Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:32:27.
Конкурсная группа - Скрипка, альт (Бакалавр-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-С,А)
Профессиональное испытание (Бак-С,А)
Собеседование (Бак-С,А)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Баранникова Надежда Дмитриевна 461 82 95 90 91 100 3
2 Статовская Софья Дмитриевна 459 84 90 90 96 96 3
3 Фомичева Дарина Анатольевна 454 87 99 90 80 95 3
4 Будникова Мария Даниловна 437 77 84 85 90 98 3
5 Виноградова Анна Александровна 434 71 86 82 92 100 3
6 Прокопьева Светлана Николаевна 426 72 98 80 78 98 0
7 Ступкина Диана Алексеевна 426 71 94 76 89 93 3
8 Маркова Анна Федоровна 425 73 71 90 88 100 3
9 Коблова Ирина Владиславовна 422 71 71 88 94 98 0
10 Малышкина Полина Андреевна 421 78 90 90 70 93 0
11 Протасова Елизавета Владимировна 420 80 87 84 76 93 0
12 Бойцов Константин Геннадьевич 415 80 78 90 73 94 0
13 Константинова Дарья Петровна 409 70 90 80 70 96 3
14 Певгова Анна Олеговна 332 45 98 96 90 3
15 Горюнова Елизавета Михайловна 331 40 93 100 98 0
16 Балтина Анастасия Павловна 329 48 83 100 98 0
17 Шавельзон Григорий Леонидович 328 47 97 92 92 0
18 Глебова Анна Павловна 311 40 95 79 94 3
19 Хичева Ольга Александровна 305 46 100 79 80 0
20 Черджиева Мадина Борисовна 305 45 86 86 88 0
21 Ряузова Наталья Ивановна 299 35 87 87 87 3
22 Бескостенко Софья Анатольевна 292 46 73 70 100 3
23 Проскурина Анна Дмитриевна 291 46 78 82 85 0
24 Булгина Анастасия Артемовна 289 40 70 83 96 0
25 Касьянов Петр Алексеевич 270 30 76 76 85 3
26 Жулидова Алёна Сергеевна 270 Неявка 98 78 94 0
27 Данилина Елизавета Владимировна 269 30 80 74 85 0
28 Васильева Юлия Сергеевна 259 Неявка 78 81 100 0
29 Тюрина Дария Григорьевна 233 Неявка 61 76 96 0
30 Белокрылин Андрей Сергеевич 215 45 84 86 0
31 Фёдорова Анастасия Сергеевна 193 Неявка 94 96 3
32 Овсянникова Яна Дмитриевна 175 Неявка 85 87 3
33 Рябоконь Марина Вячеславовна 168 Неявка 78 90 0
34 Проворов Николай Владимирович 162 Неявка 83 79 0
35 Артамонов Василий Артемович 144 Неявка 70 71 3
36 Землинская Анна Львовна 94 Неявка 94 0
37 Суханова Виктория Николаевна 3 Неявка Неявка 3
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:32:27.
Конкурсная группа - Скрипка, альт (Бакалавр-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-С,А)
Профессиональное испытание (Бак-С,А)
Собеседование (Бак-С,А)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Константинова Дарья Петровна 409 70 90 80 70 96 3
2 Хичева Ольга Александровна 305 46 100 79 80 0
3 Артамонов Василий Артемович 144 Неявка 70 71 3
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:32:27.
Конкурсная группа - Скрипка, альт (Бакалавр-Очное-Ин.граждане) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-С,А)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Юй Минсюань 35 35 0
2 Бай Хао 0 Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:32:27.
Конкурсная группа - Скрипка, альт (Бакалавр-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-С,А)
Профессиональное испытание (Бак-С,А)
Собеседование (Бак-С,А)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Гераськина Анна Артуровна 307 47 79 83 98 0