Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 17:10:05.
Конкурсная группа - Вокальное искусство (СПО-Очное-Бюджет) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Доставка документов Состояние
1 Аббакумов Дмитрий Александрович Веб Подано
2 Абрамов Никита Андреевич Лично Подано
3 Агломазов Алексей Алексеевич Веб Выбыл из конкурса
4 Адилова Карина Айковна Лично Отозвано
5 Аитова Алёна Руслановна Веб Выбыл из конкурса
6 Алимова Мария Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
7 Антонова Анита Евгеньевна Веб Подано
8 Арсенян Сюзанна Арутюновна Веб Выбыл из конкурса
9 Артемова Екатерина Андреевна Лично Подано
10 Ашихмин Данил Константинович Лично Выбыл из конкурса
11 Балихина Амалия Олеговна Лично Выбыл из конкурса
12 Бархатова Анастасия Евгеньевна Лично Выбыл из конкурса
13 Белоусов Артем Анатольевич Лично Подано
14 Берш Евгений Александрович Веб Подано
15 Богданова Алёна Игоревна Лично Подано
16 Боев Петр Максимович Веб Выбыл из конкурса
17 Бубнова Алла Владимировна Веб Выбыл из конкурса
18 Бурдюжа Светлана Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
19 Бухарова Александра Денисовна Веб Подано
20 Василенко Михаил Юрьевич Лично Выбыл из конкурса
21 Вахрухина Алина Николаевна Веб Выбыл из конкурса
22 Верченко Богдан Юрьевич Лично Подано
23 Волкова Ева Павловна Лично Подано
24 Гашеева Злата Васильевна Веб Выбыл из конкурса
25 Герасимов Иван Алексеевич Лично Выбыл из конкурса
26 Горобец Ян Олегович Лично Отозвано
27 Грядунов Никита Александрович Веб Подано
28 Гуменная Алиса Валерьевна Лично Выбыл из конкурса
29 Гурьянов Елисей Петрович Лично Выбыл из конкурса
30 Добашин Богдан Алексеевич Лично Подано
31 Добродеева Анастасия Романовна Веб Выбыл из конкурса
32 Донцова Валерия Николаевна Веб Подано
33 Дорогая Валерия Олеговна Веб Выбыл из конкурса
34 Дорощук Павел Александрович Веб Подано
35 Дробнова Мария Александровна Веб Выбыл из конкурса
36 Дружинина Елена Дмитриевна Веб Выбыл из конкурса
37 Дубровская Алиса Юрьевна Веб Подано
38 Дядина Варвара Сергеевна Лично Подано
39 Елисеева Полина Евгеньевна Веб Выбыл из конкурса
40 Еремина Елизавета Максимовна Веб Выбыл из конкурса
41 Жарова Василиса Павловна Веб Выбыл из конкурса
42 Жуков Арсений Андреевич Лично Подано
43 Зайцев Артемий Дмитриевич Веб Выбыл из конкурса
44 Захарова Камила Тиграновна Веб Выбыл из конкурса
45 Зверькова Ася Ивановна Лично Подано
46 Зеева Светлана Валерьевна Лично Выбыл из конкурса
47 Иванова Полина Владимировна Веб Подано
48 Изотова Софья Михайловна Лично Подано
49 Исаков Николай Лично Выбыл из конкурса
50 Казаков Владислав Вадимович Веб Подано
51 Казимирова Ангелина Витальевна Лично Выбыл из конкурса
52 Калинина Ксения Игоревна Лично Подано
53 Калякина Александра Дмитриевна Веб Выбыл из конкурса
54 Карпова Софья Максимовна Веб Выбыл из конкурса
55 Касьянова Анастасия Михайловна Веб Выбыл из конкурса
56 Кафян Анжелика Ашотовна Лично Выбыл из конкурса
57 Кашкаров Михаил Юрьевич Лично Подано
58 Кибиткин Александр Романович Веб Выбыл из конкурса
59 Киричук Елизавета Владиславовна Лично Выбыл из конкурса
