Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:33:21.
Конкурсная группа - Хоровое народное пение (Бакалавр-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ХНП)
Профессиональное испытание (Бак-ХНП)
Собеседование (Бак-ХНП)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Филипская Юлия Сергеевна 480 95 93 95 94 100 3
2 Литвиненко Анна Анатольевна 475 100 94 95 90 93 3
3 Власова Александра Михайловна 457 100 74 95 88 97 3
4 Рычева Анастасия Петровна 448 100 90 95 70 90 3
5 Мельникова Серафима Андреевна 425 85 94 50 100 93 3
6 Бакланов Алексей Дмитриевич 401 100 50 98 70 83 0
7 Простова Лия Сергеевна 399 65 74 80 81 94 5
8 Пищугина Софья Алексеевна 396 75 60 82 88 88 3
9 Сакульева Алина Николаевна 395 60 87 70 82 93 3
10 Гребенщикова Анастасия Александровна 394 80 62 70 83 96 3
11 Шумакова Анастасия Анатольевна 379 80 63 70 70 93 3
12 Ванчугова Ксения Сергеевна 376 50 85 50 90 98 3
13 Макарчук Алексей Сергеевич 375 100 55 55 78 84 3
14 Барайщук Виктор Андреевич 360 70 63 60 74 90 3
15 Кузнецова Екатерина Сергеевна 329 60 50 60 71 85 3
16 Абраменко Екатерина Андреевна 280 50 73 Неявка 74 83 0
17 Рогова Анастасия Максимовна 244 50 Неявка 95 96 3
18 Ланцова Мария Олеговна 241 60 Неявка 90 91 0
19 Ларина Полина Александровна 231 60 Неявка 87 84 0
20 Круглина Софья Павловна 212 50 Неявка 70 92 0
21 Нефедченкова Полина Николаевна 191 Неявка 96 94 1
22 Печенкина Ирина Дмитриевна 172 Неявка 80 92 0
23 Лунина Ярослава Григорьевна 160 Неявка 80 77 3
24 Иршонок Ирина Михайловна 146 Неявка 70 73 3
25 Андреева Елизавета Сергеевна 71 71 Неявка 0
26 Колпакова Анастасия Владимировна 3 Неявка 3
27 Шевцова Ольга Алексеевна 3 Неявка Неявка 3
28 Кузнецова Алёна Александровна 0 Неявка Неявка 0
29 Трошкина Татьяна Сергеевна 0 Неявка Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:33:21.
Конкурсная группа - Хоровое народное пение (Бакалавр-Очное-Квота) 2020
Категория приема - Имеющие особое право
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ХНП)
Профессиональное испытание (Бак-ХНП)
Собеседование (Бак-ХНП)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Бабина Анастасия Олеговна 153 Неявка 79 74 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:33:21.
Конкурсная группа - Хоровое народное пение (Бакалавр-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-ХНП)
Профессиональное испытание (Бак-ХНП)
Собеседование (Бак-ХНП)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Сакульева Алина Николаевна 395 60 87 70 82 93 3
2 Гребенщикова Анастасия Александровна 394 80 62 70 83 96 3
3 Черемин Никита Романович 392 90 63 60 83 96 0
4 Шишкина Варвара Игоревна 392 55 98 45 91 100 3
5 Шумакова Анастасия Анатольевна 379 80 63 70 70 93 3