Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 17:00:00.
Конкурсная группа - Эстрадное пение (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ЭП)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ЭП)
Состояние
1 Абайдуллина Рената Рустамовна 4,0 Выбыл из конкурса
2 Аббакумов Дмитрий Александрович 2,0 Подано
3 Авакян Ева Левоновна 4,6 4,4 Подано
4 Аветикян Марика Эдуардовна 4,8 4,4 Подано
5 Аветисян Арсен Мкртичович 3,0 Выбыл из конкурса
6 Антонян Сюзанна Робертовна 2,2 Выбыл из конкурса
7 Арндт Яна Вадимовна 3,6 3,6 Подано
8 Арсенян Сюзанна Арутюновна Неявка Выбыл из конкурса
9 Ашихмин Данил Константинович 2,0 Выбыл из конкурса
10 Базанова Ксения Сергеевна 2,2 Выбыл из конкурса
11 Бакаева Анастасия Сергеевна Неявка Выбыл из конкурса
12 Балкоев Ислам Юсупович 4,6 3,2 Подано
13 Бань Анна Константиновна 2,2 Выбыл из конкурса
14 Батура Мария Даниловна 3,0 3,4 Подано
15 Бекетова Аделина Алексеевна 3,2 3,0 Подано
16 Белова Анна Денисовна 2,8 Подано
17 Берегова София Денисовна Неявка Подано
18 Беспалая Ксения Николь Дмитриевна Неявка Подано
19 Блинова Мария Валерьевна Подано
20 Боев Петр Максимович 2,0 Выбыл из конкурса
21 Буракова Регина Вадимовна 2,4 Выбыл из конкурса
22 Бусов Даниил Алексеевич Неявка Подано
23 Быкова Арина Альбертовна 2,0 Подано
24 Быстрова Анастасия Андреевна 2,2 Выбыл из конкурса
25 Ванина Агата Ивановна 2,0 Выбыл из конкурса
26 Веретенникова Вероника Вячеславовна 2,0 Подано
27 Виноградова Анастасия Андреевна Неявка Выбыл из конкурса
28 Виноградова Карина Алексеевна 2,0 Подано
29 Власенко Евгения Сергеевна 2,2 Выбыл из конкурса
30 Воронова Виктория Алексеевна 2,4 Выбыл из конкурса
31 Гаврилова Майя Игоревна 2,6 Выбыл из конкурса
32 Гарехт Рутгер Иванович 2,8 Выбыл из конкурса
33 Геворкова Мэри Эдуардовна Неявка Подано
34 Геворкян Джульетта Агвановна 2,8 Подано
35 Гильманова Элина Рушановна 3,6 3,6 Подано
36 Говорова Валерия Александровна 3,0 Выбыл из конкурса
37 Гоголадзе Кира Алексеевна 3,0 Подано
38 Горбикова Элина Игоревна 2,2 Подано
39 Горельченкова Полина Олеговна 2,6 Выбыл из конкурса
40 Горюнова Валерия Владимировна 2,0 Выбыл из конкурса
41 Гребещенко Юлиана Александровна 2,8 Выбыл из конкурса
42 Доготарь Ариана Юрьевна 4,6 Подано
43 Дрюченко Дарья Анатольевна 2,0 Подано
44 Дубровская Варвара Тимофеевна 2,6 Подано
45 Еремейчик Александра Алексеевна 3,0 3,0 Подано
46 Журавлева Вероника Евгеньевна 3,0 Выбыл из конкурса
47 Заниздра Ульяна Евгеньевна 2,0 Выбыл из конкурса
48 Запрудская Татьяна Александровна Неявка Подано
49 Захарчева Дарья Викторовна 2,6 Выбыл из конкурса
50 Зацепина Екатерина Александровна 2,2 Подано
51 Зелинская Анна Андреевна Неявка Подано
52 Зорина Полина Сергеевна 2,8 Выбыл из конкурса
53 Зуева Анастасия Игоревна 2,0 Подано
54 Зуйкова Елизавета Михайловна 2,6 Подано
55 Иванова Анастасия Руслановна 4,6 4,0 Подано
56 Иванова Елизавета Евгеньевна 2,8 Выбыл из конкурса
57 Изотова Александра-Мария Алексеевна 2,6 Выбыл из конкурса
58 Казазаева Марья Дмитриевна 2,0 Выбыл из конкурса
59 Казакова Татьяна Валерьевна 2,4 Выбыл из конкурса
60 Калинина Анастасия Александровна Неявка Подано
61 Канунникова Александра Юрьевна Неявка Подано
62 Карпенко Нина Алексеевна Неявка Подано
63 Киланава Елизавета Валерьевна 2,8 Подано
64 Коваленко Анастасия Юрьевна 4,6 4,4 Подано
65 Колесникова Милена Александровна 2,0 Выбыл из конкурса
66 Компаниченко Милана Андреевна 2,8 Выбыл из конкурса
67 Конюхова Ника Олеговна Неявка Подано
68 Корниенко Даниил Сергеевич 2,8 Выбыл из конкурса
