Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:40:33.
Конкурсная группа - Продюсерство (Специалист-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Профессиональное испытание (Спец-П)
Творческое испытание (Собеседование) (Спец-П)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Пашина Наталия Александровна 389 98 95 98 97 1
2 Фролова Лариса Анатольевна 374 78 93 100 100 3
3 Попов Дмитрий Сергеевич 371 97 80 96 95 3
4 Белявская Анастасия Людвиговна 364 73 90 100 98 3
5 Алова Лидия Александровна 351 68 87 96 100 0
6 Житникович Данила Валерьевич 349 90 98 89 69 3
7 Сидорин Артем Евгеньевич 345 88 80 80 97 0
8 Лукашевская Мария Антоновна 343 73 85 98 87 0
9 Клементьев Данил Игоревич 341 75 100 91 73 2
10 Распорская Полина Игоревна 339 85 75 80 97 2
11 Дейчман Наталья Олеговна 330 80 83 77 87 3
12 Сарова Анна Романовна 324 70 73 90 88 3
13 Курмышкина Дарья Николаевна 323 68 73 85 97 0
14 Уханова Анастасия Игоревна 319 83 85 71 80 0
15 Саткевич Алексей Романович 317 60 77 88 92 0
16 Гибаева Полина Рамилевна 314 60 83 96 73 2
17 Хаитов Михаил Борисович 306 60 60 92 94 0
18 Ульянич Даниил Александрович 300 65 67 74 91 3
19 Князева Маргарита Станиславовна 293 63 60 86 84 0
20 Проскурнина Елизавета Николаевна 274 71 60 71 72 0
21 Калитина Юлиана Сергеевна 262 60 60 73 69 0
22 Дьякова Полина Андреевна 234 60 Неявка 78 96 0
23 Литонова Анастасия Юрьевна 228 60 Неявка 94 71 3
24 Дмитриева Александра Александровна 228 60 Неявка 70 98 0
25 Литвинова Виктория Сергеевна 208 60 Неявка 94 54 0
26 Рулёва Виктория Николаевна 178 Неявка 86 88 4
27 Коваленко Аполлинария Олеговна 170 Неявка 90 80 0
28 Владимирова Екатерина Владимировна 169 Неявка 70 96 3
29 Тимофеева Нателла Владимировна 153 Неявка 80 73 0
30 Симайченкова Стелла Игоревна 152 Неявка 91 61 0
31 Чельдинова Яна Олеговна 152 Неявка 70 82 0
32 Чупина Валерия Андреевна 148 Неявка 70 78 0
33 Лахтуров Дмитрий Дмитриевич 145 Неявка 70 75 0
34 Чупина Ольга Сергеевна 145 Неявка 70 72 3
35 Артемьева Екатерина Артемьевна 134 Неявка 70 64 0
36 Полынникова Валерия Владимировна 131 Неявка 78 52 1
37 Клименко Виталина Максимовна 127 Неявка 71 55 1
38 Шапкина Илона Юрьевна 111 Неявка 60 51 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:40:33.
Конкурсная группа - Продюсерство (Специалист-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Профессиональное испытание (Спец-П)
Творческое испытание (Собеседование) (Спец-П)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Распорская Полина Игоревна 339 85 75 80 97 2
2 Гибаева Полина Рамилевна 314 60 83 96 73 2
3 Белых Екатерина Алексеевна 293 60 80 82 71 0
4 Проскурнина Елизавета Николаевна 274 71 60 71 72 0
5 Чупина Ольга Сергеевна 145 Неявка 70 72 3
6 Жданова Дарья Андреевна 123 Неявка 70 53 0
7 Веллер Лолита Александровна 120 60 60 0
8 Симонян Михаил Ашотович 0 Неявка 0
Списки поступающих
 
Дата формирования - 12.08.2020. Время формирования - 23:40:33.
Конкурсная группа - Продюсерство (Специалист-Очное-Ин.граждане) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов
Профессиональное испытание (Спец-П)
Русский язык
Литература
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление
1 Кадырбеков Асар Асанович 95 95 0