Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:39:06.
Конкурсная группа - Музыкальная звукорежиссура (Специалист-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-МЗ)
Профессиональное испытание (Спец-МЗ)
Собеседование (Спец-МЗ)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Куликова Екатерина Сергеевна 476 98 75 100 100 100 3
2 Галстян Анна Робертовна 451 91 85 96 78 100 1
3 Кучеров Пётр Сергеевич 447 93 100 73 95 86 0
4 Николаева Ольга Васильевна 445 80 80 97 91 94 3
5 Маркина Полина Владимировна 443 75 79 93 96 96 4
6 Кретов Валентин Павлович 441 85 81 90 93 92 0
7 Манкевич Иван Борисович 436 97 80 90 82 87 0
8 Кондратова Вероника Евгеньевна 430 91 55 85 96 100 3
9 Мариненко Алексей Олегович 414 60 80 78 98 98 0
10 Лопухин Андрей Анатольевич 398 72 75 70 83 98 0
11 Францкевич Дарья Сергеевна 346 84 Неявка 84 89 86 3
12 Ксенофонтов Константин Алексеевич 326 84 15 52 85 90 0
13 Левашкевич Глеб Андреевич 285 60 10 50 80 85 0
14 Воронцов Михаил Андреевич 278 75 Неявка 100 100 3
15 Ковальский Фёдор Сергеевич 277 60 48 76 93 0
16 Яковлева Мария Сергеевна 272 72 46 91 63 0
17 Васильев Егор Артемович 258 60 Неявка 51 82 65 0
18 Лисиченко Даниил Александрович 244 58 86 100 0
19 Коротков Артём Сергеевич 232 45 93 93 1
20 Дерябин Михаил Александрович 203 54 70 79 0
21 Гайнутдинов Руслан Тимербаевич 193 28 70 92 3
22 Полынина Екатерина Сергеевна 192 Неявка 89 100 3
23 Горячев Андрей Александрович 191 40 71 80 0
24 Монастырев Игорь Юрьевич 191 34 70 87 0
25 Курылев Никита Валерьевич 188 40 80 68 0
26 Камалян Давид Артурович 176 45 60 70 1
27 Свербиус Артем Николаевич 176 Неявка 80 96 0
28 Чеботарёв Глеб Сергеевич 168 Неявка 98 70 0
29 Булкин Александр Владимирович 164 Неявка 87 77 0
30 Тимофеева Нателла Владимировна 153 Неявка 80 73 0
31 Быстрых Алексей Олегович 151 Неявка 87 64 0
32 Лахтуров Дмитрий Дмитриевич 145 Неявка 70 75 0
33 Грузберг Александр Владимирович 139 49 89 1
34 Дадыко Владислав Евгеньевич 112 Неявка 67 44 1
35 Шапкина Илона Юрьевна 111 Неявка 60 51 0
36 Усатов Александр Эдуардович 61 Неявка 61 0
37 Степанова Анастасия Сергеевна 3 Неявка Неявка 3
38 Кошаев Сергей Константинович 0 Неявка Неявка 0
39 Мостовой Аркадий Александрович 0 Неявка Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:39:06.
Конкурсная группа - Музыкальная звукорежиссура (Специалист-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-МЗ)
Профессиональное испытание (Спец-МЗ)
Собеседование (Спец-МЗ)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Лопухин Андрей Анатольевич 398 72 75 70 83 98 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:39:06.
Конкурсная группа - Музыкальная звукорежиссура (Специалист-Очное-Квота) 2020
Категория приема - Имеющие особое право
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-МЗ)
Профессиональное испытание (Спец-МЗ)
Собеседование (Спец-МЗ)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Лисиченко Даниил Александрович 244 58 86 100 0
2 Быстрых Алексей Олегович 151 Неявка 87 64 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:39:06.
Конкурсная группа - Музыкальная звукорежиссура (Специалист-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-МЗ)
Профессиональное испытание (Спец-МЗ)
Собеседование (Спец-МЗ)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Манкевич Иван Борисович 436 97 80 90 82 87 0
2 Онищенко Даниил Андреевич 392 75 43 74 100 100 0
3 Ковальский Фёдор Сергеевич 277 60 48 76 93 0