Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:30:57.
Конкурсная группа - Деревянные духовые инструменты (Бакалавр-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ДДИ)
Профессиональное испытание (Бак-ДДИ)
Собеседование (Бак-ДДИ)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Левицкий Сергей Борисович 485 100 97 100 92 96 0
2 Золотарев Андрей Романович 478 100 82 100 100 96 0
3 Ботвинов Артем Александрович 463 100 63 100 100 100 0
4 Бокова Валерия Александровна 444 80 83 80 98 100 3
5 Мелдо Александра Михайловна 443 57 98 85 100 100 3
6 Харсеев Семён Дмитриевич 437 94 55 100 92 93 3
7 Лушников Семён Сергеевич 425 95 55 100 80 95 0
8 Леушканов Павел Юрьевич 421 95 60 100 70 96 0
9 Февралева Алена Алексеевна 408 80 75 70 90 90 3
10 Царикаев Эдуард Батразович 355 53 70 70 70 92 0
11 Габриелян Карен Рубенович 240 43 98 96 3
12 Сливко Никита Андреевич 238 45 96 94 3
13 Бирюков Павел Сергеевич 234 45 88 98 3
14 Рощин-Иванов Александр Евгеньевич 229 45 87 97 0
15 Колесник Михаил Николаевич 228 40 85 100 3
16 Мурадов Ярослав Валерьевич 226 45 85 96 0
17 Браунгоф Руслан Романович 226 40 96 90 0
18 Сливко Роман Андреевич 226 30 98 95 3
19 Черняева Дарья Андреевна 224 40 88 96 0
20 Сивальнева Полина Денисовна 219 45 80 91 3
21 Кириллова Дарья Дмитриевна 219 40 84 91 4
22 Лунин Андрей Витальевич 217 40 93 84 0
23 Дубровченко Анастасия Александровна 213 40 84 86 3
24 Макаренков Виктор Анатольевич 209 40 83 86 0
25 Есакова Анастасия Анатольевна 204 40 83 81 0
26 Лепшова Полина Олеговна 203 Неявка 100 100 3
27 Харламов Антон Дмитриевич 193 30 82 81 0
28 Седов Максим Валерьевич 192 30 70 92 0
29 Ефимов Вячеслав Сергеевич 187 40 70 77 0
30 Верина Алёна Дмитриевна 186 Неявка 94 92 0
31 Горшков Илья Дмитриевич 185 35 70 80 0
32 Тимофеев Даниил Сергеевич 184 Неявка 98 86 0
33 Ильиных Илья Дмитриевич 183 Неявка 88 92 3
34 Тернявский Фёдор Игоревич 179 35 85 59 0
35 Криворотова Виктория Николаевна 156 Неявка 70 83 3
36 Базылюк Евгения Юрьевна 137 Неявка 87 49 1
37 Байбосынова Акбаян Ерланкызы 0 Неявка Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:30:57.
Конкурсная группа - Деревянные духовые инструменты (Бакалавр-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ДДИ)
Профессиональное испытание (Бак-ДДИ)
Собеседование (Бак-ДДИ)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Дубинский Иван Сергеевич 502 100 98 100 100 100 4
2 Мелдо Александра Михайловна 443 57 98 85 100 100 3
3 Лекомцева Екатерина Константиновна 174 40 65 69 0
4 Криворотова Виктория Николаевна 156 Неявка 70 83 3
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:30:57.
Конкурсная группа - Деревянные духовые инструменты (Бакалавр-Очное-Ин.граждане) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ДДИ)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Вэй Цюанью 90 90 0
2 Шэнь Кайюань Шэнь 85 85 0
3 У Юаньцзе 70 70 0
4 Чжоу Ти 53 53 0
5 Чжао Гаолэ 47 47 0
6 Хуан Синцзянь 45 45 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:30:57.
Конкурсная группа - Деревянные духовые инструменты (Бакалавр-Очное-Квота) 2020
Категория приема - Имеющие особое право
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ДДИ)
Профессиональное испытание (Бак-ДДИ)
Собеседование (Бак-ДДИ)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Харламов Антон Дмитриевич 193 30 82 81 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:30:57.
Конкурсная группа - Деревянные духовые инструменты (Бакалавр-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ДДИ)
Профессиональное испытание (Бак-ДДИ)
Собеседование (Бак-ДДИ)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Беляев Арсений Константинович 485 100 88 100 96 98 3
2 Дунаев Юрий Викторович 464 100 93 100 84 87 0
3 Норбутас Евгений Вячеславович 436 100 75 100 70 91 0
4 Шамшеева Екатерина Васильевна 433 100 70 80 93 90 0
5 Устян Ваган Ваанович 215 45 72 98 0
6 Есакова Анастасия Анатольевна 204 40 83 81 0
7 Алексеев Юрий Александрович 157 Неявка 73 84 0