Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:37:51.
Конкурсная группа - Скрипка, альт (Специалист-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-С,А)
Профессиональное испытание (Спец-С,А)
Собеседование (Спец-С,А)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Баранникова Надежда Дмитриевна 371 82 95 91 100 3
2 Статовская Софья Дмитриевна 369 84 90 96 96 3
3 Фомичева Дарина Анатольевна 364 87 99 80 95 3
4 Будникова Мария Даниловна 352 77 84 90 98 3
5 Виноградова Анна Александровна 352 71 86 92 100 3
6 Ступкина Диана Алексеевна 350 71 94 89 93 3
7 Прокопьева Светлана Николаевна 346 72 98 78 98 0
8 Протасова Елизавета Владимировна 336 80 87 76 93 0
9 Маркова Анна Федоровна 335 73 71 88 100 3
10 Коблова Ирина Владиславовна 334 71 71 94 98 0
11 Певгова Анна Олеговна 332 45 98 96 90 3
12 Малышкина Полина Андреевна 331 78 90 70 93 0
13 Горюнова Елизавета Михайловна 331 40 93 100 98 0
14 Константинова Дарья Петровна 329 70 90 70 96 3
15 Балтина Анастасия Павловна 329 48 83 100 98 0
16 Шавельзон Григорий Леонидович 328 47 97 92 92 0
17 Черджиева Мадина Борисовна 305 45 86 86 88 0
18 Степанова Верико Заалиевна 300 32 93 80 95 0
19 Бескостенко Софья Анатольевна 292 46 73 70 100 3
20 Булгина Анастасия Артемовна 289 40 70 83 96 0
21 Касьянов Петр Алексеевич 270 30 76 76 85 3
22 Жулидова Алёна Сергеевна 270 Неявка 98 78 94 0
23 Васильева Юлия Сергеевна 259 Неявка 78 81 100 0
24 Тюрина Дария Григорьевна 233 Неявка 61 76 96 0
25 Бибик Лолита Михайловна 231 Неявка 69 82 77 3
26 Белокрылин Андрей Сергеевич 215 45 84 86 0
27 Овсянникова Яна Дмитриевна 175 Неявка 85 87 3
28 Проворов Николай Владимирович 162 Неявка 83 79 0
29 Пересыпкина Надежда Анатольевна 158 Неявка 70 88 0
30 Артамонов Василий Артемович 144 Неявка 70 71 3
31 Землинская Анна Львовна 94 Неявка 94 0
32 Богомаз Богдан Викторович 3 Неявка 3
33 Доржиева Инна Викторовна 3 Неявка Неявка 3
34 Цховребова Мария Игоревна 3 Неявка Неявка 3
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:37:51.
Конкурсная группа - Скрипка, альт (Специалист-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-С,А)
Профессиональное испытание (Спец-С,А)
Собеседование (Спец-С,А)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Хичева Ольга Александровна 305 46 100 79 80 0
2 Тюрина Дария Григорьевна 233 Неявка 61 76 96 0
3 Артамонов Василий Артемович 144 Неявка 70 71 3
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:37:51.
Конкурсная группа - Скрипка, альт (Специалист-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-С,А)
Профессиональное испытание (Спец-С,А)
Собеседование (Спец-С,А)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Гераськина Анна Артуровна 307 47 79 83 98 0
2 Ряузова Наталья Ивановна 299 35 87 87 87 3