4,88 Выбыл из конкурса
22 Мишина Анастасия Андреевна Незачтено 4,88 Выбыл из конкурса
23 Петрова Арина Максимовна Незачтено 4,86 Выбыл из конкурса
24 Гаврилова Анастасия Владимировна Незачтено 4,75 Выбыл из конкурса
25 Котохина Варвара Ивановна Незачтено 4,73 Выбыл из конкурса
26 Мельникова Мария Ивановна Незачтено 4,62 Выбыл из конкурса
27 Борматенкова Александра Владимировна Незачтено 4,61 Выбыл из конкурса
28 Ландышева Елизавета Анатольевна Неявка 4,6 Выбыл из конкурса
29 Степанцева Ксения Максимовна Неявка 4,56 Выбыл из конкурса
30 Иванова Ульяна Павловна Незачтено 4,55 Выбыл из конкурса
31 Юсупова Елизавета Сергеевна Неявка 4,55 Выбыл из конкурса
32 Ашаева Диана Александровна Незачтено 4,54 Выбыл из конкурса
33 Лебедева Дарья Сергеевна Незачтено 4,52 Выбыл из конкурса
34 Осовецкая Анастасия Витальевна Незачтено 4,5 Выбыл из конкурса
35 Косоурова Анастасия Олеговна Неявка 4,47 Выбыл из конкурса
36 Абдрашитова Анастасия Олеговна Незачтено 4,35 Выбыл из конкурса
37 Дашдамиров Сулейман Расим 4,27 Отозвано
38 Афанасьев Константин Сергеевич 4,14 Отозвано
39 Бессонова Анастасия Павловна Незачтено 4,12 Выбыл из конкурса
40 Лущакова Екатерина Александровна Неявка 4,1 Выбыл из конкурса
41 Любченков Владимир Сергеевич Зачтено Незачтено 4,09 Выбыл из конкурса
42 Манько Алина Дмитриевна Незачтено 4,05 Выбыл из конкурса
43 Лиходедова Полина Денисовна Неявка 4 Выбыл из конкурса
44 Ядрышникова Валерия Юрьевна Зачтено Незачтено 4 Выбыл из конкурса
45 Ягнешко Марк Михайлович Неявка 4 Выбыл из конкурса
46 Стрижова Елизавета Вячеславовна Неявка 3,9 Выбыл из конкурса
47 Максютов Дмитрий Александрович Неявка 3,82 Выбыл из конкурса
48 Полтавский Владислав Дмитриевич Неявка 3,81 Выбыл из конкурса
49 Соболева Татьяна Максимовна Зачтено Незачтено 3,66 Выбыл из конкурса
50 Варга Екатерина Федоровна Неявка 3,55 Выбыл из конкурса
51 Шарафутдинов Владислав Сергеевич Неявка 3,48 Выбыл из конкурса
52 Филимонов Георгий Александрович Неявка 3,19 Выбыл из конкурса
53 Хука Марина Михайловна Незачтено 0 Выбыл из конкурса
54 Шкаберда Ангелина Тарасовна Неявка 0 Выбыл из конкурса
Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:27:11.
Конкурсная группа - Сольное народное пение (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Исполнение вокальной программы (СПО-СНП)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-СНП)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Котельникова Ксения Михайловна Зачтено Зачтено 4,61 Подано
2 Котохина Варвара Ивановна Незачтено 4,73 Выбыл из конкурса
3 Косоурова Анастасия Олеговна Неявка 4,47 Отозвано
4 Ядрышникова Валерия Юрьевна Зачтено Незачтено 4 Выбыл из конкурса
5 Соболева Татьяна Максимовна Зачтено Незачтено 3,66 Выбыл из конкурса
6 Шкаберда Ангелина Тарасовна Неявка 0 Выбыл из конкурса