Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Вокальное искусство (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Акимова Алина Игоревна
2 Алешина Мария Игоревна
3 Антипов Иван Дмитриевич
4 Аржанова Арина Сергеевна
5 Бахмутов Михаил Дмитриевич
6 Белов Кирилл Евгеньевич
7 Беспалова Алина Юрьевна
8 Болдова Лилия Константиновна
9 Бурангулова Элина Рустемовна
10 Бутин Дамир Дмитриевич
11 Бухарова Александра Денисовна
12 Власова Алина Сергеевна
13 Гаврилова Софья Юрьевна
14 Глущенко Олеся Евгеньевна
15 Гриднева Екатерина Максимовна
16 Дементьев Николай Вячеславович
17 Демкин Денис Александрович
18 Деркунская Светлана Алексеевна
19 Додорян Сатине Армановна
20 Дыйканбаев Алимжан Бакытович
21 Евтихова Лидия Рудольфовна
22 Егорова Анастасия Денисовна
23 Елистратова Виктория Игоревна
24 Ефимова Варвара Алексеевна
25 Жарова Вероника Алексеевна
26 Закирова Софья Рафаеловна
27 Затварницкая Мария Александровна
28 Зорина Полина Сергеевна
29 Иванова Анна Сергеевна
30 Игнатьева Екатерина Юрьевна
31 Инзарцева Юлия Валерьевна
32 Кайдалова Наталия Алексеевна
33 Карпушев Григорий Николаевич
34 Керимова Анжелика Дмитриевна
35 Кистенева Татьяна Андреевна
36 Кобец Анастасия Константиновна
37 Лебедева Екатерина Дмитриевна
38 Левина Алина Сергеевна
39 Левичева Елизавета Александровна
40 Леонова Александра Олеговна
41 Лоскутова Мария Евгеньевна
42 Лунёва Дарья Максимовна
43 Макарова Алиса Вадимовна
44 Макарова Кристина Владимировна
45 Малевская Юлия Константиновна
46 Мешкова Вероника Олеговна
47 Молева Ульяна Витальевна
48 Молодкина Варвара Евгеньевна
49 Москальчук Фёдор Николаевич
50 Мурахина Людмила Павловна
51 Мыльникова Екатерина Михайловна
52 Неклюдова Ярослава Сергеевна
53 Никишина Екатерина Сергеевна
54 Оганесьян Феликс Германович
55 Петрова Диана Сергеевна
56 Петрова Мария Андреевна
57 Попова Патриция Яковлевна
58 Рогозина Александра Андреевна
59 Романова Дарья Борисовна
60 Рощупкина Мария Александровна
61 Руссу София Егоровна
62 Рыльская Ирина Михайловна
63 Саркисов Владимир Сергеевич
64 Сафронова Алина Максимовна
65 Селиванова Анастасия Александровна
66 Селюкова Вероника Павловна
67 Соловьева Ольга Сергеевна
68 Тер-Акопова Марина Александровна
69 Тихомирова Мария Дмитриевна
70 Тропашко Полина Артемовна
71 Турмачев Владислав Александрович
72 Фатахи Даниэль Мохаммад
73 Харалампидис Елизавета Константиновна
74 Чеглакова Карина Алексеевна
75 Черкесова Мирра Муратовна
76 Черноскулова Софья Алексеевна
77 Чистякова Виктория Сергеевна
78 Чуйкова Александра Константиновна
79 Чуканов Иван Алексеевич
80 Шмигельская Лариса Олеговна
81 Щеглова Дана Андреевна
82 Янковский Леонид Андреевич
83 Романова Елизавета Владимировна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Вокальное искусство (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Авакян Левон Артурович
2 Акимова Алина Игоревна
3 Белов Кирилл Евгеньевич
4 Глущенко Олеся Евгеньевна
5 Гриднева Екатерина Максимовна
6 Дыйканбаев Алимжан Бакытович
7 Евтихова Лидия Рудольфовна
8 Жарова Вероника Алексеевна
9 Мурахина Людмила Павловна
10 Неклюдова Ярослава Сергеевна
11 Петрова Мария Андреевна
12 Рыльская Ирина Михайловна
13 Сафронова Алина Максимовна
14 Соловьева Ольга Сергеевна
15 Тер-Акопова Марина Александровна
16 Тропашко Полина Артемовна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Инструменты народного оркестра (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Аваев Данила Олегович
2 Бабенко Александра Сергеевна
3 Бердичевская Вероника Борисовна
4 Гаврилова Екатерина Андреевна
