Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:31:19.
Конкурсная группа - Фортепиано (Бакалавр-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-Ф)
Профессиональное испытание (Бак-Ф)
Собеседование (Бак-Ф)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Осминкина Алёна Евгеньевна 455 88 90 90 94 90 3
2 Михеева Екатерина Константиновна 454 93 84 90 89 95 3
3 Доброхотова Валерия Сергеевна 453 95 82 90 87 96 3
4 Шадрухина Александра Сергеевна 452 75 96 90 95 93 3
5 Васильева Дарья Викторовна 451 71 95 90 94 98 3
6 Ермолаева Стефанида Александровна 439 67 93 90 88 98 3
7 Жак Татьяна Олеговна 438 86 95 90 70 94 3
8 Минаков Никита Владимирович 437 99 61 88 86 100 3
9 Санисалов Богдан Олегович 436 79 90 90 82 92 3
10 Бахтинова Татьяна Сергеевна 433 75 75 90 94 96 3
11 Еланская Екатерина Павловна 431 70 86 90 86 98 1
12 Мокроусова Екатерина Сергеевна 427 70 87 80 94 96 0
13 Киселева Алена Алексеевна 425 89 75 80 84 94 3
14 Гаева Ксения Игоревна 424 68 90 80 87 96 3
15 Колодицкая Александра Алексеевна 423 90 81 91 70 88 3
16 Епремян Валентина Суреновна 422 75 80 80 94 90 3
17 Самсонова Варвара Владимировна 419 70 78 90 80 98 3
18 Чугунова Мария Николаевна 416 70 63 90 94 96 3
19 Эттыргина Алина Николаевна 416 59 94 85 82 96 0
20 Филалеев Сергей Юрьевич 413 70 96 80 76 91 0
21 Одинец Влада Игоревна 412 55 85 90 85 94 3
22 Шестаков Даниил Дмитриевич 410 90 78 80 77 82 3
23 Билута Ярослава Ростиславна 410 59 72 90 86 100 3
24 Смирнов Никита Константинович 407 50 95 80 88 94 0
25 Берёзкина Елизавета Денисовна 406 57 81 90 88 87 3
26 Горшков Никита Дмитриевич 405 51 74 80 99 98 3
27 Исупова Влада Владимировна 404 60 67 90 91 93 3
28 Широкова Юлия Александровна 393 60 76 90 86 81 0
29 Авдалян Христина Суреновна 392 55 70 80 98 89 0
30 Туракулова Камила Эркиновна 315 49 75 96 92 3
31 Симагина Алина Михайловна 308 45 75 96 92 0
32 Гурова Софья Павловна 302 40 65 98 96 3
33 Долошко Лариса Владимировна 301 49 83 86 80 3
34 Буянова Мария Денисовна 294 49 60 86 96 3
35 Тарасова Арина Антоновна 291 49 51 88 100 3
36 Дурнева Валерия Васильевна 289 49 75 73 92 0
37 Генералова Полина Романовна 285 45 63 80 94 3
38 Разова Анастасия Валерьевна 283 49 63 90 81 0
39 Миниханова Рамиля Рафисовна 275 Неявка 84 88 100 3
40 Каграманова Александра Александровна 269 49 63 70 87 0
41 Чистяков Николай Николаевич 232 Неявка 60 76 96 0
42 Королева Алина Андреевна 227 44 91 89 3
43 Давыдова Екатерина Игоревна 223 35 92 96 0
44 Пак Вадим Павлович 214 Неявка 60 70 81 3
45 Маршаева Амина Абдуловна 199 42 70 84 3
46 Родин Владимир Валерьевич 199 Неявка 96 100 3
47 Рощина Елизавета Борисовна 194 27 94 73 0
48 Видякин Павел Анатольевич 191 Неявка 93 95 3
49 Каршат София Мария - 186 Неявка 87 96 3
50 Щуковский Егор Витальевич 181 Неявка 89 92 0
51 Аветисян Мануела Ваграмовна 178 Неявка 80 95 3
52 Зеленюк Александра Алексеевна 169 Неявка 80 86 3
53 Нам Анастасия Евгеньевна 157 Неявка 80 77 0
54 Исмаилова Диана Фуадовна 156 Неявка 70 86 0
55 Быстрых Алексей Олегович 151 Неявка 87 64 0
56 Таланова Анастасия Андреевна 143 Неявка 70 70 3
57 Ткаченко Анастасия Анатольевна 142 Неявка 70 69 3
58 Герасимова Екатерина Артёмовна 3 Неявка Неявка 3
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:31:19.
Конкурсная группа - Фортепиано (Бакалавр-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-Ф)
Профессиональное испытание (Бак-Ф)
Собеседование (Бак-Ф)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Епремян Валентина Суреновна 422 75 80 80 94 90 3
2 Билута Ярослава Ростиславна 410 59 72 90 86 100 3
3 Горшков Никита Дмитриевич 405 51 74 80 99 98 3
4 Авдалян Христина Суреновна 392 55 70 80 98 89 0
5 Чистяков Николай Николаевич 232 Неявка 60 76 96 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:31:19.
Конкурсная группа - Фортепиано (Бакалавр-Очное-Ин.граждане) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-Ф)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 У Хонхуэй 260 80 90 90 0
2 Хуан Чжэнхао 255 75 80 100 0
3 Юй Ваньюнь 250 80 90 80 0
4 Чэн Цзэсюань Нет 215 80 85 50 0
5 Юань Ифань 215 50 75 90 0
6 Лю Ин 45 45 0
7 Ма Имин 45 45 0
8 Цзян Юйцзы 45 45 0
9 Чэн Ао 45 45 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:31:19.
Конкурсная группа - Фортепиано (Бакалавр-Очное-Квота) 2020
Категория приема - Имеющие особое право
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-Ф)
Профессиональное испытание (Бак-Ф)
Собеседование (Бак-Ф)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Самсонова Варвара Владимировна 419 70 78 90 80 98 3
2 Эттыргина Алина Николаевна 416 59 94 85 82 96 0
3 Быстрых Алексей Олегович 151 Неявка 87 64 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:31:19.
Конкурсная группа - Фортепиано (Бакалавр-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-Ф)
Профессиональное испытание (Бак-Ф)
Собеседование (Бак-Ф)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Чугунова Мария Николаевна 416 70 63 90 94 96 3
2 Одинец Влада Игоревна 412 55 85 90 85 94 3
3 Смирнов Никита Константинович 407 50 95 80 88 94 0
4 Берёзкина Елизавета Денисовна 406 57 81 90 88 87 3
5 Аверьянова Александра Вячеславовна 388 55 70 80 94 86 3
6 Парыгина Мария Сергеевна 378 50 60 90 77 98 3
7 Проничева Мария Сергеевна 370 65 50 70 91 91 3
8 Туракулова Камила Эркиновна 315 49 75 96 92 3
9 Маршаева Амина Абдуловна 199 42 70 84 3