Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:02:15.
Конкурсная группа - Вокальное искусство (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Физическое лицо
Сольное пение (СПО-ВИ)
Исполнительская подготовка (СПО-ВИ)
Состояние
1 Аббакумов Дмитрий Александрович 4,3 4,1 Подано
2 Абрамов Никита Андреевич 4,0 3,4 Подано
3 Агломазов Алексей Алексеевич 2,0 Выбыл из конкурса
4 Аитова Алёна Руслановна Неявка Выбыл из конкурса
5 Алимова Мария Сергеевна 2,0 Выбыл из конкурса
6 Антонова Анита Евгеньевна 5,0 4,5 Подано
7 Арсенян Сюзанна Арутюновна Неявка Выбыл из конкурса
8 Артемова Екатерина Андреевна 4,7 4,3 Подано
9 Ашихмин Данил Константинович Неявка Выбыл из конкурса
10 Балихина Амалия Олеговна 2,0 Выбыл из конкурса
11 Бархатова Анастасия Евгеньевна 2,0 Выбыл из конкурса
12 Белоусов Артем Анатольевич 5,0 4,9 Подано
13 Берш Евгений Александрович 5,0 4,6 Подано
14 Богданова Алёна Игоревна 3,7 4,0 Подано
15 Боев Петр Максимович 2,0 Выбыл из конкурса
16 Бубнова Алла Владимировна Неявка Выбыл из конкурса
17 Бурдюжа Светлана Сергеевна 2,0 Выбыл из конкурса
18 Бухарова Александра Денисовна 5,0 3,5 Подано
19 Василенко Михаил Юрьевич 2,0 Выбыл из конкурса
20 Вахрухина Алина Николаевна Неявка Выбыл из конкурса
21 Верченко Богдан Юрьевич 5,0 Подано
22 Волкова Ева Павловна 5,0 4,5 Подано
23 Гашеева Злата Васильевна 2,0 Выбыл из конкурса
24 Герасимов Иван Алексеевич Неявка Выбыл из конкурса
25 Грядунов Никита Александрович 5,0 4,9 Подано
26 Гуменная Алиса Валерьевна 2,0 Выбыл из конкурса
27 Гурьянов Елисей Петрович Неявка Выбыл из конкурса
28 Добашин Богдан Алексеевич 3,3 Подано
29 Добродеева Анастасия Романовна 2,3 Выбыл из конкурса
30 Донцова Валерия Николаевна 4,8 4,7 Подано
31 Дорогая Валерия Олеговна 2,3 Выбыл из конкурса
32 Дорощук Павел Александрович 4,3 Подано
33 Дробнова Мария Александровна 2,0 Выбыл из конкурса
34 Дружинина Елена Дмитриевна Неявка Выбыл из конкурса
35 Дубровская Алиса Юрьевна 4,0 3,9 Подано
36 Дядина Варвара Сергеевна 4,8 5,0 Подано
37 Елисеева Полина Евгеньевна Неявка Выбыл из конкурса
38 Еремина Елизавета Максимовна Неявка Выбыл из конкурса
39 Жарова Василиса Павловна 2,0 Выбыл из конкурса
40 Жуков Арсений Андреевич 4,5 4,9 Подано
41 Зайцев Артемий Дмитриевич 2,0 Выбыл из конкурса
42 Захарова Камила Тиграновна 2,0 Выбыл из конкурса
43 Зверькова Ася Ивановна 5,0 4,8 Подано
44 Зеева Светлана Валерьевна 2,3 Выбыл из конкурса
45 Иванова Полина Владимировна 4,0 4,1 Подано
46 Изотова Софья Михайловна 4,5 3,2 Подано
47 Исаков Николай 2,5 Выбыл из конкурса
48 Казаков Владислав Вадимович 4,9 3,2 Подано
49 Казимирова Ангелина Витальевна 2,0 Выбыл из конкурса
50 Калинина Ксения Игоревна 5,0 4,7 Подано
51 Калякина Александра Дмитриевна 2,4 Выбыл из конкурса
52 Карпова Софья Максимовна 2,0 Выбыл из конкурса
53 Касьянова Анастасия Михайловна 2,0 Выбыл из конкурса
54 Кафян Анжелика Ашотовна 4,8 Неявка Выбыл из конкурса
55 Кашкаров Михаил Юрьевич 5,0 5,0 Подано