5 Герасимов Дмитрий Сергеевич
6 Елисеева Людмила Вадимовна
7 Иванилов Николай Владимирович
8 Исмаилова Ольга Евгеньевна
9 Кинев Марк Владиславович
10 Кухаренко Александр Вадимович
11 Лаврененко Григорий Яковлевич
12 Левкина Таисия Александровна
13 Лескова Анастасия Александровна
14 Лобанов Павел Андреевич
15 Лысенко Дмитрий Андреевич
16 Мартыненко Константин Дмитриевич
17 Маценко Ольга Владимировна
18 Николаев Гавриил Викторович
19 Носов Михаил Вячеславович
20 Ратманская Анна Михайловна
21 Родина Алиса Сергеевна
22 Романеева Валентина Лазаревна
23 Рудова Светлана Евгеньевна
24 Рудометов Илья Андреевич
25 Садеков Камиль Рафаэлевич
26 Свищев Егор Евгеньевич
27 Старшинова Мария Александровна
28 Статиев Алексей Дмитриевич
29 Талканбаев Дастан Нурбекович
30 Тихомиров Арсений Алексеевич
31 Тодорова Дарья
32 Филипенко Матвей Михайлович
33 Филиппов Леонид Владимирович
34 Филиппова Маргарита Витальевна
35 Фугалевич Олег Юрьевич
36 Юшков Дмитрий Романович
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Инструменты народного оркестра (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Елисеева Людмила Вадимовна
2 Кинев Марк Владиславович
3 Литвак Марк Дмитриевич
4 Родина Алиса Сергеевна
5 Романеева Валентина Лазаревна
6 Садеков Камиль Рафаэлевич
7 Филипенко Матвей Михайлович
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Инструменты эстрадного оркестра (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Андропов Илья Олегович
2 Балабан Никита Витальевич
3 Богданова Елена Алексеевна
4 Бурова Карина Юрьевна
5 Горшенин Артём Константинович
6 Деккер Илья Валерьевич
7 Дойников Дмитрий Алексеевич
8 Закарян Меланя Ашотовна
9 Земцов Владимир Владимирович
10 Кабирова Кира Фаридовна
11 Каплинский Даниил Александрович
12 Карпова Ксения Дмитриевна
13 Кветинский Илья Владиславович
14 Кинев Марк Владиславович
15 Леонов Никита Аркадьевич
16 Ляпнёва Мария Евгеньевна
17 Милосердный Кирилл Андреевич
18 Никулин Сергей Владимирович
19 Полянский Сергей Германович
20 Попов Леонид Константинович
21 Старшелюк Артём Максимович
22 Токарь Никита Иванович
23 Чайкина Ярослава Николаевна
24 Шмелев Артем Олегович
25 Щербаков Даниил Александрович
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Инструменты эстрадного оркестра (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Кинев Марк Владиславович
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Орган (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Диденко Анна Андреевна
2 Маковская Марианна Петровна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Орган (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Диденко Анна Андреевна
2 Маковская Марианна Петровна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Оркестровые духовые и ударные инструменты (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Андропов Илья Олегович
2 Белоусова Алла Владимировна
3 Бецис Василий Станиславович
4 Богданова Елизавета Сергеевна
5 Бурцева Арина Сергеевна
6 Быкова Анастасия Викторовна
7 Гришаева Анна Александровна
8 Ерохин Егор Алексеевич
9 Ефимов Даниил Евгеньевич
10 Зеличенок Дмитрий Николаевич
11 Зорина Полина Сергеевна
12 Кинев Марк Владиславович
13 Кисляков Аким Игоревич
14 Колесникова Анна Сергеевна
15 Кононович Елизавета Владимировна
16 Костюченко Дарья Николаевна
17 Котова Алиса Дмитриевна
18 Кривенцева Анна Сергеевна
19 Криволап Константин Тимофеевич
20 Кузенкова Ксения Денисовна
21 Курилко Данил Сергеевич
22 Курмышов Владимир Алексеевич
23 Лазутина Анна Владимировна
