Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:30:36.
Конкурсная группа - Домра, балалайка, гитара (Бакалавр-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-Д,Б,Г)
Профессиональное испытание (Бак-Д,Б,Г)
Собеседование (Бак-Д,Б,Г)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Козлов Евгений Сергеевич 485 90 92 100 100 100 3
2 Сазанова Анастасия Сергеевна 483 100 80 100 100 100 3
3 Кокин Илья Андреевич 480 100 92 85 100 100 3
4 Овчинников Алексей Витальевич 479 100 83 100 96 100 0
5 Суровцева Екатерина Сергеевна 473 100 85 100 100 88 0
6 Ли Надежда Вэйчэновна 472 100 69 100 100 100 3
7 Лесковец Янина Степановна 460 100 75 100 86 91 8
8 Дубровина Наталья Андреевна 455 70 96 100 92 94 3
9 Чернобровкин Арсений Антонович 450 100 78 95 87 87 3
10 Живодрова Юлия Константиновна 448 100 57 90 100 98 3
11 Макоед Виталий Александрович 447 90 70 100 92 92 3
12 Дворянинов Алексей Дмитриевич 446 80 93 90 85 97 1
13 Кривошей Софья Андреевна 443 75 90 90 94 91 3
14 Кожухов Олег Игоревич 442 90 79 100 78 91 4
15 Зарудная Анна Константиновна 442 90 68 95 96 90 3
16 Мурзина Дарья Дмитриевна 441 70 88 90 100 90 3
17 Жигулов Ефим Вадимович 439 90 73 90 88 98 0
18 Мельник Игорь Витальевич 427 100 52 100 82 90 3
19 Смертин Иван Викторович 416 100 53 100 71 92 0
20 Герасимов Андрей Владимирович 410 60 96 90 91 70 3
21 Скорописцев Николай Александрович 406 100 41 100 84 81 0
22 Мосягина Ольга Викторовна 406 70 55 90 91 100 0
23 Кривошеев Владислав Константинович 395 95 65 90 85 57 3
24 Сергиенко Полина Николаевна 394 70 67 80 79 98 0
25 Сеновалов Елисей Михайлович 394 70 55 90 81 98 0
26 Белишко Евгения Сергеевна 389 90 65 70 70 91 3
27 Кушнарева Юлия Алексеевна 349 50 45 90 73 91 0
28 Румынский Владислав Вадимович 342 75 79 Неявка 88 100 0
29 Кульпин Владимир Владимирович 338 70 45 70 70 83 0
30 Данилова Алёна Олеговна 338 65 76 Неявка 98 96 3
31 Цыбулин Владислав Витальевич 334 60 41 80 78 72 3
32 Жихарева Ольга Константиновна 323 40 83 100 96 4
33 Чуботкова Виктория Сергеевна 318 40 98 88 89 3
34 Балдина Дарья Валерьевна 309 40 87 90 92 0
35 Карондеев Алексей Михайлович 304 40 65 98 98 3
36 Храмов Иван Александрович 291 45 65 88 90 3
37 Шамраева Маргарита Игоревна 289 40 55 96 98 0
38 Куимов Руслан Евгеньевич 282 80 40 Неявка 70 92 0
39 Самохвалова Дарья Романовна 276 45 60 70 98 3
40 Клочкова Анна Андреевна 275 40 43 94 98 0
41 Улыбышев Павел Константинович 259 Неявка 69 92 98 0
42 Вахрушина Анна Владимировна 183 31 75 77 0
43 Скворцова Елизавета Алексеевна 183 Неявка 89 94 0
44 Николаев Кирилл Константинович 166 Неявка 70 96 0
45 Шаронова Мария Сергеевна 3 Неявка 3
46 Малышев Вячеслав Витальевич 0 Неявка Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:30:36.
Конкурсная группа - Домра, балалайка, гитара (Бакалавр-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-Д,Б,Г)
Профессиональное испытание (Бак-Д,Б,Г)
Собеседование (Бак-Д,Б,Г)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Дворянинов Алексей Дмитриевич 446 80 93 90 85 97 1
2 Кривошей Софья Андреевна 443 75 90 90 94 91 3
3 Зарудная Анна Константиновна 442 90 68 95 96 90 3
4 Мурзина Дарья Дмитриевна 441 70 88 90 100 90 3
5 Кульпин Владимир Владимирович 338 70 45 70 70 83 0
6 Жихарева Ольга Константиновна 323 40 83 100 96 4
7 Чуботкова Виктория Сергеевна 318 40 98 88 89 3
8 Балдина Дарья Валерьевна 309 40 87 90 92 0
9 Карондеев Алексей Михайлович 304 40 65 98 98 3
10 Печникова Анастасия Сергеевна 303 40 72 96 92 3
11 Харинаев Дмитрий Николаевич 292 45 55 98 94 0
12 Храмов Иван Александрович 291 45 65 88 90 3
13 Шамраева Маргарита Игоревна 289 40 55 96 98 0
14 Самохвалова Дарья Романовна 276 45 60 70 98 3
15 Клочкова Анна Андреевна 275 40 43 94 98 0
16 Пашенцева Анастасия Евгеньевна 175 Неявка 83 89 3