Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:24:40.
Конкурсная группа - Эстрадное пение (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Доставка документов Состояние
1 Абайдуллина Рената Рустамовна Веб Выбыл из конкурса
2 Аббакумов Дмитрий Александрович Веб Подано
3 Авакян Ева Левоновна Лично Подано
4 Аветикян Марика Эдуардовна Веб Подано
5 Аветисян Арсен Мкртичович Лично Выбыл из конкурса
6 Антонян Сюзанна Робертовна Веб Выбыл из конкурса
7 Арндт Яна Вадимовна Лично Подано
8 Арсенян Сюзанна Арутюновна Веб Выбыл из конкурса
9 Ашихмин Данил Константинович Лично Выбыл из конкурса
10 Базанова Ксения Сергеевна Лично Выбыл из конкурса
11 Бакаева Анастасия Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
12 Балкоев Ислам Юсупович Лично Подано
13 Бань Анна Константиновна Лично Выбыл из конкурса
14 Батура Мария Даниловна Веб Подано
15 Бекетова Аделина Алексеевна Лично Подано
16 Белова Анна Денисовна Веб Подано
17 Берегова София Денисовна Лично Подано
18 Беспалая Ксения Николь Дмитриевна Лично Подано
19 Блинова Мария Валерьевна Веб Подано
20 Боев Петр Максимович Веб Выбыл из конкурса
21 Буракова Регина Вадимовна Лично Выбыл из конкурса
22 Бусов Даниил Алексеевич Веб Подано
23 Быкова Арина Альбертовна Лично Подано
24 Быстрова Анастасия Андреевна Лично Выбыл из конкурса
25 Ванина Агата Ивановна Веб Выбыл из конкурса
26 Веретенникова Вероника Вячеславовна Веб Подано
27 Виноградова Анастасия Андреевна Лично Выбыл из конкурса
28 Виноградова Карина Алексеевна Лично Подано
29 Власенко Евгения Сергеевна Лично Выбыл из конкурса
30 Воронова Виктория Алексеевна Лично Выбыл из конкурса
31 Гаврилова Майя Игоревна Веб Выбыл из конкурса
32 Гарехт Рутгер Иванович Лично Выбыл из конкурса
33 Геворкова Мэри Эдуардовна Лично Подано
34 Геворкян Джульетта Агвановна Лично Подано
35 Гильманова Элина Рушановна Лично Подано
36 Говорова Валерия Александровна Веб Выбыл из конкурса
37 Гоголадзе Кира Алексеевна Лично Подано
38 Горбикова Элина Игоревна Веб Подано
39 Горельченкова Полина Олеговна Веб Выбыл из конкурса
40 Горюнова Валерия Владимировна Лично Выбыл из конкурса
41 Гребещенко Юлиана Александровна Веб Выбыл из конкурса
42 Доготарь Ариана Юрьевна Веб Подано
43 Дорожкина Анастасия Олеговна Веб Отозвано
44 Дрюченко Дарья Анатольевна Лично Подано
45 Дубровская Варвара Тимофеевна Почта Подано
46 Еремейчик Александра Алексеевна Лично Подано
47 Журавлева Вероника Евгеньевна Веб Выбыл из конкурса
48 Заниздра Ульяна Евгеньевна Лично Выбыл из конкурса
49 Запрудская Татьяна Александровна Лично Подано
50 Захарчева Дарья Викторовна Лично Выбыл из конкурса
51 Зацепина Екатерина Александровна Веб Подано
52 Зезюлина Софья Сергеевна Веб Отозвано
53 Зелинская Анна Андреевна Веб Подано
54 Зорина Полина Сергеевна Лично Выбыл из конкурса
55 Зуева Анастасия Игоревна Веб Подано
56 Зуйкова Елизавета Михайловна Веб Подано
57 Иванова Анастасия Руслановна Лично Подано
58 Иванова Елизавета Евгеньевна Веб Выбыл из конкурса
59 Изотова Александра-Мария Алексеевна Лично Выбыл из конкурса
60 Казазаева Марья Дмитриевна Лично Выбыл из конкурса
61 Казакова Татьяна Валерьевна Лично Выбыл из конкурса
62 Калинина Анастасия Александровна Веб Подано
63 Канунникова Александра Юрьевна Лично Подано
64 Карпенко Нина Алексеевна Лично Подано
65 Киланава Елизавета Валерьевна Лично Подано
66 Коваленко Анастасия Юрьевна Лично Подано
67 Колесникова Милена Александровна Лично Выбыл из конкурса
68 Компаниченко Милана Андреевна Лично Выбыл из конкурса
69 Конюхова Ника Олеговна Веб Подано
70 Корниенко Даниил Сергеевич Веб Выбыл из конкурса
71 Костенко Артём Владиславович Лично Выбыл из конкурса
72 Кочилова Анастасия Сергеевна Лично Подано