24 Лесных Ксения Андреевна
25 Матлакова Елизавета Александровна
26 Медведев Владислав Владимирович
27 Меркульева Алла Владимировна
28 Негин Алексей Николаевич
29 Носова Елизавета Дмитриевна
30 Ошмянский Михаил Андреевич
31 Павловский Фёдор Степанович
32 плискина анастасия павловна
33 Попов Руслан Денисович
34 Рябов Артемий Владимирович
35 Самойлов Вячеслав Игоревич
36 Сенюк Ульяна Дмитриевна
37 Смирнова Анастасия Игоревна
38 Станиловская Татьяна Сергеевна
39 Таишев Шамиль Мурадович
40 Тимошенко Никита Борисович
41 Трощинский Дмитрий Владимирович
42 Хан Антон Анатольевич
43 Чайникова Виталия Дмитриевна
44 Челкаускайте Маргарита Юргисовна
45 Шпак Анастасия Александровна
46 Якушева Вера Станиславовна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Оркестровые духовые и ударные инструменты (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Матлакова Елизавета Александровна
2 Носова Елизавета Дмитриевна
3 Сафронов Фёдор Андреевич
4 Шпак Анастасия Александровна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Оркестровые струнные инструменты (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Алферова Глафира Сергеевна
2 Большова Эвелина Сергеевна
3 Бутенко Вера Александровна
4 Волкова Ольга Сергеевна
5 Емельянова Анастасия Дмитриевна
6 Зеленков Артём Александрович
7 Ильина Валерия Владимировна
8 Калачева Полина Анатольевна
9 Когустов Константин Сергеевич
10 Колесникова Юлия Сергеевна
11 Косоротова Тамара Вячеславовна
12 Кошелев Антон Алексеевич
13 Леонова Александра Олеговна
14 Маргарян Элен Тиграновна
15 Митина Дария Евгеньевна
16 Муратова Виктория Евгеньевна
17 Надоров Иван Сергеевич
18 Павлова Анастасия Юрьевна
19 Пирогова Полина Алексеевна
20 Полевик Полина Сергеевна
21 Слепцова Анна Павловна
22 Столбова Кристина Михайловна
23 Суханов Арсений Петрович
24 Ускова Анна Александровна
25 Шабанова Алиса Андреевна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Сольное народное пение (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Абдрашитова Анастасия Олеговна
2 Ашаева Диана Александровна
3 Варга Екатерина Федоровна
4 Дегтярева Александра Михайловна
5 Кашина Елизавета Александровна
6 Керечанина Александра Владимировна
7 Косоурова Анастасия Олеговна
8 Котельникова Ксения Михайловна
9 Котохина Варвара Ивановна
10 Лиходедова Полина Денисовна
11 Любченков Владимир Сергеевич
12 Манько Алина Дмитриевна
13 Маслова Дарья Владимировна
14 Мельникова Мария Ивановна
15 Осовецкая Анастасия Витальевна
16 Полтавский Владислав Дмитриевич
17 Синицина Полина Андреевна
18 Соболева Татьяна Максимовна
19 Степанцева Ксения Максимовна
20 Тихомиров Арсений Алексеевич
21 Токарева Анастасия Александровна
22 Хука Марина Михайловна
23 Чертина Владлена Андреевна
24 Чистякова Виктория Сергеевна
25 Шапченко Софья Андреевна
26 Шкаберда Ангелина Тарасовна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Сольное народное пение (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Соболева Татьяна Максимовна
2 Шкаберда Ангелина Тарасовна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Теория музыки (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Бабушкина Кира Андреевна
2 Богина Александра Игоревна
3 Буданцева Мария Максимовна
4 Володин Всеволод Андреевич
5 Гареев Эмель Витальевич
6 Зайцев Родион Викторович
7 Зубков Максим Михайлович
8 Керечанина Александра Владимировна
9 Колесникова Юлия Сергеевна
10 Рощупкина Мария Александровна
11 Санин Василий Дмитриевич
12 Симоненко Таисия Дмитриевна