56 Кибиткин Александр Романович 2,0 Выбыл из конкурса
57 Киричук Елизавета Владиславовна Неявка Выбыл из конкурса
58 Кобылянская София Валериевна 2,0 Выбыл из конкурса
59 Колганов Алексей Юрьевич 4,0 Подано
60 Кондратьева Анастасия Александровна 2,0 Выбыл из конкурса
61 Копырин Юрий Димитриевич 4,4 3,3 Подано
62 Корниенко Даниил Сергеевич 4,0 4,0 Подано
63 Корнилова Мария Евгеньевна 2,0 Выбыл из конкурса
64 Костромина Мария Евгеньевна Неявка Выбыл из конкурса
65 Кравченко Михаил Александрович Неявка Выбыл из конкурса
66 Краснояружская Екатерина Андреевна 5,0 4,9 Подано
67 Крылова Мелисса Вадимовна 2,3 Выбыл из конкурса
68 Куветова Снежана Сергеевна 2,3 Выбыл из конкурса
69 Кудинова Анна Алексеевна 2,0 Выбыл из конкурса
70 Куликов Андрей Романович 2,0 Выбыл из конкурса
71 Куликов Арсений Кириллович 4,0 Подано
72 Культина Анна Андреевна 4,8 4,0 Подано
73 Курбанов Салман Кавказович 2,0 Выбыл из конкурса
74 Кучерова Анна Владимировна Неявка Выбыл из конкурса
75 Лавлинская Ульяна Витальевна Неявка Выбыл из конкурса
76 Лидовская Василиса Николаевна 3,0 Подано
77 Липатникова Екатерина Алексеевна 5,0 5,0 Подано
78 Литвак Каролина Дмитриевна 2,0 Выбыл из конкурса
79 Лифанов Георгий Дмитриевич 2,8 Выбыл из конкурса
80 Лорткипанидзе Давит 4,0 Подано
81 Лялевич Андрей Витальевич 4,7 4,3 Подано
82 Магометова Арина Романовна 4,8 4,9 Подано
83 Макарова Ника Александровна 4,8 4,6 Подано
84 Малашкина Елизавета Андреевна 3,8 3,2 Подано
85 Мальцева Евгения Ярославовна 2,0 Выбыл из конкурса
86 Малюшкина Мария Александровна 4,0 Подано
87 Маркелова Марьяна Петровна 2,0 Выбыл из конкурса
88 Маркизова Арина Игоревна 2,0 Выбыл из конкурса
89 Мартынюк Алиса Сергеевна 2,0 Выбыл из конкурса
90 Марченко Ирина Алексеевна Неявка Выбыл из конкурса
91 Машкова Ксения Евгеньевна 2,0 Выбыл из конкурса
92 Мезенцева Александра Николаевна 3,4 Неявка Выбыл из конкурса
93 Миненкова Анна Сергеевна 2,0 Выбыл из конкурса
94 Минько Иван Сергеевич 2,0 Выбыл из конкурса
95 Мирошниченко Олеся Александровна 3,0 3,0 Подано
96 Молева Ульяна Витальевна 2,0 Выбыл из конкурса
97 Моллаосманова Альбина Арсеновна Неявка Выбыл из конкурса
98 Моралес Гарсиа Де Альба Ульяна Патрисиовна 3,0 3,3 Подано
99 Морозова Надежда Максимовна 2,0 Выбыл из конкурса
100 Москаленко Олеся Сергеевна Неявка Выбыл из конкурса
101 Мухалова Анна Сергеевна 2,0 Выбыл из конкурса
102 Налёта Анна Витальевна 2,0 Выбыл из конкурса
103 Натуральная Дарья Сергеевна 4,4 3,6 Подано
104 Нестеров Григорий Сергеевич 3,4 3,0 Подано
105 Нестулиева Софья Аркадьевна 3,0 Подано
106 Новикова Анна Юрьевна 3,0 3,7 Подано
107 Нуруллина Сафина Радиковна 4,0 4,3 Подано
108 Огнева Злата Ярославовна 3,3 3,5 Подано
109 Одинцов Василий Валентинович 4,6 4,9 Подано
110 Ожогина Татьяна Ивановна Неявка Выбыл из конкурса
111 Оман Демьян Дмитриевич 2,3 Выбыл из конкурса
112 Орехов Владислав Васильевич Неявка Выбыл из конкурса
113 Павликова Полина Дмитриевна 2,0 Выбыл из конкурса
