Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:37:57.
Конкурсная группа - Фортепиано (Специалист-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-Ф)
Профессиональное испытание (Спец-Ф)
Собеседование (Спец-Ф)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Гусаков Михаил Андреевич 370 87 87 100 96 0
2 Псарев Артём Романович 369 87 95 92 92 3
3 Кадомцев Никита Сергеевич 368 96 83 100 89 0
4 Евстратова Олеся Станиславовна 367 100 98 84 85 0
5 Осминкина Алёна Евгеньевна 365 88 90 94 90 3
6 Михеева Екатерина Константиновна 364 93 84 89 95 3
7 Доброхотова Валерия Сергеевна 363 95 82 87 96 3
8 Шадрухина Александра Сергеевна 362 75 96 95 93 3
9 Васильева Дарья Викторовна 361 71 95 94 98 3
10 Минаков Никита Владимирович 349 99 61 86 100 3
11 Ермолаева Стефанида Александровна 349 67 93 88 98 3
12 Жак Татьяна Олеговна 348 86 95 70 94 3
13 Мокроусова Екатерина Сергеевна 347 70 87 94 96 0
14 Санисалов Богдан Олегович 346 79 90 82 92 3
15 Киселева Алена Алексеевна 345 89 75 84 94 3
16 Гаева Ксения Игоревна 344 68 90 87 96 3
17 Гостева Мария Андреевна 341 70 87 96 88 0
18 Филалеев Сергей Юрьевич 333 70 96 76 91 0
19 Колодицкая Александра Алексеевна 332 90 81 70 88 3
20 Шестаков Даниил Дмитриевич 330 90 78 77 82 3
21 Самсонова Варвара Владимировна 329 70 78 80 98 3
22 Тарасенко Андрей Максимович 327 71 97 70 86 3
23 Смирнов Никита Константинович 327 50 95 88 94 0
24 Чугунова Мария Николаевна 326 70 63 94 96 3
25 Пермитина Алиса Борисовна 326 65 75 90 96 0
26 Горшков Никита Дмитриевич 325 51 74 99 98 3
27 Билута Ярослава Ростиславна 320 59 72 86 100 3
28 Берёзкина Елизавета Денисовна 316 57 81 88 87 3
29 Туракулова Камила Эркиновна 315 49 75 96 92 3
30 Исупова Влада Владимировна 314 60 67 91 93 3
31 Авдалян Христина Суреновна 312 55 70 98 89 0
32 Аверьянова Александра Вячеславовна 308 55 70 94 86 3
33 Симагина Алина Михайловна 308 45 75 96 92 0
34 Широкова Юлия Александровна 303 60 76 86 81 0
35 Долошко Лариса Владимировна 301 49 83 86 80 3
36 Койнова Дарина Павловна 298 59 73 78 88 0
37 Тарасова Арина Антоновна 291 49 51 88 100 3
38 Разова Анастасия Валерьевна 283 49 63 90 81 0
39 Бызов Пантелеимон Павлович 275 Неявка 88 88 96 3
40 Миниханова Рамиля Рафисовна 275 Неявка 84 88 100 3
41 Пухова Анна Сергеевна 265 Неявка 87 79 96 3
42 Чистяков Николай Николаевич 232 Неявка 60 76 96 0
43 Королева Алина Андреевна 227 44 91 89 3
44 Давыдова Екатерина Игоревна 223 35 92 96 0
45 Пак Вадим Павлович 214 Неявка 60 70 81 3
46 Родин Владимир Валерьевич 199 Неявка 96 100 3
47 Видякин Павел Анатольевич 191 Неявка 93 95 3
48 Каршат София Мария - 186 Неявка 87 96 3
49 Щуковский Егор Витальевич 181 Неявка 89 92 0
50 Аветисян Мануела Ваграмовна 178 Неявка 80 95 3
51 Гришин Никита Сергеевич 170 Неявка 84 86 0
52 Зеленюк Александра Алексеевна 169 Неявка 80 86 3
53 Быстрых Алексей Олегович 151 Неявка 87 64 0
54 Таланова Анастасия Андреевна 143 Неявка 70 70 3
55 Ткаченко Анастасия Анатольевна 142 Неявка 70 69 3
56 Агаркова Анастасия Валентиновна 141 7 65 69 0
57 Герасимова Екатерина Артёмовна 3 Неявка Неявка 3
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:37:57.
Конкурсная группа - Фортепиано (Специалист-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-Ф)
Профессиональное испытание (Спец-Ф)
Собеседование (Спец-Ф)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Тарасенко Андрей Максимович 327 71 97 70 86 3
2 Пермитина Алиса Борисовна 326 65 75 90 96 0
3 Горшков Никита Дмитриевич 325 51 74 99 98 3
4 Билута Ярослава Ростиславна 320 59 72 86 100 3
5 Авдалян Христина Суреновна 312 55 70 98 89 0
6 Чистяков Николай Николаевич 232 Неявка 60 76 96 0
7 Маршаева Амина Абдуловна 199 42 70 84 3
8 Агаркова Анастасия Валентиновна 141 7 65 69 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:37:57.
Конкурсная группа - Фортепиано (Специалист-Очное-Квота) 2020
Категория приема - Имеющие особое право
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-Ф)
Профессиональное испытание (Спец-Ф)
Собеседование (Спец-Ф)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Эттыргина Алина Николаевна 331 59 94 82 96 0
2 Самсонова Варвара Владимировна 329 70 78 80 98 3
3 Быстрых Алексей Олегович 151 Неявка 87 64 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:37:57.
Конкурсная группа - Фортепиано (Специалист-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-Ф)
Профессиональное испытание (Спец-Ф)
Собеседование (Спец-Ф)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Чугунова Мария Николаевна 326 70 63 94 96 3
2 Одинец Влада Игоревна 322 55 85 85 94 3
3 Берёзкина Елизавета Денисовна 316 57 81 88 87 3
4 Исупова Влада Владимировна 314 60 67 91 93 3
5 Королева Алина Андреевна 227 44 91 89 3
6 Ткаченко Анастасия Анатольевна 142 Неявка 70 69 3