Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:39:38.
Конкурсная группа - Композиция (Специалист-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-К)
Профессиональное испытание (Спец-К)
Собеседование (Спец-К)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Аникеев-Сыроечковский Дмитрий Леонидович 467 95 100 90 90 92 0
2 Азаров Максим Юрьевич 463 98 80 97 94 94 0
3 Кошевой Михаил Вадимович 444 83 92 82 86 98 3
4 Антонова Христина Ивановна 382 68 62 72 88 92 0
5 Мамедов Гусейн Гасан оглы 368 70 50 62 88 98 0
6 Яковлев Дмитрий Владимирович 345 70 15 68 94 95 3
7 Дроздова Наталья Владимировна 201 60 Неявка 88 50 3
8 Кириллов Фeдор Владимирович 200 Неявка 100 100 0
9 Воробьева Марина Александровна 190 62 Неявка 66 62 0
10 Покидушев Илья Андреевич 181 Неявка 83 94 4
11 Пешнина Мария Александровна 172 Неявка 76 96 0
12 Али Сатар Дидарович 89 89 Неявка 0
13 Краснова Анастасия Алексеевна 0 Неявка Неявка Неявка 0
14 Мостовой Аркадий Александрович 0 Неявка Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:39:38.
Конкурсная группа - Композиция (Специалист-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-К)
Профессиональное испытание (Спец-К)
Собеседование (Спец-К)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Копылов Александр Иванович 372 90 20 95 75 92 0
2 Мамедов Гусейн Гасан оглы 368 70 50 62 88 98 0
3 Шайхутдинов Радмир Рамилевич 342 67 45 70 70 90 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 11.08.2020. Время формирования - 23:39:38.
Конкурсная группа - Композиция (Специалист-Очное-Ин.граждане) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Творческое испытание (Спец-К)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Чан Тай Чи 90 90 0