60 Кобылянская София Валериевна Веб Выбыл из конкурса
61 Колганов Алексей Юрьевич Веб Подано
62 Кондратьева Анастасия Александровна Веб Выбыл из конкурса
63 Копырин Юрий Димитриевич Лично Подано
64 Корниенко Даниил Сергеевич Веб Подано
65 Корнилова Мария Евгеньевна Веб Выбыл из конкурса
66 Костромина Мария Евгеньевна Лично Выбыл из конкурса
67 Кравченко Михаил Александрович Лично Выбыл из конкурса
68 Краснояружская Екатерина Андреевна Лично Подано
69 Крылова Мелисса Вадимовна Веб Выбыл из конкурса
70 Куветова Снежана Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
71 Кудинова Анна Алексеевна Лично Выбыл из конкурса
72 Куликов Андрей Романович Лично Выбыл из конкурса
73 Куликов Арсений Кириллович Лично Подано
74 Культина Анна Андреевна Лично Подано
75 Курбанов Салман Кавказович Веб Выбыл из конкурса
76 Кучерова Анна Владимировна Веб Выбыл из конкурса
77 Лавлинская Ульяна Витальевна Веб Выбыл из конкурса
78 Лившиц Мария Сергеевна Лично Отозвано
79 Лидовская Василиса Николаевна Лично Подано
80 Липатникова Екатерина Алексеевна Веб Подано
81 Литвак Каролина Дмитриевна Веб Выбыл из конкурса
82 Лифанов Георгий Дмитриевич Лично Выбыл из конкурса
83 Лорткипанидзе Давит Лично Подано
84 Лялевич Андрей Витальевич Веб Подано
85 Магометова Арина Романовна Лично Подано
86 Макарова Ника Александровна Лично Подано
87 Малашкина Елизавета Андреевна Лично Подано
88 Мальцева Евгения Ярославовна Лично Выбыл из конкурса
89 Малюшкина Мария Александровна Веб Подано
90 Маркелова Марьяна Петровна Веб Выбыл из конкурса
91 Маркизова Арина Игоревна Веб Выбыл из конкурса
92 Мартынюк Алиса Сергеевна Лично Выбыл из конкурса
93 Марченко Ирина Алексеевна Лично Выбыл из конкурса
94 Машкова Ксения Евгеньевна Веб Выбыл из конкурса
95 Мезенцева Александра Николаевна Лично Выбыл из конкурса
96 Меликсетян Менуа Эдгарович Лично Отозвано
97 Миненкова Анна Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
98 Минько Иван Сергеевич Веб Выбыл из конкурса
99 Мирошниченко Олеся Александровна Лично Подано
100 Молева Ульяна Витальевна Лично Выбыл из конкурса
101 Моллаосманова Альбина Арсеновна Веб Выбыл из конкурса
102 Моралес Гарсиа Де Альба Ульяна Патрисиовна Лично Подано
103 Морозова Надежда Максимовна Веб Выбыл из конкурса
104 Москаленко Олеся Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
105 Мухалова Анна Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
106 Налёта Анна Витальевна Лично Выбыл из конкурса
107 Натуральная Дарья Сергеевна Веб Подано
108 Нестеров Григорий Сергеевич Лично Подано
109 Нестулиева Софья Аркадьевна Лично Подано
110 Новикова Анна Юрьевна Веб Подано
111 Нуруллина Сафина Радиковна Лично Подано
112 Огнева Злата Ярославовна Лично Подано
113 Одинцов Василий Валентинович Веб Подано
114 Ожогина Татьяна Ивановна Веб Выбыл из конкурса
115 Оман Демьян Дмитриевич Веб Выбыл из конкурса
116 Орехов Владислав Васильевич Веб Выбыл из конкурса
117 Павликова Полина Дмитриевна Лично Выбыл из конкурса
118 Павлова Татьяна Андреевна Лично Выбыл из конкурса
119 Палёха Дарья Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
