Ранжированные списки поступающих
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:02:31.
Конкурсная группа - Вокальное искусство (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Сольное пение (СПО-ВИ)
Исполнительская подготовка (СПО-ВИ)
Средний балл по аттестату Согласие на зачисление Оригинал в вузе Состояние
1 Белоусов Артем Анатольевич 14,9 9,9 5,0 4,9 5 Подано
2 Кашкаров Михаил Юрьевич 14,88 10 5,0 5,0 4,88 Подано
3 Краснояружская Екатерина Андреевна 14,86 9,9 5,0 4,9 4,96 Подано
4 Калинина Ксения Игоревна 14,7 9,7 5,0 4,7 5 Подано
5 Магометова Арина Романовна 14,64 9,7 4,8 4,9 4,94 Подано
6 Якуненкова Анна Валерьевна 14,6 9,6 4,6 5,0 5 Подано
7 Дядина Варвара Сергеевна 14,58 9,8 4,8 5,0 4,78 Подано
8 Халилов Ярослав Александрович 14,46 9,6 5,0 4,6 4,86 Подано
9 Донцова Валерия Николаевна 14,44 9,5 4,8 4,7 4,94 Подано
10 Грядунов Никита Александрович 14,4 9,9 5,0 4,9 4,5 Подано
11 Липатникова Екатерина Алексеевна 14,3 10 5,0 5,0 4,3 Подано
12 Зверькова Ася Ивановна 14,25 9,8 5,0 4,8 4,45 Подано
13 Синеок Алеся Александровна 14,2 9,2 4,4 4,8 5 Подано
14 Берш Евгений Александрович 14,16 9,6 5,0 4,6 4,56 Подано
15 Антонова Анита Евгеньевна 14,02 9,5 5,0 4,5 4,52 Подано
16 Салахов Милан Ринатович 13,8 9,7 5,0 4,7 4,1 Подано
17 Щиголева Вита Алексеевна 13,67 9,4 4,5 4,9 4,27 Подано
18 Макарова Ника Александровна 13,65 9,4 4,8 4,6 4,25 Подано
19 Жуков Арсений Андреевич 13,61 9,4 4,5 4,9 4,21 Подано
20 Федоров Семён Сергеевич 13,52 9,1 4,4 4,7 4,42 Подано
21 Волкова Ева Павловна 13,5 9,5 5,0 4,5 4 Подано
22 Бухарова Александра Денисовна 13,5 8,5 5,0 3,5 5 Подано
23 Рябов Александр Михайлович 13,45 8,5 5,0 3,5 4,95 Подано
24 Соловей Анастасия Максимовна 13,4 8,4 4,3 4,1 5 Подано
25 Лялевич Андрей Витальевич 13,39 9 4,7 4,3 4,39 Подано
26 Артемова Екатерина Андреевна 13,32 9 4,7 4,3 4,32 Подано
27 Ященко Мария Александровна 13,3 8,3 4,0 4,3 5 Подано
28 Нуруллина Сафина Радиковна 13,3 8,3 4,0 4,3 5 Подано
29 Сергейчиков Александр Сергеевич 13,26 9,6 5,0 4,6 3,66 Подано
30 Шипкова София Яковлевна 13,25 8,3 4,0 4,3 4,95 Подано
31 Культина Анна Андреевна 13,24 8,8 4,8 4,0 4,44 Подано
32 Ряшенцева Полина Владимировна 13,2 8,2 4,0 4,2 5 Подано
33 Салим Адам Хазим хосни 13,11 8,9 4,4 4,5 4,21 Подано
34 Казаков Владислав Вадимович 13,1 8,1 4,9 3,2 5 Подано
35 Иванова Полина Владимировна 13,1 8,1 4,0 4,1 5 Подано
36 Аббакумов Дмитрий Александрович 13,08 8,4 4,3 4,1 4,68 Подано
37 Одинцов Василий Валентинович 13,07 9,5 4,6 4,9 3,57 Подано
38 Сукиасян Луиза Александровна 12,94 9,3 4,6 4,7 3,64 Подано
39 Корниенко Даниил Сергеевич 12,94 8 4,0 4,0 4,94 Подано
40 Натуральная Дарья Сергеевна 12,76 8 4,4 3,6 4,76 Подано
41 Распопова Мария Владимировна 12,72 8,9 4,6 4,3 3,82 Подано
42 Копырин Юрий Димитриевич 12,63 7,7 4,4 3,3 4,93 Подано
43 Стасюкова Ангелина Алексеевна 12,6 7,6 3,5 4,1 5 Подано
44 Юдаева Валерия Николаевна 12,52 8,1 4,0 4,1 4,42 Подано
45 Хмелькова Наталия Вячеславовна 12,51 8,3 4,0 4,3 4,21 Подано
46 Румянцев Александр Георгиевич 12,49 8,2 4,0 4,2 4,29 Подано
47 Богданова Алёна Игоревна 12,49 7,7 3,7 4,0 4,79 Подано
48 Изотова Софья Михайловна 12,01 7,7 4,5 3,2 4,31 Подано
49 Малашкина Елизавета Андреевна 11,83 7 3,8 3,2 4,83 Подано
50 Чернуцкий Эдуард Александрович 11,72 7,3 4,0 3,3 4,42 Подано
51 Дубровская Алиса Юрьевна 11,68 7,9 4,0 3,9 3,78 Подано
52 Абрамов Никита Андреевич 11,53 7,4 4,0 3,4 4,13 Подано
53 Трубаева Татьяна Евгеньевна 11,04 6,1 3,0 3,1 4,94 Подано
54 Целибеева Софья Алексеевна 10,92 6,5 3,3 3,2 4,42 Подано
55 Новикова Анна Юрьевна 10,9 6,7 3,0 3,7 4,2 Подано
