Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:40:01.
Конкурсная группа - Музыковедение (Специалист-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-М)
Профессиональное испытание (Спец-М)
Собеседование (Спец-М)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Тимошина Елизавета Олеговна 476 88 100 100 89 96 3
2 Стародубцева Ирина Игоревна 469 85 95 95 89 100 5
3 Горелик Яна Александровна 459 99 95 95 70 97 3
4 Семкин Иван Александрович 451 85 95 90 84 94 3
5 Августовский Сергей Викторович 420 75 68 85 92 97 3
6 Батомункуева Сэлмэг Валерьевна 398 70 65 60 100 100 3
7 Павлючук Любовь Евгеньевна 398 70 60 80 89 96 3
8 Лактюшина Анастасия Евгеньевна 391 75 65 75 89 84 3
9 Садрисламова Камилла Азатовна 360 61 51 50 98 96 4
10 Пешнина Мария Александровна 237 65 Неявка 76 96 0
11 Чеминава Мэри Мириановна 195 Неявка 97 98 0
12 Бочарова Анастасия Михайловна 194 Неявка 96 98 0
13 Самонина Антонина Андреевна 189 Неявка 90 96 3
14 Бызов Пантелеимон Павлович 187 Неявка 88 96 3
15 Яснюк Ксения Юрьевна 178 Неявка 79 96 3
16 Свербиус Артем Николаевич 176 Неявка 80 96 0
17 Чечулина Анастасия Олеговна 173 Неявка 78 92 3
18 Радугина Полина Андреевна 172 Неявка 86 86 0
19 Булкин Александр Владимирович 164 Неявка 87 77 0
20 Кузнецова Анастасия Валерьевна 154 Неявка 82 72 0
21 Дроздова Наталья Владимировна 141 Неявка 88 50 3
22 Черноокая Мария Николаевна 127 Неявка 73 54 0
23 Курова Анна Юрьевна 4 Неявка 4
24 Нестеренко Анастасия Евгеньевна 3 Неявка Неявка 3
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:40:01.
Конкурсная группа - Музыковедение (Специалист-Очное-Целевое) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-М)
Профессиональное испытание (Спец-М)
Собеседование (Спец-М)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Батомункуева Сэлмэг Валерьевна 398 70 65 60 100 100 3
2 Садрисламова Камилла Азатовна 360 61 51 50 98 96 4
3 Самонина Антонина Андреевна 189 Неявка 90 96 3