Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 17:09:34.
Конкурсная группа - Оркестровые духовые и ударные инструменты (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Доставка документов Состояние
1 Авдюшко Елена Алексеевна Веб Подано
2 Аксенов Дмитрий Александрович Веб Подано
3 Алексеев Никита Александрович Лично Подано
4 Аринин Савелий Павлович Веб Выбыл из конкурса
5 Артемьева Дарья Максимовна Веб Выбыл из конкурса
6 Барышев Сергей Валерьевич Веб Выбыл из конкурса
7 Белов Игорь Артемович Лично Выбыл из конкурса
8 Богданович Алиса Алексеевна Веб Выбыл из конкурса
9 Бондарев Тимофей Сергеевич Лично Подано
10 Бычков Иннокентий Олегович Веб Выбыл из конкурса
11 Васильева Жанна Кирилловна Веб Подано
12 Веселов Тимофей Станиславович Лично Подано
13 Вильдерман Наталья Алексеевна Веб Выбыл из конкурса
14 Высоколян Василий Михайлович Лично Подано
15 Галанов Илья Владимирович Лично Выбыл из конкурса
16 Галашов Артём Максимович Лично Подано
17 Галин Константин Викторович Лично Подано
18 Глазов Иван Алексеевич Лично Подано
19 Голубева Анна Андреевна Лично Выбыл из конкурса
20 Голубовская Анастасия Юрьевна Лично Подано
21 Горбачев Максим Александрович Лично Выбыл из конкурса
22 Григорьев Богдан Денисович Веб Выбыл из конкурса
23 Далгатова Марта Далгатовна Лично Выбыл из конкурса
24 Дворцова София Александровна Веб Выбыл из конкурса
25 Демьянов Степан Алексеевич Лично Подано
26 Дубская Алиса Марковна Лично Подано
27 Дубская Маргарита Марковна Лично Подано
28 Дымарчук Марья Ярославовна Лично Выбыл из конкурса
29 Дьяконов Ростислав Алексеевич Лично Подано
30 Енгалычев Глеб Александрович Веб Выбыл из конкурса
31 Еремеев Андрей Дмитриевич Веб Подано
32 Жбанов Егор Александрович Веб Выбыл из конкурса
33 Зорин Андрей Андреевич Лично Выбыл из конкурса
34 Исии Юрий Веб Выбыл из конкурса
35 Ицакова Мария Дмитриевна Лично Выбыл из конкурса
36 Казьмин Даниил Олегович Веб Подано
37 Калашнов Никита Юрьевич Веб Выбыл из конкурса
38 Ковальчук Ярослав Иванович Веб Выбыл из конкурса
39 Кокорин Кузьма Владиславович Веб Выбыл из конкурса
40 Колесникова Арина Владимировна Лично Подано
41 Колотилов Роман Владимирович Лично Подано
42 Коновалова Маргарита Павловна Веб Выбыл из конкурса
43 Костомарова Анастасия Сергеевна Лично Выбыл из конкурса
44 Котик Елисей Русланович Лично Отозвано
45 Крайнова Оксана Валерьевна Лично Выбыл из конкурса
46 Куковская Аксинья Андреевна Лично Подано
47 Курлыкова Светлана Алексеевна Лично Выбыл из конкурса
48 Левченко Сергей Вячеславович Лично Выбыл из конкурса
49 Литинская Дарья - Веб Подано
50 Мазина Александра Владимировна Лично Подано
51 Малина Дарья Олеговна Лично Подано
52 Маркин Тимофей Владимирович Лично Выбыл из конкурса
53 Медзяньковская Антонина Павловна Веб Подано
54 Мелентьев Андрей Алексеевич Лично Подано
55 Мерисаар Ангелина Михайловна Лично Подано
56 Мещанов Никита Владимирович Веб Подано
57 Могильников Илья Дмитриевич Лично Выбыл из конкурса
58 Мухамеджанова Алиса Ринатовна Лично Выбыл из конкурса
59 Никонова Мирандолина Александровна Лично Выбыл из конкурса
60 Одинцова Анна Валентиновна Веб Подано
61 Остапенко Герман Янович Лично Подано
62 Першаков Вячеслав Сергеевич Веб Подано
63 Письменный Андрей Сергеевич Лично Выбыл из конкурса
64 Пономарев Максим Денисович Лично Подано
65 Попик Любовь Дмитриевна Лично Выбыл из конкурса
66 Попов Александр Александрович Лично Подано
67 Попова Дарья Ильинична Лично Подано
68 Приказчикова Ксения Александровна Веб Выбыл из конкурса
69 Пычина Евдокия Романовна Лично Выбыл из конкурса
70 Родин Сергей Дмитриевич Веб Подано
71 Рябова Мария Андреевна Лично Подано
72 Садыкова Полина Владимировна Лично Подано
73 Саралидзе Елизавета Георгиевна Лично Выбыл из конкурса
74 Синева Злата Михайловна Лично Выбыл из конкурса
75 Старых Арсений Вячеславович Веб Выбыл из конкурса
76 Степанищев Федор Михайлович Лично Отозвано
77 Темрук Николай Константинович Лично Подано
78 Тимофеев-Углев Никита Сергеевич Веб Выбыл из конкурса
79 Тимошенко Глеб Романович Веб Выбыл из конкурса
80 Толмачев Никита Владимирович Лично Подано
81 Фадеев Дмитрий Владиславович Лично Отозвано
82 Федоров Тимофей Максимович Веб Выбыл из конкурса
83 Федорчук Максим Вадимович Лично Подано
84 Филатов Алексей Дмитриевич Лично Подано
85 Филиппова Арина Александровна Лично Подано
86 Шотин Иван Артемович Лично Подано
87 Яруллин Тимур Линарович Веб Выбыл из конкурса
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 17:09:34.
Конкурсная группа - Оркестровые духовые и ударные инструменты (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Доставка документов Состояние
1 Жбанов Егор Александрович Веб Выбыл из конкурса
2 Ицакова Мария Дмитриевна Лично Выбыл из конкурса
3 Никонова Мирандолина Александровна Лично Выбыл из конкурса
4 Попова Дарья Ильинична Лично Отозвано
5 Синева Злата Михайловна Лично Выбыл из конкурса