Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:33:57.
Конкурсная группа - Сольное народное пение (Бакалавр-Заочное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-СНП)
Профессиональное испытание (Бак-СНП)
Собеседование (Бак-СНП)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Андриянова Анастасия Михайловна 414 90 80 90 70 81 3
2 Сибирякова Мария Сергеевна 402 85 68 90 70 86 3
3 Селезнёв Дмитрий Владимирович 228 40 92 96 0
4 Степанова Анастасия Юрьевна 70 70 Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:33:57.
Конкурсная группа - Сольное народное пение (Бакалавр-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-СНП)
Профессиональное испытание (Бак-СНП)
Собеседование (Бак-СНП)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Князева Маргарита Станиславовна 428 100 60 98 86 84 0
2 Проценко Дарья Андреевна 425 85 79 80 84 94 3
3 Василенко Яна Олеговна 419 70 76 80 96 94 3
4 Помелова Татьяна Аркадьевна 409 80 96 60 88 85 0
5 Клевкова Олеся Владимировна 356 70 51 60 77 98 0
6 Мельникова Серафима Андреевна 352 60 96 Неявка 100 93 3
7 Долдаева Баина Савровна 343 70 45 60 71 94 3
8 Андросов Виталий Игоревич 335 60 40 70 70 92 3
9 Пономаренко Виктор Анатольевич 333 50 86 50 74 73 0
10 Пищугина Софья Алексеевна 326 70 77 Неявка 88 88 3
11 Мордвинова Дарья Александровна 313 60 64 Неявка 91 95 3
12 Печенкина Ирина Дмитриевна 296 50 74 Неявка 80 92 0
13 Щепакина Анастасия Викторовна 290 80 27 83 100 0
14 Ланцова Мария Олеговна 241 60 Неявка 90 91 0
15 Ларина Полина Александровна 231 60 Неявка 87 84 0
16 Новгородов Александр Борисович 218 60 Неявка 70 88 0
17 Воробьева Дария Максимовна 218 50 Неявка 77 88 3
18 Власова Александра Михайловна 188 Неявка 88 97 3
19 Храмова Мария Михайловна 160 78 82 0
20 Бурдейная Анастасия Артемовна 110 65 45 0
21 Исаева Ксения Олеговна 73 Неявка 73 0
22 Андреева Елизавета Сергеевна 71 71 Неявка 0
23 Судина Варвара Сергеевна 50 50 Неявка 0
24 Командышева Лада Алексеевна 3 Неявка 3
25 Ичкеева Жанна Сергеевна 0 Неявка Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:33:57.
Конкурсная группа - Сольное народное пение (Бакалавр-Очное-Квота) 2020
Категория приема - Имеющие особое право
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-СНП)
Профессиональное испытание (Бак-СНП)
Собеседование (Бак-СНП)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Бабина Анастасия Олеговна 193 40 79 74 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:33:57.
Конкурсная группа - Сольное народное пение (Бакалавр-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Бак-СНП)
Профессиональное испытание (Бак-СНП)
Собеседование (Бак-СНП)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Замятина Каролина Андреевна 418 90 77 55 98 95 3
2 Помелова Татьяна Аркадьевна 409 80 96 60 88 85 0
3 Мордвинова Дарья Александровна 313 60 64 Неявка 91 95 3
4 Дмитриенко Александра Сергеевна 53 Неявка 53 0