73 Крайняк Кирилл Романович Лично Подано
74 Красильников Данил Владимирович Лично Подано
75 Крашенинникова Мария Владимировна Лично Подано
76 Кругова Елизавета Романовна Лично Выбыл из конкурса
77 Крюкова Кристина Алексеевна Веб Подано
78 Кузьмин Артём Антонович Лично Выбыл из конкурса
79 Куликова Милана Артемовна Веб Выбыл из конкурса
80 Кургалин Иван Сергеевич Веб Подано
81 Куринёва Ева Сергеевна Веб Подано
82 Куруз Дмитрий Вячеславович Веб Подано
83 Кучер Анна Сергеевна Веб Подано
84 Лавлинская Ульяна Витальевна Веб Подано
85 Лазарева Софья Владимировна Веб Подано
86 Лисник Валерия Олеговна Веб Подано
87 Лукина Ксения Сергеевна Лично Подано
88 Лунина Юлия Олеговна Лично Подано
89 Лыткин Александр Александрович Лично Подано
90 Макарчук София Петровна Почта Подано
91 Максимов Александр Алексеевич Веб Подано
92 Мареев Иван Владимирович Лично Подано
93 Маркелова Виктория Евгеньевна Лично Выбыл из конкурса
94 Маркелова Марьяна Петровна Веб Подано
95 Маркизова Арина Игоревна Веб Выбыл из конкурса
96 Маркин Лаврентий Евгеньевич Лично Выбыл из конкурса
97 Марущак Дарья Вадимовна Лично Подано
98 Махно Карина Михайловна Веб Подано
99 Медведева Надежда Андреевна Лично Отозвано
100 Милякова Елена Александровна Лично Подано
101 Михайлова Полина Александровна Веб Подано
102 Мишагина Ольга Сергеевна Лично Выбыл из конкурса
103 Мишутина Валерия Станиславовна Веб Выбыл из конкурса
104 Моллаосманова Альбина Арсеновна Веб Подано
105 Молотков Роман Алексеевич Веб Выбыл из конкурса
106 Мушинская Софья Андреевна Веб Выбыл из конкурса
107 Наконечная Ксения Андреевна Лично Выбыл из конкурса
108 Неустроева Сайаана Фёдоровна Веб Подано
109 Николаева Марфа Владимировна Лично Подано
110 Новак Мила Денисовна Лично Выбыл из конкурса
111 Новикова Софья Сергеевна Лично Подано
112 Овсепян Сергей Павликович Веб Подано
113 Овчинникова Алиса Арсеньевна Веб Выбыл из конкурса
114 Пакулева Владислава Андреевна Лично Подано
115 Палёха Дарья Сергеевна Веб Подано
116 Пинижанинова Юлия Александровна Веб Подано
117 Пищикова Ульяна Михайловна Веб Подано
118 Плеханова Анастасия Романовна Веб Выбыл из конкурса
119 Примак Денис Павлович Веб Подано
120 Путин Максим Дмитриевич Лично Подано
121 Расина Алёна Игоревна Лично Выбыл из конкурса
122 Рахимова Согдиана Эргашхужаевна Почта Выбыл из конкурса
123 Рихтер Глеб Антонович Веб Подано
124 Рогачева Алиса Сергеевна Лично Подано
125 Рудинская Мария Александровна Лично Выбыл из конкурса
126 Рыбкина Эллианна Вячеславовна Лично Выбыл из конкурса
127 Сава Полина Игоревна Веб Подано
128 Сальникова Анна Олеговна Веб Подано
129 Сандакова Вера Станиславовна Веб Подано
130 Саргсян Эрик Каренович Лично Подано
131 Сафронова Дарья Олеговна Лично Подано
132 Селиванова Анна Павловна Веб Подано
133 Скоморохов Святослав Алексеевич Лично Выбыл из конкурса
134 Смирнова Алина Юрьевна Веб Выбыл из конкурса
135 Соколова Дарья Викторовна Веб Подано
136 Сороковых София Николаевна Веб Выбыл из конкурса
137 Спиридонова Валентина Максимовна Веб Выбыл из конкурса
138 Сребродольская Алёна Ивановна Лично Подано
139 Стрюкова Маргарита Александровна Почта Подано
140 Сучляева Параскева Ярославна Лично Подано
141 Сюзева Анна Эдуардовна Лично Подано
142 Таирова Рената Хабиррахмановна Лично Отозвано
143 Тарасова Полина Владимировна Веб Отозвано
144 Терехова Татьяна Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
145 Тихомирова Дарья Дмитриевна Лично Выбыл из конкурса
146 Тлукашаова Саният Артуровна Веб Подано
147 Тургунова Жасминахон Юсуфжон кизи Лично Подано
148 Ульянова Светлана Владимировна Веб Подано
149 Усова Ника Алексеевна Веб Подано
150 Учусова Анна Владимировна Веб Подано
