Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:27:31.
Конкурсная группа - Хоровое дирижирование (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Творческое испытание (СПО-ХД)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ХД)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Ганина Ксения Сергеевна Зачтено Зачтено 5 Подано
2 Жданович Николай Егорович Зачтено Зачтено 5 Подано
3 Краюшкина Елизавета Юрьевна Зачтено Зачтено 5 Подано
4 Умнягина Иоанна Вячеславовна Зачтено Зачтено 5 Подано
5 Степин Иван Сергеевич Зачтено Зачтено 4,87 Подано
6 Океанов Евгений Евгениевич Зачтено Зачтено 4,87 Подано
7 Крутьева Лада Константиновна Зачтено Зачтено 4,85 Подано
8 Крыжановская Мария Александровна Зачтено Зачтено 4,72 Подано
9 Твердохлебова София Дмитриевна Зачтено Зачтено 4,66 Подано
10 Нелюбина Софья Петровна Зачтено Зачтено 4,55 Подано
11 Каверин Вячеслав Евгеньевич Зачтено Зачтено 4,42 Подано
12 Казанцева Мария Дмитриевна Зачтено Зачтено 4,42 Подано
13 Сидоров Александр Григорьевич Зачтено Зачтено 4,41 Подано
14 Кожевников Михаил Владимирович Зачтено Зачтено 4,25 Подано
15 Матиевич Дарья Александровна Зачтено Зачтено 4,2 Подано
16 Игнатова Виктория Вячеславовна Зачтено Зачтено 4,05 Подано
17 Москальчук Фёдор Николаевич Зачтено Зачтено 4 Подано
18 Каллаур Ярослав Русланович Зачтено Зачтено 3,94 Подано
19 Калюта Андрей Александрович Зачтено Зачтено 3,92 Подано
20 Сидокин Даниил Евгеньевич Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
21 Бочарова Софья Максимовна Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
22 Григорьева Светлана Викторовна Неявка 5 Выбыл из конкурса
23 Завацкая Мария Игоревна Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
24 Лукьянова Екатерина Олеговна Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
25 Миронова Анна Алексеевна Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
26 Малиновская Софья Александровна Неявка Зачтено 5 Выбыл из конкурса
27 Студнева Полина Сергеевна Неявка 5 Выбыл из конкурса
28 Журавлева Мария Игоревна Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
29 Кабанова Татьяна Евгеньевна Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
30 Носикова Елизавета Ивановна Неявка 5 Выбыл из конкурса
31 Омельянчук Ксения Евгеньевна Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
32 Глазунова Полина Сергеена Неявка 4,9 Выбыл из конкурса
33 Галкина Аурелия Феликсовна Незачтено Зачтено 4,84 Выбыл из конкурса
34 Оболенская Диана Константиновна Незачтено Зачтено 4,84 Выбыл из конкурса
35 Цветкова Мария Вячеславовна Незачтено Зачтено 4,8 Выбыл из конкурса
36 Турова Арина Артуровна Неявка Зачтено 4,8 Выбыл из конкурса
37 Санакова Дарья Денисовна Незачтено 4,7 Выбыл из конкурса
38 Шацкова Валерия Дмитриевна Незачтено 4,68 Выбыл из конкурса
39 Смирнова Анастасия Петровна Неявка 4,65 Выбыл из конкурса
40 Никитин Владислав Дмитриевич Неявка Зачтено 4,63 Выбыл из конкурса
41 Шляхтина Кристина Евгеньевна Неявка Зачтено 4,55 Выбыл из конкурса
42 Акифьева Ангелина Андреевна Незачтено 4,52 Выбыл из конкурса
43 Малая Екатерина Алексеевна Неявка 4,5 Отозвано
44 Черкашина Кристина Игоревна Незачтено 4,47 Выбыл из конкурса
45 Бучарская Арина Владимировна Неявка 4,32 Выбыл из конкурса
46 Гюлазян Элен Акоповна Незачтено 4,26 Выбыл из конкурса
47 Панкратова Алёна Андреевна Неявка 4,15 Выбыл из конкурса
48 Лоснова Мария Викторовна Неявка 4,1 Выбыл из конкурса
49 Синицына Алиса Николаевна Неявка Зачтено 4,1 Выбыл из конкурса
50 Ежкова Елизавета Григорьевна Неявка 4,05 Выбыл из конкурса
51 Климанов Серафим Николаевич 4,05 Отозвано
52 Савельева Полина Игоревна Незачтено 3,94 Выбыл из конкурса
53 Завизион Александр Сергеевич Незачтено 3,94 Выбыл из конкурса
54 Коровин Иван Константинович Неявка 3,73 Выбыл из конкурса
55 Кожокар Светлана Викторовна Незачтено 3,4 Выбыл из конкурса
56 Калугина Анна Владимировна Неявка 3,35 Выбыл из конкурса
57 Алмакаев Никита Эдуардович Незачтено 3,23 Выбыл из конкурса
Списки поступающих
 
Дата формирования - 18.09.2020. Время формирования - 14:27:31.
Конкурсная группа - Хоровое дирижирование (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо
Творческое испытание (СПО-ХД)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ХД)
Согласие на зачисление Средний балл по аттестату Контроль пройден Состояние
1 Крутьева Лада Константиновна Зачтено Зачтено 4,85 Подано
2 Игнатова Виктория Вячеславовна Зачтено Зачтено 4,05 Подано
3 Москальчук Фёдор Николаевич Зачтено Зачтено 4 Подано
4 Каллаур Ярослав Русланович Зачтено Зачтено 3,94 Подано
5 Калюта Андрей Александрович Зачтено Зачтено 3,92 Подано
6 Журавлева Мария Игоревна Незачтено Зачтено 5 Выбыл из конкурса
7 Завацкая Мария Игоревна Незачтено Зачтено 5 Отозвано
8 Смирнова Анастасия Петровна Неявка 4,65 Выбыл из конкурса
9 Савельева Полина Игоревна Незачтено 3,94 Выбыл из конкурса
10 Алмакаев Никита Эдуардович Незачтено 3,23 Выбыл из конкурса