Ранжированные списки поступающих
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 19:00:26.
Конкурсная группа - Инструменты эстрадного оркестра (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Исполнение сольной программы (СПО-ИЭО)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ИЭО)
Средний балл по аттестату Согласие на зачисление Оригинал в вузе Состояние
1 Зейдель Вероника Сергеевна 15 10 5,0 5,0 5 Подано
2 Пантюхин Арсений Александрович 14,4 9,4 5,0 4,4 5 Подано
3 Айсин Антон Владиславович 14,17 9,6 5,0 4,6 4,57 Подано
4 Субботин Сергей Леонидович 13,9 9,4 5,0 4,4 4,5 Подано
5 Хакимова Мария Маратовна 13,87 9 4,0 5,0 4,87 Подано
6 Гущин Павел Сергеевич 13,73 9 5,0 4,0 4,73 Подано
7 Зайцев Максим Игоревич 13,49 8,6 5,0 3,6 4,89 Подано
8 Филатов Алексей Дмитриевич 13,4 9,4 5,0 4,4 4 Подано
9 Зорина Софья Алексеевна 13,38 8,8 5,0 3,8 4,58 Подано
10 Моргунов Тимофей Натанович 13,14 9,4 5,0 4,4 3,74 Подано
11 Полупан Мирослав Вадимович 13,1 8,8 5,0 3,8 4,3 Подано
12 Степанищев Федор Михайлович 13,02 8,8 5,0 3,8 4,22 Подано
13 Жуков-Похитонов Андрей Даниилович 12,87 8,8 5,0 3,8 4,07 Подано
14 Алексеев Илья Сергеевич 12,81 8 5,0 3,0 4,81 Подано
15 Халиулин Дамир Маратович 12,58 8,8 5,0 3,8 3,78 Подано
16 Рябова Яна Артемовна 12,54 8,4 5,0 3,4 4,14 Подано
17 Бурцева Арина Сергеена 12,53 8,2 4,0 4,2 4,33 Подано
18 Кандалинский Лев Константинович 12,35 8 4,0 4,0 4,35 Подано
19 Гордюшин Роман Николаевич 11,9 7 4,0 3,0 4,9 Подано
20 Финогенов Георгий Алексеевич 11,79 8,2 5,0 3,2 3,59 Подано
21 Абулов Шабан Ханлар оглы 11,75 8,4 5,0 3,4 3,35 Подано
22 Байбаков Никита Александрович 11,75 7,4 4,0 3,4 4,35 Подано
23 Рязанцева Любовь Витальевна 11,72 7 4,0 3,0 4,72 Подано
24 Лозицкий Владислав Алексеевич 11,71 8 4,0 4,0 3,71 Подано
25 Калашникова Александра Антоновна 11,61 7,4 4,0 3,4 4,21 Подано
26 Рогов Кирилл Александрович 11,56 7 4,0 3,0 4,56 Подано
27 Ануфриев Леонид Геннадьевич 10,75 6,4 3,0 3,4 4,35 Подано
28 Тупиков Яков Александрович 10,2 6,2 3,0 3,2 4 Подано
29 Киселев Егор Алексеевич 9,16 5 5,0 4,16 Подано
30 Чепкасов Родион Сергеевич 9,05 4,5 4,5 4,55 Подано
31 Семенов Степан Михайлович 8,77 5 5,0 3,77 Подано
32 Вильдерман Наталья Алексеевна 8,32 4 4,0 4,32 Подано
33 Драчёв Денис Кириллович 7,88 3,5 3,5 4,38 Подано
Ранжированные списки поступающих
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 19:00:26.
Конкурсная группа - Инструменты эстрадного оркестра (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Исполнение сольной программы (СПО-ИЭО)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ИЭО)
Средний балл по аттестату Согласие на зачисление Оригинал в вузе Состояние
1 Рогов Кирилл Александрович 11,56 7 4,0 3,0 4,56 Подано
2 Ануфриев Леонид Геннадьевич 10,75 6,4 3,0 3,4 4,35 Подано