56 Моралес Гарсиа Де Альба Ульяна Патрисиовна 10,77 6,3 3,0 3,3 4,47 Подано
57 Нестеров Григорий Сергеевич 10,66 6,4 3,4 3,0 4,26 Подано
58 Мирошниченко Олеся Александровна 10,47 6 3,0 3,0 4,47 Подано
59 Огнева Злата Ярославовна 10,27 6,8 3,3 3,5 3,47 Подано
60 Верченко Богдан Юрьевич 9,55 5 5,0 4,55 Подано
61 Плетнев Игнатий Владиславович 9,39 5 5,0 4,39 Подано
62 Дорощук Павел Александрович 8,67 4,3 4,3 4,37 Подано
63 Малюшкина Мария Александровна 8,59 4 4,0 4,59 Подано
64 Полтавская Александра Григорьевна 8,49 3,8 3,8 4,69 Подано
65 Сорокина Арина Маратова 8,42 4 4,0 4,42 Подано
66 Куликов Арсений Кириллович 8,31 4 4,0 4,31 Подано
67 Колганов Алексей Юрьевич 8,28 4 4,0 4,28 Подано
68 Чекирлан Алина Алексеевна 8,09 3,3 3,3 4,79 Подано
69 Федотов Кирилл Борисович 8,08 3,3 3,3 4,78 Подано
70 Нестулиева Софья Аркадьевна 7,94 3 3,0 4,94 Подано
71 Шабаш Мария Владимировна 7,85 3 3,0 4,85 Подано
72 Шеманова Ариадна Евгеньевна 7,63 3,3 3,3 4,33 Подано
73 Тургунова Жасминахон Юсуфжон кизи 7,63 3 3,0 4,63 Подано
74 Добашин Богдан Алексеевич 7,1 3,3 3,3 3,8 Подано
75 Лидовская Василиса Николаевна 7,05 3 3,0 4,05 Подано
76 Лорткипанидзе Давит 7 4 4,0 3 Подано
Ранжированные списки поступающих
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:02:31.
Конкурсная группа - Вокальное искусство (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Сольное пение (СПО-ВИ)
Исполнительская подготовка (СПО-ВИ)
Средний балл по аттестату Согласие на зачисление Оригинал в вузе Состояние
1 Магометова Арина Романовна 14,64 9,7 4,8 4,9 4,94 Подано
2 Макарова Ника Александровна 13,65 9,4 4,8 4,6 4,25 Подано
3 Волкова Ева Павловна 13,5 9,5 5,0 4,5 4 Подано
4 Соловей Анастасия Максимовна 13,4 8,4 4,3 4,1 5 Подано
5 Артемова Екатерина Андреевна 13,32 9 4,7 4,3 4,32 Подано
6 Шипкова София Яковлевна 13,25 8,3 4,0 4,3 4,95 Подано
7 Ряшенцева Полина Владимировна 13,2 8,2 4,0 4,2 5 Подано
8 Иванова Полина Владимировна 13,1 8,1 4,0 4,1 5 Подано
9 Сукиасян Луиза Александровна 12,94 9,3 4,6 4,7 3,64 Подано
10 Натуральная Дарья Сергеевна 12,76 8 4,4 3,6 4,76 Подано
11 Распопова Мария Владимировна 12,72 8,9 4,6 4,3 3,82 Подано
12 Копырин Юрий Димитриевич 12,63 7,7 4,4 3,3 4,93 Подано
13 Стасюкова Ангелина Алексеевна 12,6 7,6 3,5 4,1 5 Подано
14 Хмелькова Наталия Вячеславовна 12,51 8,3 4,0 4,3 4,21 Подано
15 Румянцев Александр Георгиевич 12,49 8,2 4,0 4,2 4,29 Подано
16 Богданова Алёна Игоревна 12,49 7,7 3,7 4,0 4,79 Подано
17 Конюшенко Кристина Дмитриевна 11,86 7,6 3,5 4,1 4,26 Подано
18 Чернуцкий Эдуард Александрович 11,72 7,3 4,0 3,3 4,42 Подано
19 Дубровская Алиса Юрьевна 11,68 7,9 4,0 3,9 3,78 Подано
20 Лившиц Мария Сергеевна 10,94 6,3 3,1 3,2 4,64 Подано
21 Целибеева Софья Алексеевна 10,92 6,5 3,3 3,2 4,42 Подано
22 Новикова Анна Юрьевна 10,9 6,7 3,0 3,7 4,2 Подано
23 Нестеров Григорий Сергеевич 10,66 6,4 3,4 3,0 4,26 Подано
24 Огнева Злата Ярославовна 10,27 6,8 3,3 3,5 3,47 Подано
25 Верченко Богдан Юрьевич 9,55 5 5,0 4,55 Подано
26 Плетнев Игнатий Владиславович 9,39 5 5,0 4,39 Подано
27 Артенян Самвел Андраникович 9,2 5 5,0 4,2 Подано
28 Малюшкина Мария Александровна 8,59 4 4,0 4,59 Подано
29 Полтавская Александра Григорьевна 8,49 3,8 3,8 4,69 Подано
30 Даллакян Валерий Сергеевич 8,32 5 5,0 3,32 Подано
31 Попова Анастасия Алексеевна 8 3 3,0 5 Подано
32 Нестулиева Софья Аркадьевна 7,94 3 3,0 4,94 Подано
33 Шеманова Ариадна Евгеньевна 7,63 3,3 3,3 4,33 Подано
34 Добашин Богдан Алексеевич 7,1 3,3 3,3 3,8 Подано
35 Лидовская Василиса Николаевна 7,05 3 3,0 4,05 Подано
36 Лорткипанидзе Давит 7 4 4,0 3 Подано