114 Павлова Татьяна Андреевна Неявка Выбыл из конкурса
115 Палёха Дарья Сергеевна Неявка Выбыл из конкурса
116 Петросян Пайцар Микаеловна 2,5 Выбыл из конкурса
117 Плетнев Игнатий Владиславович 5,0 Подано
118 Полтавская Александра Григорьевна 3,8 Подано
119 Попова Анастасия Алексеевна 3,0 Выбыл из конкурса
120 Пукита Марта Маратовна 2,0 Выбыл из конкурса
121 Распопова Мария Владимировна 4,6 4,3 Подано
122 Рахимова Согдиана Эргашхужаевна 2,0 Выбыл из конкурса
123 Румянцев Александр Георгиевич 4,0 4,2 Подано
124 Рябов Александр Михайлович 5,0 3,5 Подано
125 Ряшенцева Полина Владимировна 4,0 4,2 Подано
126 Сабурова Полина Александровна 2,0 Выбыл из конкурса
127 Саватеева Маргарита Евгеньевна 2,0 Выбыл из конкурса
128 Салахов Милан Ринатович 5,0 4,7 Подано
129 Салим Адам Хазим хосни 4,4 4,5 Подано
130 Санкина Александра Дмитриевна 2,8 Выбыл из конкурса
131 Сафронова Алина Максимовна 4,1 Неявка Выбыл из конкурса
132 Сергейчиков Александр Сергеевич 5,0 4,6 Подано
133 Серегин Никита Алексеевич Неявка Выбыл из конкурса
134 Сидорова Вера Валерьевна 2,0 Выбыл из конкурса
135 Синеок Алеся Александровна 4,4 4,8 Подано
136 Скрыпникова Татьяна Николаевна 2,0 Выбыл из конкурса
137 Слонко Светлана Алексеевна Неявка Выбыл из конкурса
138 Солбакова Евдокия Вячеславовна 2,0 Выбыл из конкурса
139 Соловей Анастасия Максимовна 4,3 4,1 Подано
140 Сорокин Роман Романович 2,0 Выбыл из конкурса
141 Сорокина Арина Маратова 4,0 Подано
142 Стасюкова Ангелина Алексеевна 3,5 4,1 Подано
143 Сукиасян Луиза Александровна 4,6 4,7 Подано
144 Сунцов Кирилл Вячеславович 2,0 Выбыл из конкурса
145 Суфиянова Ярослава Эдже 2,0 Выбыл из конкурса
146 Тарасова Анастасия Николаевна 2,3 Выбыл из конкурса
147 Трубаева Татьяна Евгеньевна 3,0 3,1 Подано
148 Тургунова Жасминахон Юсуфжон кизи 3,0 Подано
149 Уткина Дарья Романовна 2,0 Выбыл из конкурса
150 Федоров Семён Сергеевич 4,4 4,7 Подано
151 Федотов Кирилл Борисович 3,3 Подано
152 Фокина Алина Александровна 2,0 Выбыл из конкурса
153 Халилов Ярослав Александрович 5,0 4,6 Подано
154 Хасянов Ярослав Дмитриевич 2,0 Выбыл из конкурса
155 Хищенко Дарья Анатольевна 2,0 Выбыл из конкурса
156 Хмелькова Наталия Вячеславовна 4,0 4,3 Подано
157 Хрисанова Елизавета Дмитриевна 2,0 Выбыл из конкурса
158 Хромченко Валерия Павловна Неявка Выбыл из конкурса
159 Целибеева Софья Алексеевна 3,3 3,2 Подано
160 Чекирлан Алина Алексеевна 3,3 Подано
161 Чернуцкий Эдуард Александрович 4,0 3,3 Подано
162 Чикина Мария Сергеевна 2,0 Выбыл из конкурса
163 Шабаш Мария Владимировна 3,0 Подано
164 Шеманова Ариадна Евгеньевна 3,3 Подано
165 Шериева Амина Зауровна Неявка Выбыл из конкурса
166 Шипкова София Яковлевна 4,0 4,3 Подано
167 Щекин Егор Алексеевич Неявка Выбыл из конкурса
168 Щиголева Вита Алексеевна 4,5 4,9 Подано
169 Юдаева Валерия Николаевна 4,0 4,1 Подано
170 Якуненкова Анна Валерьевна 4,6 5,0 Подано
171 Ященко Мария Александровна 4,0 4,3 Подано
Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:02:15.
