Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:01:30.
Конкурсная группа - Оркестровые духовые и ударные инструменты (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ОДиУИ)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ОДиУИ)
Состояние
1 Авдюшко Елена Алексеевна 3,6 4,3 Подано
2 Аксенов Дмитрий Александрович 5,0 4,1 Подано
3 Алексеев Никита Александрович 5,0 4,7 Подано
4 Аринин Савелий Павлович Неявка Выбыл из конкурса
5 Артемьева Дарья Максимовна 2,4 Выбыл из конкурса
6 Барышев Сергей Валерьевич 2,3 Выбыл из конкурса
7 Белов Игорь Артемович 2,0 Выбыл из конкурса
8 Богданович Алиса Алексеевна 2,8 Выбыл из конкурса
9 Бондарев Тимофей Сергеевич 5,0 4,0 Подано
10 Бычков Иннокентий Олегович 2,0 Выбыл из конкурса
11 Васильева Жанна Кирилловна 5,0 Подано
12 Веселов Тимофей Станиславович 5,0 4,8 Подано
13 Вильдерман Наталья Алексеевна Неявка Выбыл из конкурса
14 Высоколян Василий Михайлович 5,0 4,7 Подано
15 Галанов Илья Владимирович 2,1 Выбыл из конкурса
16 Галашов Артём Максимович 5,0 4,5 Подано
17 Галин Константин Викторович 5,0 4,6 Подано
18 Глазов Иван Алексеевич 5,0 4,7 Подано
19 Голубева Анна Андреевна 2,5 Выбыл из конкурса
20 Голубовская Анастасия Юрьевна 5,0 4,7 Подано
21 Горбачев Максим Александрович 2,1 Выбыл из конкурса
22 Григорьев Богдан Денисович Неявка Выбыл из конкурса
23 Далгатова Марта Далгатовна 2,0 Выбыл из конкурса
24 Дворцова София Александровна Неявка Выбыл из конкурса
25 Демьянов Степан Алексеевич 5,0 4,7 Подано
26 Дубская Алиса Марковна 3,0 4,8 Подано
27 Дубская Маргарита Марковна 3,0 5,0 Подано
28 Дымарчук Марья Ярославовна 2,9 Выбыл из конкурса
29 Дьяконов Ростислав Алексеевич 4,7 3,7 Подано
30 Енгалычев Глеб Александрович 2,0 Выбыл из конкурса
31 Еремеев Андрей Дмитриевич 5,0 3,8 Подано
32 Жбанов Егор Александрович 2,8 Выбыл из конкурса
33 Зорин Андрей Андреевич 2,1 Выбыл из конкурса
34 Исии Юрий 2,8 Выбыл из конкурса
35 Ицакова Мария Дмитриевна 2,9 Выбыл из конкурса
36 Казьмин Даниил Олегович 5,0 4,7 Подано
37 Калашнов Никита Юрьевич 2,0 Выбыл из конкурса
38 Ковальчук Ярослав Иванович 2,0 Выбыл из конкурса
39 Кокорин Кузьма Владиславович Неявка Выбыл из конкурса
40 Колесникова Арина Владимировна 4,6 3,5 Подано
41 Колотилов Роман Владимирович 5,0 4,8 Подано
42 Коновалова Маргарита Павловна 2,4 Выбыл из конкурса
43 Костомарова Анастасия Сергеевна 2,1 Выбыл из конкурса
44 Крайнова Оксана Валерьевна 2,0 Выбыл из конкурса
45 Куковская Аксинья Андреевна 5,0 4,4 Подано
46 Курлыкова Светлана Алексеевна 2,0 Выбыл из конкурса
47 Левченко Сергей Вячеславович 2,3 Выбыл из конкурса
48 Литинская Дарья - 5,0 5,0 Подано
49 Мазина Александра Владимировна 5,0 3,9 Подано
50 Малина Дарья Олеговна 5,0 3,7 Подано
51 Маркин Тимофей Владимирович 2,3 Выбыл из конкурса
52 Медзяньковская Антонина Павловна 5,0 4,2 Подано
53 Мелентьев Андрей Алексеевич 5,0 4,1 Подано
54 Мерисаар Ангелина Михайловна 5,0 4,0 Подано
55 Мещанов Никита Владимирович 4,8 Подано
56 Могильников Илья Дмитриевич 2,2 Выбыл из конкурса
57 Мухамеджанова Алиса Ринатовна 2,1 Выбыл из конкурса
58 Никонова Мирандолина Александровна 2,1 Выбыл из конкурса
59 Одинцова Анна Валентиновна 5,0 4,4 Подано
60 Остапенко Герман Янович 3,5 3,6 Подано
61 Першаков Вячеслав Сергеевич 5,0 4,2 Подано
62 Письменный Андрей Сергеевич 2,0 Выбыл из конкурса
63 Пономарев Максим Денисович 5,0 3,8 Подано
64 Попик Любовь Дмитриевна 2,0 Выбыл из конкурса
65 Попов Александр Александрович 5,0 4,0 Подано
66 Попова Дарья Ильинична 5,0 4,6 Подано
67 Приказчикова Ксения Александровна 2,7 Выбыл из конкурса
68 Пычина Евдокия Романовна 2,6 Выбыл из конкурса
69 Родин Сергей Дмитриевич 5,0 4,8 Подано
70 Рябова Мария Андреевна 5,0 4,8 Подано
71 Садыкова Полина Владимировна 5,0 4,1 Подано
72 Саралидзе Елизавета Георгиевна 2,8 Выбыл из конкурса
73 Синева Злата Михайловна 2,1 Выбыл из конкурса
74 Старых Арсений Вячеславович 2,0 Выбыл из конкурса
75 Темрук Николай Константинович 5,0 4,3 Подано
76 Тимофеев-Углев Никита Сергеевич 2,5 Выбыл из конкурса
77 Тимошенко Глеб Романович 2,0 Выбыл из конкурса
78 Толмачев Никита Владимирович 5,0 4,6 Подано
79 Федоров Тимофей Максимович 2,1 Выбыл из конкурса
80 Федорчук Максим Вадимович 5,0 Подано
81 Филатов Алексей Дмитриевич 5,0 4,8 Подано
82 Филиппова Арина Александровна 5,0 4,1 Подано
83 Шотин Иван Артемович 5,0 3,9 Подано
84 Яруллин Тимур Линарович 2,0 Выбыл из конкурса
Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:01:30.
Конкурсная группа - Оркестровые духовые и ударные инструменты (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Физическое лицо
Исполнение сольной программы (СПО-ОДиУИ)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ОДиУИ)
Состояние
1 Жбанов Егор Александрович 2,8 Выбыл из конкурса
2 Ицакова Мария Дмитриевна 2,9 Выбыл из конкурса
3 Никонова Мирандолина Александровна 2,1 Выбыл из конкурса
4 Синева Злата Михайловна 2,1 Выбыл из конкурса