69 Костенко Артём Владиславович 2,8 Выбыл из конкурса
70 Кочилова Анастасия Сергеевна 3,0 Подано
71 Крайняк Кирилл Романович 3,0 Подано
72 Красильников Данил Владимирович 2,8 Подано
73 Крашенинникова Мария Владимировна 4,6 4,2 Подано
74 Кругова Елизавета Романовна 2,8 Выбыл из конкурса
75 Крюкова Кристина Алексеевна Неявка Подано
76 Кузьмин Артём Антонович 2,8 Выбыл из конкурса
77 Куликова Милана Артемовна 2,8 Выбыл из конкурса
78 Кургалин Иван Сергеевич 2,8 Подано
79 Куринёва Ева Сергеевна 3,2 3,2 Подано
80 Куруз Дмитрий Вячеславович 2,6 Подано
81 Кучер Анна Сергеевна 3,0 3,8 Подано
82 Лавлинская Ульяна Витальевна Неявка Подано
83 Лазарева Софья Владимировна Неявка Подано
84 Лисник Валерия Олеговна 2,2 Подано
85 Лукина Ксения Сергеевна 4,2 4,6 Подано
86 Лунина Юлия Олеговна 2,2 Подано
87 Лыткин Александр Александрович 2,0 Подано
88 Макарчук София Петровна 2,6 Подано
89 Максимов Александр Алексеевич Подано
90 Мареев Иван Владимирович Подано
91 Маркелова Виктория Евгеньевна 2,0 Выбыл из конкурса
92 Маркелова Марьяна Петровна Подано
93 Маркизова Арина Игоревна Неявка Выбыл из конкурса
94 Маркин Лаврентий Евгеньевич 2,2 Выбыл из конкурса
95 Марущак Дарья Вадимовна 3,0 3,4 Подано
96 Махно Карина Михайловна Подано
97 Милякова Елена Александровна Подано
98 Михайлова Полина Александровна Подано
99 Мишагина Ольга Сергеевна 2,8 Выбыл из конкурса
100 Мишутина Валерия Станиславовна 2,4 Выбыл из конкурса
101 Моллаосманова Альбина Арсеновна Подано
102 Молотков Роман Алексеевич 2,6 Выбыл из конкурса
103 Мушинская Софья Андреевна Неявка Выбыл из конкурса
104 Наконечная Ксения Андреевна 2,0 Выбыл из конкурса
105 Неустроева Сайаана Фёдоровна 3,2 3,0 Подано
106 Николаева Марфа Владимировна 4,6 4,4 Подано
107 Новак Мила Денисовна 2,8 Выбыл из конкурса
108 Новикова Софья Сергеевна Подано
109 Овсепян Сергей Павликович Подано
110 Овчинникова Алиса Арсеньевна Неявка Выбыл из конкурса
111 Пакулева Владислава Андреевна Подано
112 Палёха Дарья Сергеевна Подано
113 Пинижанинова Юлия Александровна Подано
114 Пищикова Ульяна Михайловна Подано
115 Плеханова Анастасия Романовна 2,6 Выбыл из конкурса
116 Примак Денис Павлович 4,8 4,4 Подано
117 Путин Максим Дмитриевич 5,0 3,6 Подано
118 Расина Алёна Игоревна 2,2 Выбыл из конкурса
119 Рахимова Согдиана Эргашхужаевна 2,4 Выбыл из конкурса
120 Рихтер Глеб Антонович Подано
121 Рогачева Алиса Сергеевна 3,6 3,4 Подано
122 Рудинская Мария Александровна 2,8 Выбыл из конкурса
123 Рыбкина Эллианна Вячеславовна 2,6 Выбыл из конкурса
124 Сава Полина Игоревна Подано
125 Сальникова Анна Олеговна 3,8 4,0 Подано
126 Сандакова Вера Станиславовна Подано
127 Саргсян Эрик Каренович 4,2 3,8 Подано
128 Сафронова Дарья Олеговна Подано
129 Селиванова Анна Павловна Неявка Подано
130 Скоморохов Святослав Алексеевич 2,8 Выбыл из конкурса
131 Смирнова Алина Юрьевна Неявка Выбыл из конкурса
132 Соколова Дарья Викторовна Подано
133 Сороковых София Николаевна 2,6 Выбыл из конкурса
134 Спиридонова Валентина Максимовна 2,0 Выбыл из конкурса
135 Сребродольская Алёна Ивановна Подано
136 Стрюкова Маргарита Александровна 5,0 4,2 Подано
137 Сучляева Параскева Ярославна 3,4 3,2 Подано
138 Сюзева Анна Эдуардовна 4,8 4,2 Подано
139 Терехова Татьяна Сергеевна 2,4 Выбыл из конкурса
140 Тихомирова Дарья Дмитриевна 2,8 Выбыл из конкурса
141 Тлукашаова Саният Артуровна Подано
142 Тургунова Жасминахон Юсуфжон кизи Подано
143 Ульянова Светлана Владимировна Подано
144 Усова Ника Алексеевна 4,6 4,4 Подано
145 Учусова Анна Владимировна Подано
146 Фазаилов Алим Шахмурадович Подано