Конкурсная группа - Вокальное искусство (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Физическое лицо
Сольное пение (СПО-ВИ)
Исполнительская подготовка (СПО-ВИ)
Состояние
1 Агломазов Алексей Алексеевич 2,0 Выбыл из конкурса
2 Алимова Мария Сергеевна 2,0 Выбыл из конкурса
3 Арсенян Сюзанна Арутюновна Неявка Выбыл из конкурса
4 Артемова Екатерина Андреевна 4,7 4,3 Подано
5 Артенян Самвел Андраникович 5,0 Подано
6 Бархатова Анастасия Евгеньевна 2,0 Выбыл из конкурса
7 Богданова Алёна Игоревна 3,7 4,0 Подано
8 Верченко Богдан Юрьевич 5,0 Подано
9 Волкова Ева Павловна 5,0 4,5 Подано
10 Даллакян Валерий Сергеевич 5,0 Подано
11 Добашин Богдан Алексеевич 3,3 Подано
12 Добродеева Анастасия Романовна 2,3 Выбыл из конкурса
13 Дубровская Алиса Юрьевна 4,0 3,9 Подано
14 Иванова Полина Владимировна 4,0 4,1 Подано
15 Конюшенко Кристина Дмитриевна 3,5 4,1 Подано
16 Копырин Юрий Димитриевич 4,4 3,3 Подано
17 Коренева Екатерина Вадимовна 2,0 Выбыл из конкурса
18 Куликов Андрей Романович 2,0 Выбыл из конкурса
19 Курбанов Салман Кавказович 2,0 Выбыл из конкурса
20 Лавлинская Ульяна Витальевна Неявка Выбыл из конкурса
21 Лившиц Мария Сергеевна 3,1 3,2 Подано
22 Лидовская Василиса Николаевна 3,0 Подано
23 Литвак Каролина Дмитриевна 2,0 Выбыл из конкурса
24 Лорткипанидзе Давит 4,0 Подано
25 Магометова Арина Романовна 4,8 4,9 Подано
26 Макарова Ника Александровна 4,8 4,6 Подано
27 Малюшкина Мария Александровна 4,0 Подано
28 Маркелова Марьяна Петровна 2,0 Выбыл из конкурса
29 Маркизова Арина Игоревна 2,0 Выбыл из конкурса
30 Мезенцева Александра Николаевна 3,4 Неявка Выбыл из конкурса
31 Натуральная Дарья Сергеевна 4,4 3,6 Подано
32 Нестеров Григорий Сергеевич 3,4 3,0 Подано
33 Нестулиева Софья Аркадьевна 3,0 Подано
34 Новикова Анна Юрьевна 3,0 3,7 Подано
35 Огнева Злата Ярославовна 3,3 3,5 Подано
36 Плетнев Игнатий Владиславович 5,0 Подано
37 Полтавская Александра Григорьевна 3,8 Подано
38 Попова Анастасия Алексеевна 3,0 Подано
39 Распопова Мария Владимировна 4,6 4,3 Подано
40 Румянцев Александр Георгиевич 4,0 4,2 Подано
41 Ряшенцева Полина Владимировна 4,0 4,2 Подано
42 Скрыпникова Татьяна Николаевна 2,0 Выбыл из конкурса
43 Соловей Анастасия Максимовна 4,3 4,1 Подано
44 Стасюкова Ангелина Алексеевна 3,5 4,1 Подано
45 Сукиасян Луиза Александровна 4,6 4,7 Подано
46 Уткина Дарья Романовна 2,0 Выбыл из конкурса
47 Хмелькова Наталия Вячеславовна 4,0 4,3 Подано
48 Хоу Юйчэн 2,5 Выбыл из конкурса
49 Хромченко Валерия Павловна Неявка Выбыл из конкурса
50 Целибеева Софья Алексеевна 3,3 3,2 Подано
51 Чернуцкий Эдуард Александрович 4,0 3,3 Подано
52 Шеманова Ариадна Евгеньевна 3,3 Подано
53 Шипкова София Яковлевна 4,0 4,3 Подано