Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:30:03.
Конкурсная группа - Инструменты эстрадного оркестра (Бакалавр-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ИЭО)
Профессиональное испытание (Бак-ИЭО)
Собеседование (Бак-ИЭО)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Алдунин Михаил Игоревич 452 100 65 100 89 95 3
2 Владимиров Арсений Андреевич 449 100 60 100 90 96 3
3 Таиров Руслан Ильдарович 443 91 77 100 76 96 3
4 Ким Вадим Эдуардович 422 100 55 100 81 86 0
5 Савенков Владислав Игоревич 420 80 58 90 94 98 0
6 Ковешников Юрий Максимович 418 80 55 90 96 97 0
7 Петровский Сергей Александрович 417 70 73 90 86 98 0
8 Елагин Никита Сергеевич 416 100 40 100 90 86 0
9 Демарин Игнат Игоревич 397 100 40 100 77 80 0
10 Насыров Аким Муратович 394 50 70 100 78 96 0
11 Пузицкий Александр Сергеевич 393 60 82 60 90 98 3
12 Шевалёв Максимилиан Константинович 386 90 78 50 70 98 0
13 Попов Егор Сергеевич 352 50 75 60 70 94 3
14 Юшин Иван Сергеевич 349 100 43 49 70 87 0
15 Сулаев Данил Андреевич 349 50 48 60 96 95 0
16 Гриневич Глеб Владимирович 312 49 72 94 94 3
17 Васильев Егор Дмитриевич 302 49 80 82 91 0
18 Криволапова Анна Юрьевна 298 49 55 96 95 3
19 Рекаев Дмитрий Николаевич 294 50 75 Неявка 76 93 0
20 Осипян Маргарита Леонардовна 292 49 55 90 95 3
21 Хисамутдинов Наиль Эмильевич 286 49 48 89 100 0
22 Ивлев Богдан Сергеевич 281 50 60 60 60 51 0
23 Кожевников Илья Валентинович 281 49 60 83 89 0
24 Чернов Антон Валерьевич 275 49 48 86 92 0
25 Смирнов Юрий Алексеевич 263 49 40 85 89 0
26 Меликян Симон Артурович 241 40 40 70 91 0
27 Андреянова Виолетта Евгеньевна 220 35 88 93 4
28 Гудин Клим Сергеевич 209 35 82 92 0
29 Кириллов Фeдор Владимирович 200 100 100 0
30 Еженкова Милена Григорьевна 189 15 79 92 3
31 Рулёва Виктория Николаевна 178 Неявка 86 88 4
32 Пономаренко Виктор Анатольевич 174 27 74 73 0
33 Луценко Алексей Викторович 173 16 70 87 0
34 Кылычбеков Айдин Кубанычевич 169 Неявка 98 71 0
35 Кулакова Диана Андреевна 138 Неявка 76 59 3
36 Грищенко Родион Олегович 127 27 100 0
37 Вахрушев Тимофей Петрович 0 Неявка Неявка 0
38 Горохов Александр Эдуардович 0 Неявка Неявка 0
39 Кошаев Сергей Константинович 0 Неявка Неявка 0
40 Чистяков Денис Алексеевич 0 Неявка Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:30:03.
Конкурсная группа - Инструменты эстрадного оркестра (Бакалавр-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ИЭО)
Профессиональное испытание (Бак-ИЭО)
Собеседование (Бак-ИЭО)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Ким Вадим Эдуардович 422 100 55 100 81 86 0
2 Чебыкина Екатерина Николаевна 366 78 45 70 80 90 3
3 Гриневич Глеб Владимирович 312 49 72 94 94 3