147 Фарвазтдинова Регина Зифовна 2,6 Выбыл из конкурса
148 Фатюхина Евгения Витальевна 2,0 Выбыл из конкурса
149 Федорова Алисия Максимовна 2,8 Выбыл из конкурса
150 Филатова Софья Дмитриевна Подано
151 Фоломеева Мария Сергеевна 4,6 4,8 Подано
152 Фомина Юлия Сергеевна Подано
153 Хасянов Ярослав Дмитриевич Подано
154 Хлебутина Полина Георгиевна 3,0 3,0 Подано
155 Холодилова Мария Андреевна Подано
156 Храмцова Мария Денисовна 2,0 Выбыл из конкурса
157 Цихелашвили Дэя Николаевна 2,6 Выбыл из конкурса
158 Червов Марк Максимович 2,4 Выбыл из конкурса
159 Чернуцкий Эдуард Александрович Неявка Выбыл из конкурса
160 Чернякина Даниэла-София Стивеновна 2,8 Выбыл из конкурса
161 Чеснокова Елена Владимировна 2,4 Выбыл из конкурса
162 Чиркова Софья Дмитриевна Подано
163 Шамонина Дарья Дмитриевна Подано
164 Шахова Ева Викторовна 2,6 Подано
165 Шейкина Виктория Игоревна Подано
166 Шереметьева Дарья Сергеевна 2,8 Выбыл из конкурса
167 Шипилова Ванда Александровна Подано
168 Шмелева Екатерина Андреевна 2,6 Выбыл из конкурса
169 Штефанова Дарья Ивановна 2,0 Выбыл из конкурса
170 Щербинина Диана Дмитриевна 2,4 Выбыл из конкурса
171 Эйюбов Эйюб Салим оглы 2,2 Выбыл из конкурса
172 Якубук Анна Борисовна Подано
Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 17:00:00.
Конкурсная группа - Эстрадное пение (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ЭП)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ЭП)
Состояние
1 Абайдуллина Рената Рустамовна 4,0 Подано
2 Аветисян Арсен Мкртичович 3,0 Подано
3 Арндт Яна Вадимовна 3,6 3,6 Подано
4 Арсенян Сюзанна Арутюновна Неявка Выбыл из конкурса
5 Батура Мария Даниловна 3,0 3,4 Подано
6 Бекетова Аделина Алексеевна 3,2 3,0 Подано
7 Берегова София Денисовна Неявка Подано
8 Беспалая Ксения Николь Дмитриевна Неявка Подано
9 Блинова Мария Валерьевна Подано
10 Богданова Вероника Андреевна 3,0 3,6 Подано
11 Власенко Евгения Сергеевна 2,2 Подано
12 Гарехт Рутгер Иванович 2,8 Подано
13 Геворкян Джульетта Агвановна 2,8 Подано
14 Говорова Валерия Александровна 3,0 Подано
15 Дончу Кристина Павловна 2,2 Выбыл из конкурса
16 Дорожкина Анастасия Олеговна 2,2 Выбыл из конкурса
17 Дубровская Варвара Тимофеевна 2,6 Подано
18 Еремейчик Александра Алексеевна 3,0 3,0 Подано
19 Журавлева Вероника Евгеньевна 3,0 Подано
20 Зезюлина Софья Сергеевна Неявка Подано
21 Зелинская Анна Андреевна Неявка Подано
22 Зуйкова Елизавета Михайловна 2,6 Подано
23 Иванова Елизавета Евгеньевна 2,8 Подано
24 Конюхова Ника Олеговна Неявка Подано
25 Кочилова Анастасия Сергеевна 3,0 Подано
26 Крайняк Кирилл Романович 3,0 Подано
27 Кузьмин Артём Антонович 2,8 Выбыл из конкурса
28 Максимов Александр Алексеевич Подано
29 Мареев Иван Владимирович Подано
30 Маркелова Марьяна Петровна Подано
31 Маркин Лаврентий Евгеньевич 2,2 Выбыл из конкурса
32 Милякова Елена Александровна Подано
33 Михалькова Дарья Александровна Подано
34 Мишагина Ольга Сергеевна 2,8 Подано
35 Молотков Роман Алексеевич 2,6 Выбыл из конкурса
36 Наконечная Ксения Андреевна 2,0 Выбыл из конкурса
37 Новак Мила Денисовна 2,8 Подано
38 Новикова Софья Сергеевна Подано
39 Пищикова Ульяна Михайловна Подано
40 Плеханова Анастасия Романовна 2,6 Выбыл из конкурса
41 Плеханова Анастасия Романовна 2,6 Подано
42 Смирнова Алина Юрьевна Неявка Подано
43 Спиридонова Валентина Максимовна 2,0 Выбыл из конкурса
44 Ульянова Светлана Владимировна Подано
45 Хасянов Ярослав Дмитриевич Подано
46 Шейкина Виктория Игоревна Подано
47 Шипилова Ванда Александровна Подано
48 Юлдашева Ангелина Максимовна 3,0 3,2 Подано