120 Петросян Пайцар Микаеловна Лично Выбыл из конкурса
121 Плетнев Игнатий Владиславович Лично Подано
122 Полтавская Александра Григорьевна Веб Подано
123 Попова Анастасия Алексеевна Лично Выбыл из конкурса
124 Пукита Марта Маратовна Лично Выбыл из конкурса
125 Распопова Мария Владимировна Лично Подано
126 Рахимова Согдиана Эргашхужаевна Почта Выбыл из конкурса
127 Румянцев Александр Георгиевич Лично Подано
128 Рябов Александр Михайлович Веб Подано
129 Ряшенцева Полина Владимировна Почта Подано
130 Сабурова Полина Александровна Веб Выбыл из конкурса
131 Саватеева Маргарита Евгеньевна Веб Выбыл из конкурса
132 Салахов Милан Ринатович Почта Подано
133 Салим Адам Хазим хосни Лично Подано
134 Санкина Александра Дмитриевна Веб Выбыл из конкурса
135 Сафронова Алина Максимовна Лично Выбыл из конкурса
136 Сергейчиков Александр Сергеевич Лично Подано
137 Серегин Никита Алексеевич Лично Выбыл из конкурса
138 Сидорова Вера Валерьевна Веб Выбыл из конкурса
139 Синеок Алеся Александровна Лично Подано
140 Скрыпникова Татьяна Николаевна Веб Выбыл из конкурса
141 Слонко Светлана Алексеевна Лично Выбыл из конкурса
142 Солбакова Евдокия Вячеславовна Лично Выбыл из конкурса
143 Соловей Анастасия Максимовна Лично Подано
144 Сорокин Роман Романович Веб Выбыл из конкурса
145 Сорокина Арина Маратова Лично Подано
146 Стасюкова Ангелина Алексеевна Лично Подано
147 Сукиасян Луиза Александровна Лично Подано
148 Сунцов Кирилл Вячеславович Лично Выбыл из конкурса
149 Суфиянова Ярослава Эдже Веб Выбыл из конкурса
150 Тарасова Анастасия Николаевна Лично Выбыл из конкурса
151 Токарев Фёдор Артемович Лично Отозвано
152 Трубаева Татьяна Евгеньевна Лично Подано
153 Тургунова Жасминахон Юсуфжон кизи Лично Подано
154 Уткина Дарья Романовна Лично Выбыл из конкурса
155 Федоров Семён Сергеевич Веб Подано
156 Федотов Кирилл Борисович Веб Подано
157 Фокина Алина Александровна Лично Выбыл из конкурса
158 Хабеева Алина Руслановна Лично Отозвано
159 Халилов Ярослав Александрович Лично Подано
160 Хасянов Ярослав Дмитриевич Лично Выбыл из конкурса
161 Хищенко Дарья Анатольевна Веб Выбыл из конкурса
162 Хмелькова Наталия Вячеславовна Лично Подано
163 Хрисанова Елизавета Дмитриевна Веб Выбыл из конкурса
164 Хромченко Валерия Павловна Веб Выбыл из конкурса
165 Целибеева Софья Алексеевна Лично Подано
166 Чекирлан Алина Алексеевна Веб Подано
167 Червов Марк Максимович Лично Отозвано
168 Чернуцкий Эдуард Александрович Веб Подано
169 Чикина Мария Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
170 Шабаш Мария Владимировна Веб Подано
171 Шеманова Ариадна Евгеньевна Лично Подано
172 Шереметьева Дарья Сергеевна Лично Отозвано
173 Шериева Амина Зауровна Веб Выбыл из конкурса
174 Шипкова София Яковлевна Лично Подано
175 Щекин Егор Алексеевич Лично Выбыл из конкурса
176 Щиголева Вита Алексеевна Лично Подано
177 Юдаева Валерия Николаевна Лично Подано
178 Якуненкова Анна Валерьевна Веб Подано
179 Ященко Мария Александровна Лично Подано
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 13.08.2022. Время формирования - 17:10:05.
