Ранжированные списки поступающих
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:01:32.
Конкурсная группа - Оркестровые струнные инструменты (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Исполнение сольной программы (СПО-ОСИ)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ОСИ)
Средний балл по аттестату Согласие на зачисление Оригинал в вузе Состояние
1 Адлай Родион Семёнович 14,9 9,9 5,0 4,9 5 Подано
2 Разумовская Любовь Сергеевна 14,84 9,9 5,0 4,9 4,94 Подано
3 Обухова Екатерина Валерьевна 14,57 9,8 5,0 4,8 4,77 Подано
4 Бутенко Варвара Александровна 14,55 9,6 5,0 4,6 4,95 Подано
5 Датиева Тамирис Тамерлановна 14,2 9,5 5,0 4,5 4,7 Подано
6 Червинская Мира Михайловна 13,82 9,4 5,0 4,4 4,42 Подано
7 Копченкова Варвара Алексеевна 13,8 8,8 3,8 5,0 5 Подано
8 Гусева Софья Алексеевна 13,7 8,7 5,0 3,7 5 Подано
9 Крылова Софья Эдуардовна 13,56 9,4 5,0 4,4 4,16 Подано
10 Фатхутдинова Агния Маратовна 13,28 9,4 5,0 4,4 3,88 Подано
11 Косарева Евдокия Александровна 13,2 8,2 4,0 4,2 5 Подано
12 Зекирьяева Элина Редвановна 13,19 8,8 4,5 4,3 4,39 Подано
13 Федоровская Ксения Александровна 13,1 8,7 5,0 3,7 4,4 Подано
14 Калинин Лука Денисович 13,1 8,1 4,0 4,1 5 Подано
15 Фадеев Дмитрий Владиславович 13,03 8,7 5,0 3,7 4,33 Подано
16 Анесян Ангелина Артуровна 12,89 8,5 4,0 4,5 4,39 Подано
17 Горбовская Александра Эдуардовна 12,85 8,9 5,0 3,9 3,95 Подано
18 Костюченко Андрей Николаевич 12,7 8,8 5,0 3,8 3,9 Подано
19 Янеев Георгий Владимирович 12,66 8,1 4,5 3,6 4,56 Подано
20 Киселева Татьяна Александровна 12,5 7,7 3,0 4,7 4,8 Подано
21 Болдышева Ульяна Александровна 12,5 7,5 3,0 4,5 5 Подано
22 Тимофеева Вероника Александровна 12,43 7,5 3,8 3,7 4,93 Подано
23 Татаринова Анна Вячеславовна 12,42 7,8 3,0 4,8 4,62 Подано
24 Черноглазов Артем Александрович 10,15 6 3,0 3,0 4,15 Подано
25 Городенская Елизавета Юрьевна 9,92 6,1 3,0 3,1 3,82 Подано
26 Оссе Ирина 9,9 5 5,0 4,9 Подано
27 Паймеев Егор Витальевич 9,18 5 5,0 4,18 Подано
28 Богачёва Ирина Олеговна 9,05 5 5,0 4,05 Подано
29 Иконникова Евгения Андреевна 8,65 5 5,0 3,65 Подано
30 Соловьев Дмитрий Алексеевич 7,05 3 3,0 4,05 Подано
Ранжированные списки поступающих
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:01:32.
Конкурсная группа - Оркестровые струнные инструменты (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Исполнение сольной программы (СПО-ОСИ)
Музыкально-теоретическая подготовка (СПО-ОСИ)
Средний балл по аттестату Согласие на зачисление Оригинал в вузе Состояние
1 Горбовская Александра Эдуардовна 12,85 8,9 5,0 3,9 3,95 Подано
2 Костюченко Андрей Николаевич 12,7 8,8 5,0 3,8 3,9 Подано
3 Болдышева Ульяна Александровна 12,5 7,5 3,0 4,5 5 Подано
4 Слонко Светлана Алексеевна 7,68 3,5 3,5 4,18 Подано