151 Фазаилов Алим Шахмурадович Веб Подано
152 Фарвазтдинова Регина Зифовна Веб Выбыл из конкурса
153 Фатюхина Евгения Витальевна Лично Выбыл из конкурса
154 Федорова Алисия Максимовна Веб Выбыл из конкурса
155 Филатова Софья Дмитриевна Веб Подано
156 Фоломеева Мария Сергеевна Лично Подано
157 Фомина Юлия Сергеевна Веб Подано
158 Хасянов Ярослав Дмитриевич Лично Подано
159 Хлебутина Полина Георгиевна Веб Подано
160 Холодилова Мария Андреевна Веб Подано
161 Храмцова Мария Денисовна Лично Выбыл из конкурса
162 Цихелашвили Дэя Николаевна Лично Выбыл из конкурса
163 Червов Марк Максимович Лично Выбыл из конкурса
164 Чернуцкий Эдуард Александрович Веб Выбыл из конкурса
165 Чернякина Даниэла-София Стивеновна Лично Выбыл из конкурса
166 Чеснокова Елена Владимировна Веб Выбыл из конкурса
167 Чиркова Софья Дмитриевна Лично Подано
168 Шамонина Дарья Дмитриевна Веб Подано
169 Шахова Ева Викторовна Веб Подано
170 Шейкина Виктория Игоревна Веб Подано
171 Шереметьева Дарья Сергеевна Лично Выбыл из конкурса
172 Шипилова Ванда Александровна Веб Подано
173 Шмелева Екатерина Андреевна Веб Выбыл из конкурса
174 Штефанова Дарья Ивановна Веб Выбыл из конкурса
175 Щербинина Диана Дмитриевна Лично Выбыл из конкурса
176 Эйюбов Эйюб Салим оглы Лично Выбыл из конкурса
177 Якубук Анна Борисовна Веб Подано
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 18:24:40.
Конкурсная группа - Эстрадное пение (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Доставка документов Состояние
1 Абайдуллина Рената Рустамовна Веб Подано
2 Аветисян Арсен Мкртичович Лично Подано
3 Арндт Яна Вадимовна Лично Подано
4 Арсенян Сюзанна Арутюновна Веб Выбыл из конкурса
5 Батура Мария Даниловна Веб Подано
6 Бекетова Аделина Алексеевна Лично Подано
7 Берегова София Денисовна Лично Подано
8 Беспалая Ксения Николь Дмитриевна Лично Подано
9 Блинова Мария Валерьевна Веб Подано
10 Богданова Вероника Андреевна Лично Подано
11 Власенко Евгения Сергеевна Лично Подано
12 Гарехт Рутгер Иванович Лично Подано
13 Геворкян Джульетта Агвановна Лично Подано
14 Говорова Валерия Александровна Веб Подано
15 Дончу Кристина Павловна Лично Выбыл из конкурса
16 Дорожкина Анастасия Олеговна Веб Выбыл из конкурса
17 Дубровская Варвара Тимофеевна Почта Подано
18 Еремейчик Александра Алексеевна Лично Подано
19 Журавлева Вероника Евгеньевна Веб Подано
20 Зезюлина Софья Сергеевна Веб Подано
21 Зелинская Анна Андреевна Веб Подано
22 Зуйкова Елизавета Михайловна Веб Подано
23 Иванова Елизавета Евгеньевна Веб Отозвано
24 Иванова Елизавета Евгеньевна Веб Подано
25 Конюхова Ника Олеговна Веб Подано
26 Кочилова Анастасия Сергеевна Лично Подано
27 Крайняк Кирилл Романович Лично Подано
28 Кузьмин Артём Антонович Лично Выбыл из конкурса
29 Максимов Александр Алексеевич Веб Подано
30 Мареев Иван Владимирович Лично Подано
31 Маркелова Марьяна Петровна Веб Подано
32 Маркин Лаврентий Евгеньевич Лично Выбыл из конкурса
33 Милякова Елена Александровна Лично Подано
34 Михалькова Дарья Александровна Веб Подано
35 Мишагина Ольга Сергеевна Лично Подано
36 Молотков Роман Алексеевич Веб Выбыл из конкурса
37 Наконечная Ксения Андреевна Лично Выбыл из конкурса
38 Новак Мила Денисовна Лично Подано
39 Новикова Софья Сергеевна Лично Подано
40 Пищикова Ульяна Михайловна Веб Подано
41 Плеханова Анастасия Романовна Веб Выбыл из конкурса
42 Плеханова Анастасия Романовна Веб Подано
43 Смирнова Алина Юрьевна Лично Подано
44 Спиридонова Валентина Максимовна Веб Выбыл из конкурса
45 Ульянова Светлана Владимировна Веб Подано
46 Хасянов Ярослав Дмитриевич Лично Подано
47 Шейкина Виктория Игоревна Веб Подано
48 Шипилова Ванда Александровна Веб Подано
49 Юлдашева Ангелина Максимовна Веб Подано