Конкурсная группа - Вокальное искусство (СПО-Очное-Договор) 2022
Категория приема - На общих основаниях
 
Номер ПП Физическое лицо Доставка документов Состояние
1 Агломазов Алексей Алексеевич Веб Выбыл из конкурса
2 Алимова Мария Сергеевна Веб Выбыл из конкурса
3 Арсенян Сюзанна Арутюновна Веб Выбыл из конкурса
4 Артемова Екатерина Андреевна Лично Подано
5 Артенян Самвел Андраникович Лично Подано
6 Бархатова Анастасия Евгеньевна Лично Выбыл из конкурса
7 Богданова Алёна Игоревна Лично Подано
8 Верченко Богдан Юрьевич Лично Подано
9 Волкова Ева Павловна Лично Подано
10 Даллакян Валерий Сергеевич Веб Подано
11 Добашин Богдан Алексеевич Лично Подано
12 Добродеева Анастасия Романовна Веб Выбыл из конкурса
13 Дубровская Алиса Юрьевна Веб Подано
14 Иванова Полина Владимировна Веб Подано
15 Конюшенко Кристина Дмитриевна Лично Подано
16 Копырин Юрий Димитриевич Лично Подано
17 Коренева Екатерина Вадимовна Лично Выбыл из конкурса
18 Куликов Андрей Романович Лично Выбыл из конкурса
19 Курбанов Салман Кавказович Веб Выбыл из конкурса
20 Лавлинская Ульяна Витальевна Веб Выбыл из конкурса
21 Лившиц Мария Сергеевна Лично Подано
22 Лидовская Василиса Николаевна Лично Подано
23 Литвак Каролина Дмитриевна Веб Выбыл из конкурса
24 Лорткипанидзе Давит Лично Подано
25 Магометова Арина Романовна Лично Подано
26 Макарова Ника Александровна Лично Подано
27 Малюшкина Мария Александровна Веб Подано
28 Маркелова Марьяна Петровна Веб Выбыл из конкурса
29 Маркизова Арина Игоревна Веб Выбыл из конкурса
30 Мезенцева Александра Николаевна Лично Выбыл из конкурса
31 Натуральная Дарья Сергеевна Веб Подано
32 Нестеров Григорий Сергеевич Лично Подано
33 Нестулиева Софья Аркадьевна Лично Подано
34 Новикова Анна Юрьевна Веб Подано
35 Огнева Злата Ярославовна Лично Подано
36 Плетнев Игнатий Владиславович Лично Подано
37 Полтавская Александра Григорьевна Веб Подано
38 Попова Анастасия Алексеевна Лично Подано
39 Распопова Мария Владимировна Лично Подано
40 Румянцев Александр Георгиевич Лично Подано
41 Ряшенцева Полина Владимировна Почта Подано
42 Скрыпникова Татьяна Николаевна Веб Выбыл из конкурса
43 Соловей Анастасия Максимовна Лично Подано
44 Стасюкова Ангелина Алексеевна Лично Подано
45 Сукиасян Луиза Александровна Лично Подано
46 Уткина Дарья Романовна Лично Выбыл из конкурса
47 Хмелькова Наталия Вячеславовна Лично Подано
48 Хоу Юйчэн Веб Выбыл из конкурса
49 Хромченко Валерия Павловна Веб Выбыл из конкурса
50 Целибеева Софья Алексеевна Лично Подано
51 Чернуцкий Эдуард Александрович Веб Подано
52 Шеманова Ариадна Евгеньевна Лично Подано
53 Шипкова София Яковлевна Лично Подано