Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 17:23:48.
Конкурсная группа - Фортепиано (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-Ф)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-Ф)
Состояние
1 Аверьянова Вера Юрьевна 3,4 Подано
2 Акопян Степан Арменович 2,6 Выбыл из конкурса
3 Алексеенко Мария Александровна 2,0 Выбыл из конкурса
4 Алилкин Никита Олегович 4,0 2,7 Выбыл из конкурса
5 Амазонова Любава Вячеславовна 5,0 5,0 Подано
6 Арзамаскин Егор Дмитриевич 5,0 5,0 Подано
7 Арзуманова Анна Дмитриевна 3,0 4,6 Подано
8 Арония Кира Юрьевна 2,6 Выбыл из конкурса
9 Бачевская Маргарита Руслановна 2,4 Выбыл из конкурса
10 Бекиш Софья Константиновна 5,0 4,5 Подано
11 Бобров Роман Витальевич Неявка Выбыл из конкурса
12 Бодрова Людмила Владимировна 3,0 Выбыл из конкурса
13 Ветрова Софья Антоновна 4,7 4,4 Подано
14 Витов Арсений Александрович 5,0 Подано
15 Владимиров Владислав Сергеевич 5,0 Подано
16 Выборова Аделина Сергеевна 5,0 Неявка Выбыл из конкурса
17 Гаспарян Роза Кароевна 2,4 Выбыл из конкурса
18 Гафарова София Александровна 2,6 Выбыл из конкурса
19 Гордиенко Владислав Сергеевич Неявка Выбыл из конкурса
20 Грудинина Ксения Дмитриевна 4,0 2,4 Выбыл из конкурса
21 Гутман Мария Сергеевна 3,3 3,2 Подано
22 Дементьева Анастасия Алексеевна 4,7 4,0 Подано
23 Доронина Алиса Анатольевна 4,6 4,1 Подано
24 Дорохов Владимир Александрович 2,9 Выбыл из конкурса
25 Дрюченко Дарья Анатольевна 2,0 Выбыл из конкурса
26 Дурсенева Любовь Олеговна 3,0 Неявка Выбыл из конкурса
27 Еленевский Георгий Игоревич 3,0 Подано
28 Жужгова Виктория Андреевна 3,1 Неявка Выбыл из конкурса
29 Ильина Анастасия Викторовна 5,0 4,1 Подано
30 Исакова Алина Артуровна 2,4 Выбыл из конкурса
31 Казённова Анастасия Викторовна 2,7 Выбыл из конкурса
32 Кандыба Анна Сергеевна Неявка Выбыл из конкурса
33 Карапетян Мариам Мариковна 2,4 Выбыл из конкурса
34 Качулин Виктор Сергеевич 3,6 4,7 Подано
35 Климова Полина Максимовна 4,9 Неявка Выбыл из конкурса
36 Корабельщиков Вадим Викторович 2,1 Выбыл из конкурса
37 Кроник Иосиф Александрович 2,9 Выбыл из конкурса
38 Кряжевских Мариана Валерьевна 5,0 4,0 Подано
39 Курдаева Мария Сергеевна 5,0 4,0 Подано
40 Кустова Ульяна Евгеньевна 4,0 4,1 Подано
41 Куц Наталья Борисовна Неявка Выбыл из конкурса
42 Максимова Александра Сергеевна 5,0 4,5 Подано
43 Малхасян Стелла Алексановна 2,7 Выбыл из конкурса
44 Маркина Алёна Данииловна 5,0 Неявка Выбыл из конкурса
45 Мещанкин Евгений Александрович 2,7 Выбыл из конкурса
46 Никитинский Иван Дмитриевич 4,4 4,6 Подано
47 Павлова Татьяна Андреевна Неявка Выбыл из конкурса
48 Подольская Татьяна Геннадьевна 3,0 Неявка Выбыл из конкурса
49 Попова Анастасия Сергеевна Неявка Выбыл из конкурса
50 Продиус Анна Игоревна 3,0 3,9 Подано
51 Прокофьева Анастасия Александровна 4,3 4,3 Подано
52 Промская Анастасия Игоревна 4,1 4,9 Подано
53 Рева Елизавета Владиславовна 2,9 Выбыл из конкурса
54 Репина Анна Станиславовна 2,3 Выбыл из конкурса
55 Ряполов Сергей Вячеславович 3,1 4,0 Подано
56 Сайгафарова Карина Эльдаровна 4,6 3,4 Подано
57 Сердюк Мария Андреевна 4,4 4,3 Подано
58 Синёва Анастасия Владимировна 3,1 Неявка Выбыл из конкурса
59 Слисаренко Мария Александровна 3,3 3,6 Подано
60 Сметанин Владислав Евгеньевич 5,0 4,3 Подано
61 Солодянкина София Вадимовна 3,9 3,9 Подано
62 Степанова Ариадна 3,4 Неявка Выбыл из конкурса
63 Суханова Юлия Анатольевна 5,0 Неявка Выбыл из конкурса
64 Сухомяткина Надежда Владимировна 2,0 Выбыл из конкурса
65 Тарасова Полина Владимировна 2,4 Выбыл из конкурса
66 Тимофеев Иван Андреевич 4,4 4,9 Подано
67 Флоря Амалия Андреевна Неявка Выбыл из конкурса
68 Харатьян Артём Сергеевич 4,3 Неявка Выбыл из конкурса
69 Хафизова Лилия Ильдаровна 2,9 Выбыл из конкурса
70 Хоровиц Рина Файе Алановна 4,1 3,3 Подано
71 Цыганов Алексей Дмитриевич 2,9 Выбыл из конкурса
72 Чучкина Глафира Дмитриевна 4,0 4,9 Подано
73 Шеншева Таисия Андреевна 2,1 Выбыл из конкурса
74 Шеховцова Ульяна Денисовна 4,7 4,9 Подано
75 Щипунов Персей Игоревич 5,0 4,4 Подано
Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 17:23:48.
Конкурсная группа - Фортепиано (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-Ф)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-Ф)
Состояние
1 Аверьянова Вера Юрьевна 3,4 Подано
2 Арзуманова Анна Дмитриевна 3,0 4,6 Подано
3 Бодрова Людмила Владимировна 3,0 Подано
4 Булатова Анастасия Алексеевна 2,3 Выбыл из конкурса
5 Гаспарян Медеа Тиграновна 2,3 Выбыл из конкурса
6 Еленевский Георгий Игоревич 3,0 Подано
7 Жужгова Виктория Андреевна 3,1 Неявка Выбыл из конкурса
8 Исакова Алина Артуровна 2,4 Выбыл из конкурса
9 Продиус Анна Игоревна 3,0 3,9 Подано
10 Хафизова Лилия Ильдаровна 2,9 Выбыл из конкурса
11 Хоровиц Рина Файе Алановна 4,1 3,3 Подано
12 Чэнь Цзыюй 4,0 4,0 Подано