Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:45:27.
Конкурсная группа - Адемическое пение (Магистр-Очное-Ин.граждане) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Маг-АП)
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Сюй Цижуй 175 80 95 0
2 Ли Чэнкунь 173 80 93 0
3 Ли Чжэхао 170 80 90 0
4 Лю Цзяцинь 170 80 90 0
5 Син Цзинчжу 167 80 87 0
6 Юй Биннань 167 80 87 0
7 Ли Синьи 165 80 85 0
8 Сюй Цзылун 165 80 85 0
9 Бао Юу 165 78 87 0
10 Ян Хайчжоу 165 75 90 0
11 Цай Линьфан 164 80 84 0
12 Ли Итин 160 80 80 0
13 Ван Цзысянь 160 78 82 0
14 Ван Ган 160 75 85 0
15 Цяо лэй 158 80 78 0
16 Дай Шэннань 158 75 83 0
17 Чжан Шугэ 157 80 77 0
18 Тан Лэй 156 78 78 0
19 Ван Юньтао 155 75 80 0
20 Цзинь Хуннань 152 75 77 0
21 Циань Хайсин 152 69 83 0
22 Чан Цзе 150 69 81 0
23 Чжан Ботао - 146 69 77 0
24 Ду куньлян 49 49 0
25 Ли боюань 45 45 0
26 У Юэ 45 45 0
27 Хуан Цзыи 45 45 0
28 Чэнь Аньцин 45 45 0
29 Чжао Янань 43 43 0
30 ван юесинь 40 40 0
31 Ли Яцянь 40 40 0
32 Лян Хуань 40 40 0
33 Сун Шинань 40 40 0
34 Тянь Ижу 40 40 0
35 У Цзюньшэн 40 40 0
36 Чень Лянлян 40 40 0
37 ШУ Чан 40 40 0
38 Ли Чжэн 0 Неявка 0
39 Лю Чжэнцзэ 0 Неявка 0
40 Се Мугэ 0 Неявка 0
41 Ян Жуй 0 Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:45:27.
Конкурсная группа - Академическое пение (Магистр-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Маг-АП)
Собеседование (Маг-АП)
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Рублёва Елизавета Владимировна 200 100 100 0
2 Сатарова Александра Михайловна 200 100 100 0
3 Суковых Валерий Александрович 200 100 100 0
4 Трубицина Александра Вячеславовна 200 100 100 0
5 Юшкевич Константин Павлович 200 100 100 0
6 Багаева Зарина Батыровна 197 97 100 0
7 Гуледани Диана Гурамовна 160 80 80 0
8 Ерина Анастасия Андреевна 160 80 80 0
9 Мацак Дарья Владимировна 160 80 80 0
10 Савченко Александра Евгеньевна 155 78 77 0
11 Сокольникова Екатерина Олеговна 148 66 82 0
12 Асадуллина Альбина Вафратовна 141 63 78 0
13 Филаретов Никита Юрьевич 138 66 72 0
14 Осипов Константин Юрьевич 136 66 70 0
15 Симонян Анна Саргисовна 65 65 Неявка 0
16 Авдеева Любовь Александровна 59 59 0
17 Корепина Софья Витальевна 59 59 0
18 Рыкова Алина Виталиевна 59 59 0
19 Волкова Валерия Геннадьевна 58 58 0
20 Пенцак Евгений Юрьевич 58 58 0
21 Сайгина Маргарита Михайловна 56 56 0
22 Третьякова Софья Максимовна 56 56 0
23 Хакимьянова Рузиля Ильназовна 56 56 0
24 Григоркин Алексей Евгеньевич 55 55 0
25 Черкасова Ирина 51 51 0
26 Никишина Ксения Олеговна 50 50 0
27 Танашевич Татьяна Олеговна 49 49 0
28 Абрамовских Евдокия Ефимовна 48 48 0
29 Котенко Мария Константиновна 0 Неявка 0
30 Кузнецов Виталий Борисович 0 Неявка 0
31 Тымчак Мария Романовна 0 Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 14.08.2020. Время формирования - 23:45:27.
Конкурсная группа - Академическое пение (Магистр-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Маг-АП)
Собеседование (Маг-АП)
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Гуледани Диана Гурамовна 160 80 80 0
2 Джибути Тамара Датоевна 160 80 80 0
3 Мацак Дарья Владимировна 160 80 80 0
4 Савченко Александра Евгеньевна 155 78 77 0
5 Рябова Екатерина Андреевна 145 70 75 0
6 Осипов Константин Юрьевич 136 66 70 0
7 Волкова Валерия Геннадьевна 58 58 0
8 Третьякова Софья Максимовна 56 56 0
9 Танашевич Татьяна Олеговна 49 49 0