Ранжированные списки поступающих
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 19:01:42.
Конкурсная группа - Оркестровые духовые и ударные инструменты (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Исполнение сольной программы (СПО-ОДиУИ)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ОДиУИ)
Средний балл по аттестату Согласие на зачисление Оригинал в вузе Состояние
1 Литинская Дарья - 14,89 10 5,0 5,0 4,89 Подано
2 Рябова Мария Андреевна 14,8 9,8 5,0 4,8 5 Подано
3 Галашов Артём Максимович 14,22 9,5 5,0 4,5 4,72 Подано
4 Медзяньковская Антонина Павловна 14,2 9,2 5,0 4,2 5 Подано
5 Темрук Николай Константинович 14,1 9,3 5,0 4,3 4,8 Подано
6 Аксенов Дмитрий Александрович 14 9,1 5,0 4,1 4,9 Подано
7 Мерисаар Ангелина Михайловна 14 9 5,0 4,0 5 Подано
8 Колотилов Роман Владимирович 13,91 9,8 5,0 4,8 4,11 Подано
9 Глазов Иван Алексеевич 13,91 9,7 5,0 4,7 4,21 Подано
10 Голубовская Анастасия Юрьевна 13,86 9,7 5,0 4,7 4,16 Подано
11 Демьянов Степан Алексеевич 13,84 9,7 5,0 4,7 4,14 Подано
12 Филатов Алексей Дмитриевич 13,8 9,8 5,0 4,8 4 Подано
13 Еремеев Андрей Дмитриевич 13,8 8,8 5,0 3,8 5 Подано
14 Высоколян Василий Михайлович 13,79 9,7 5,0 4,7 4,09 Подано
15 Одинцова Анна Валентиновна 13,78 9,4 5,0 4,4 4,38 Подано
16 Малина Дарья Олеговна 13,7 8,7 5,0 3,7 5 Подано
17 Казьмин Даниил Олегович 13,63 9,7 5,0 4,7 3,93 Подано
18 Садыкова Полина Владимировна 13,63 9,1 5,0 4,1 4,53 Подано
19 Першаков Вячеслав Сергеевич 13,62 9,2 5,0 4,2 4,42 Подано
20 Шотин Иван Артемович 13,61 8,9 5,0 3,9 4,71 Подано
21 Галин Константин Викторович 13,6 9,6 5,0 4,6 4 Подано
22 Родин Сергей Дмитриевич 13,58 9,8 5,0 4,8 3,78 Подано
23 Бондарев Тимофей Сергеевич 13,58 9 5,0 4,0 4,58 Подано
24 Пономарев Максим Денисович 13,56 8,8 5,0 3,8 4,76 Подано
25 Попова Дарья Ильинична 13,55 9,6 5,0 4,6 3,95 Подано
26 Алексеев Никита Александрович 13,53 9,7 5,0 4,7 3,83 Подано
27 Куковская Аксинья Андреевна 13,52 9,4 5,0 4,4 4,12 Подано
28 Мазина Александра Владимировна 13,52 8,9 5,0 3,9 4,62 Подано
29 Попов Александр Александрович 13,47 9 5,0 4,0 4,47 Подано
30 Толмачев Никита Владимирович 13,41 9,6 5,0 4,6 3,81 Подано
31 Филиппова Арина Александровна 13,39 9,1 5,0 4,1 4,29 Подано
32 Веселов Тимофей Станиславович 13,37 9,8 5,0 4,8 3,57 Подано
33 Мелентьев Андрей Алексеевич 13,34 9,1 5,0 4,1 4,24 Подано
34 Дубская Маргарита Марковна 13 8 3,0 5,0 5 Подано
35 Дубская Алиса Марковна 12,8 7,8 3,0 4,8 5 Подано
36 Авдюшко Елена Алексеевна 12,74 7,9 3,6 4,3 4,84 Подано
37 Дьяконов Ростислав Алексеевич 12,16 8,4 4,7 3,7 3,76 Подано
38 Колесникова Арина Владимировна 12 8,1 4,6 3,5 3,9 Подано
39 Остапенко Герман Янович 11,67 7,1 3,5 3,6 4,57 Подано
40 Мещанов Никита Владимирович 9,27 4,8 4,8 4,47 Подано
41 Васильева Жанна Кирилловна 9 5 5,0 4 Подано
42 Федорчук Максим Вадимович 8,71 5 5,0 3,71 Подано