13 Суховская Анастасия Николаевна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Теория музыки (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Зайцев Родион Викторович
2 Санин Василий Дмитриевич
3 Симоненко Таисия Дмитриевна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Фортепиано (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Абдурашитов Рамиль Дамирович
2 Агафонова Екатерина Константиновна
3 Алмазов Иван Михайлович
4 Богородская Евгения Ивановна
5 Брюханова Любовь Анатольевна
6 Гареев Эмель Витальевич
7 Гвоздикова Инна Юрьевна
8 Гордеева Дарья Дмитриевна
9 Горемыкин Фёдор Андреевич
10 Диденко Анна Андреевна
11 Иванова Анна Павловна
12 Иванова Софья Павловна
13 Калигин Павел Алексеевич
14 Капишникова Ксения Сергеевна
15 Киселёв Артём Сергеевич
16 Колосков Павел Алексеевич
17 Кононович Елизавета Владимировна
18 Корнеева Софья Владиславовна
19 Кудрявцева Яна Александровна
20 Кузнецова Мария Юрьевна
21 Лупахина София Дмитриевна
22 Мартынова Алина Игоревна
23 Мукосей Светлана Борисовна
24 Носова Маргарита Игоревна
25 Овечкина Мария Михайловна
26 Осипова Елена Тиграновна
27 Павлова Дарья Андреевна
28 Петунин Николай Юрьевич
29 Плеханова Анастасия Алексеевна
30 Рощупкина Мария Александровна
31 Свиридов Иван Михайлович
32 Севостьянова Анна Андреевна
33 Слюсарева Евгения Валерьевна
34 Смирнова Анастасия Петровна
35 Фокина Ксения Алексеевна
36 Фомина Анастасия Владимировна
37 Цуркан Ева Дмитриевна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Фортепиано (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Диденко Анна Андреевна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Хоровое дирижирование (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Акифьева Ангелина Андреевна
2 Бочарова Софья Максимовна
3 Галкина Аурелия Феликсовна
4 Глазунова Полина Сергеена
5 Григорьева Светлана Викторовна
6 Жданович Николай Егорович
7 Завацкая Мария Игоревна
8 игнатова виктория вячеславовна
9 Казанцева Мария Дмитриевна
10 Климанов Серафим Николаевич
11 Коровин Иван Константинович
12 Крутьева Лада Константиновна
13 Крыжановская Мария Александровна
14 Лукьянова Екатерина Олеговна
15 Малая Екатерина Алексеевна
16 Миронова Анна Алексеевна
17 Москальчук Фёдор Николаевич
18 Никитин Владислав Дмитриевич
19 Оболенская Диана Константиновна
20 Санакова Дарья Денисовна
21 Сидокин Даниил Евгеньевич
22 Степин Иван Сергеевич
23 Твердохлебова София Дмитриевна
24 Шляхтина Кристина Евгеньевна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Хоровое дирижирование (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Завацкая Мария Игоревна
2 Крутьева Лада Константиновна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Хоровое народное пение (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Аралина Алиса Денисовна
2 Боровкова Мария Сергеевна
3 Буданцева Мария Максимовна
4 Варга Екатерина Федоровна
5 Гавриленко Полина Геннадьевна
6 Голицына Софья Павловна
7 Горева Анастасия Владимировна
8 Жукова Аннабелль Дмитриевна
9 Керечанина Александра Владимировна
10 Косоурова Анастасия Олеговна
11 Котельникова Ксения Михайловна
12 Мельникова Мария Ивановна
13 Осовецкая Анастасия Витальевна
14 Полтавский Владислав Дмитриевич
15 Прошина Василиса Евгеньевна
16 Рохлецова Елена Денисовна
17 Федосеева Софья Леонидовна
18 Шапченко Софья Андреевна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Эстрадное пение (СПО-Очное-Бюджет) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Андрианова Алекса Вячеславовна
2 Антонян Сюзанна Робертовна
3 Астахова Анна Александровна
4 Барциц Милена Руслановна
5 Бондарчук София Сергеевна
6 Брунилин Артур Евгеньевич
7 Брюсова Юлия Игоревна
8 Будникова Александра Романовна
9 Булацева Арина Руслановна
10 Булдакова Валентина Вячеславовна
11 Бурдина Алиса Викторовна
12 Быценко Вероника Святославовна
13 Волошина Лолита Александровна
14 Габитова Алина Махмутовна
15 Гамалеева Карина Александровна
16 Гвоздикова Инна Юрьевна
17 гладков вадим евгеньевич
18 Голоева Карина Александровна
19 Градинарь Елизавета Думитровна
20 Гусева Александра Алексеевна
21 Гусева Арина Владимировна
22 Гусева Татьяна Константиновна
23 Данилова Алина Михайловна
24 Демидова Софья Сергеевна
25 Дмитриев Максим Олегович
26 Дрига Анастасия Павловна
27 Ермакова Анна Александровна
28 Жарехина Милана Евгеньевна
29 Жоган Мария Эдуардовна
30 Заболотникова Анна Сергеевна
31 Захарова София Владимировна
32 Зюзина Снежана Анатольевна
33 Иванова Мария Андреевна
34 Игнатьев Данила Александрович
35 Истомина Варвара Иннокентьевна
36 Калинцева Вероника Денисовна
37 Кароян Камилла Хачиковна
38 Качалова Александра Васильевна
39 Ковалева Есения Юрьевна
40 Косолапова Екатерина Дмитриевна
41 Крючкова Елизавета Константиновна
42 Кузьмин Фёдор Дмитриевич
43 Кузьмина Анастасия Сергеевна
44 Куринёва Ева Сергеевна
45 Левина Екатерина Евгеньевна
46 Литвинов Илья Михайлович
47 Лоскутова Мария Евгеньевна
48 Лунина Юлия Олеговна
49 Любченков Владимир Сергеевич
50 Максимова Екатерина Дмитриевна
51 Мальцева Арина Алекссевна
52 Мамушкина Ульяна Григорьевна
53 Маринин Данил Александрович
54 Мартынова Дарья Андреевна
55 Марущак Дарья Вадимовна
56 Меркульева Алла Владимировна
57 Минко Дарья Владимировна
58 Митенина Марьяна Сергеевна
59 Михеева Полина Артёмовна
60 Мишагина Ольга Сергеевна
61 Мишиева Элина Тамерлановна
62 Молчанов Валерий Львович
63 Мусин Данил Олегович
64 Мустаева Лана Рафаэлевна
65 Оленберг Анастасия Ивановна
66 Осинцева Екатерина Сергеевна
67 Паренчук Наталья Андреевна
68 Петрова Арина Максимовна
69 Пискарева Мария Сергеевна
70 Плохих Ульяна Евгеньевна
71 Рогозина Александра Андреевна
72 Ротаренко Вероника Анатольевна
73 Руденко Мария Дмитриевна
74 Рычкова Арианна Сергеевна
75 Санакова Дарья Денисовна
76 Сариева Ксения Ильинична
77 Саркисян Анаида Гургеновна
78 Свердюкова Мария Петровна
79 Смирнов Дмитрий Сергеевич
80 Соболева Татьяна Максимовна
81 Соловьева Александра Олеговна
82 Солодовник Софья Артемовна
83 Сперанская Дарья Евгеньевна
84 Терентьева Екатерина Олеговна
85 Трифонов Роман Сергеевич
86 Тырсына Николетта Юрьевна
87 Тышканова Виктория Ренатовна
88 Филиппова Мария Александровна
89 Ходырева Ольга Денисовна
90 Чамина Елизавета Андреевна
91 Четверикова Татьяна Алексеевна
92 Чистякова Виктория Сергеевна
93 Шин Снежана Олеговна
94 Штанин Дмитрий Андреевич
95 Шуклина Варвара Олеговна
96 Щеблецова Агата Викторовна
Списки поступающих
 
Дата формирования - 09.07.2020. Время формирования - 01:36:00.
Конкурсная группа - Эстрадное пение (СПО-Очное-Договор) 2020
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо
1 Абраамян Сатеник Карапетовна
2 Андрианова Алекса Вячеславовна
3 Бурдина Алиса Викторовна
4 Габитова Алина Махмутовна
5 Гусева Александра Алексеевна
6 Гуськова Алиса Константиновна
7 Ермакова Анна Александровна
8 Жоган Мария Эдуардовна
9 Кароян Камилла Хачиковна
10 Левина Екатерина Евгеньевна
11 Мальцева Арина Алекссевна
12 Овчинникова Полина Сергеевна
13 Оленберг Анастасия Ивановна
14 Пискарева Мария Сергеевна
15 Ротаренко Вероника Анатольевна
16 Солодовник Софья Артемовна
17 Шуклина Варвара Олеговна